Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовилися

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 13>
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 01:44

Re: Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовили

  Starikan написав:А зачем громить Украинский Дом?

Я не понимаю что они делают, но теперь Янукович в ответе за всё. И за захват украинского дома.
ХомаБрут
 
Повідомлень: 323
З нами з: 27.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 01:45

  Starikan написав: А зачем громить Украинский Дом?

Я тоже этого не понимаю, и считаю это большой ошибкой со стороны оппы.Хотя если лидеры оппы и не влияют на это,то их заставят это взять на себя.

П.С. Штурм прекратился....митингующие создали коридор,для того что-бы Беркут мог беспрепятственно покинуть здание Украинского дома.На данный момент Беркут остается внутри здания.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 02:13

infa111 ,просветил,согласен :D И с вики сверился,сходится.
С Рыбаком я не ошибся,а вот Порошенко всегда с оранжевыми ассоциировался.Может потому,что до 2004-го политика многих не интересовала,меня так точно.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 02:13

Re: Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовили

К слову - сегодня видел по ТВ сюжет из какого-то региона,где захватили обладминистрацию,точно город не припомню,но не в этом суть.
Там какой-то дедушка-чиновник,лет так под 65-70 говорил о чем-то с толпой в рупор,толпа в него бросала снежками.
Один снежок попал дедушке в голову и он в нервах сделал шаг навстречу обидчику- тому молодчику ( до 20 лет),что запустил ему в голову снежок.
Молодчик в ответ на такой шаг - резко бросился навстречу деду ,пытаясь кулаком зацедить дедуле в голову.
Рядом стоящие граждане впятрером едва сдержали озверешвего малолетку.

Господа - это ничтожесто - недоросль,пытавшееся избить деда, фашисты,бросающие зажигательные смеси на Грушевского и быд-ло окружившее Украинский дом - одного поля ягоды.

Это - поколение напитка "Рево", поколение которое и сейчас не работает и не будет работаь когда рано,или поздно Украина станет партнером стран ЕС,это коричневая чума,господа - это обыкновенный фашизм в Украине,и ошибка уважаемых мною Клычка,Яценюка и Тягнибока в том, что они подыгрывают малолетним фашистам.
Сейчас эти молодчики на Грушевского,а через-пару - тройку лет для добычи средств к существованию будут лазить по чужим квартирам и грабить прохожих в темных подъездах.

Эти молодчики сильны стаей, в Америке представителей этих малолеток полицейские дубасят резиной поодиночке ,чтобы дурь вышибить.

И вообще,господа - у кого есть хоть какой-нибудь бизнес, или просто пара долларов на депо в банке - я бы порекомендовал "поболеть"за регионалов,чтобы они попытались перевести ситуацию в цивилизованное русло, если Россия прям сейчас тормознет всю свою финансовую благотворительность - хана и бизнесц каждого и депозитам и "здравствуй 90-е годы" с гипером,пирамидами финучреждений,тотальным обнищанием и т.п.
В лучшем случае нас ждет Россия образца 98-го года.
А ОПГ лучше скинуть через выборы, конституционную реформу и референдум.
Тогда фашиствующие молодчики в озверевших стаях расстанут словно снег весной под лучами весеннего солнца.
Журналист
 
Заблокований
Повідомлень: 576
З нами з: 25.10.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 02:23

  GDU написав:
  killers написав:По-моему отличный вариант подставить оппозиционеров: Сейчас финансы в критическом состоянии, нужно отдавать долги, нет резервов для удержания курса.

Так что обвал случится во время правления оппозиционного правительства. У нас народ в экономике разбирается не очень хорошо, мягко говоря, их легко убедить что виноват Яценюк или кто там будет премьером. Что серьёзно уменьшит вероятность победить на президентских выборах.

Вообще майдан в целом очень похож на подставу: если бы он начался перед выборами, то мог бы сработать как в 2004, а так получается что оппозиция может в этой заварушке дискредитировать себя.


Та давно дискредитировала. А по поводу Сени, если у него хватит ума согласится, то будет он скоро там же, где и Юля. За какое нибудь "превышение полномочий" или "не целевое использование средств"



Ну Сеню зря вы с Юлей сравнили.
Сеня мужик в общем позитивный и светлый.
А Юля:
1.В 2005-м разогнала суперинфляцию,повысив себе лично ,чиновникам,нардепам и судьям зарплаты с 3-4 тысяч гривен до 50 тысяч гривен,соответственно пошли вверх спецпенсии до 120 тыс.грн в месяц.
2.Во времена Кучмы ежегодно переводила на личные счета в кипрских офшорах многие сотни миллионов стиренных у народа Украины долларов.
3.Во времена Ющенка ( который кстати не был вором),стырила у народа Украина уже не сотни миллионов ,а многие миллиарды долларов, подписав 500 у.е. за тысячу кубиков энергоносителя,взамен чего ВВ Путин многое ей простил ,в т,ч, и в финансовом плане.
4.Во времена Ющенка пыталась подбить Януковича на то, чтобы народ никогда больше не избирал президента страны на выборах, а натоместь президент избирался в парламенте, пытаясь обеспечить свое пожиненное президентство, тем что, пожизненно Батькивщина напополам с ПР деребанила бы парламент,и соответственно избирала бы ее президентом,а Януковича премьером. Янукович в последний момент дал тогда задний ход.

В общем весьма суцмасшедшая и чрезвычайно безразмерно жадная до народных денегш дама.
А вы тут с кроликом сравниваете ее, кролик по сравнению с ней - в белоснежно чистых перчатках.
Журналист
 
Заблокований
Повідомлень: 576
З нами з: 25.10.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 02:30

Re: Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовили

Що тут за дурний базар розвели - дім штурмують через його тактичне значення (не стретегічне, а саме тактичне для боїв на Грушевського).
Опозиції народ не вірить і це добре, одразу їй спуску не даватиме - слідкуватиме і малину за 500грн/кг купувати не дозволить.
Правий сектор отримав підтримку через те, що Янукович плював два місяці на опозицію і народ втомився танцювати і скандувати без результатно, а опозиція нічого іншого запропонувати не могла (намагалися тримати себе в правовому полі).
Хто там яке крісло отримає - мені байдуже, найважливіше мають бути покарані посадовці винні у катуванні полонених і вбивствах. Щоб навіть при наступній владі, пам'ятали про розплату і посилали командирів зі злочинними наказами.
Якщо не забрати Януковича з президенства - не уявляю ні чесних виборів, ні роботи опозиції в уряді. Просто не зможуть, тіньовий уряд їх задавить (Королевська досі своїх людей на замісників призначити не може).
Правий сектор після вирішення проблем дуже втатить ваги - це конфедерація правих, там немає лідера. Вони не дуже знають, що робити в мирних умовах і кожен почне тягнути ковдру слави на себе - що їх ослабить. Бої одразу припиняться по технічним причинам - зараз їх не офіційно підтримують місцеві опозиційні депутати (каски, ліки, маски і т.д.). В них немає самостійних ресурсів для продовження війни. За них я турбуюся найменше.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 02:40

  Журналист написав:
  GDU написав:
  killers написав:По-моему отличный вариант подставить оппозиционеров: Сейчас финансы в критическом состоянии, нужно отдавать долги, нет резервов для удержания курса.

Так что обвал случится во время правления оппозиционного правительства. У нас народ в экономике разбирается не очень хорошо, мягко говоря, их легко убедить что виноват Яценюк или кто там будет премьером. Что серьёзно уменьшит вероятность победить на президентских выборах.

Вообще майдан в целом очень похож на подставу: если бы он начался перед выборами, то мог бы сработать как в 2004, а так получается что оппозиция может в этой заварушке дискредитировать себя.


Та давно дискредитировала. А по поводу Сени, если у него хватит ума согласится, то будет он скоро там же, где и Юля. За какое нибудь "превышение полномочий" или "не целевое использование средств"



Ну Сеню зря вы с Юлей сравнили.
Сеня мужик в общем позитивный и светлый.
А Юля:
1.В 2005-м разогнала суперинфляцию,повысив себе лично ,чиновникам,нардепам и судьям зарплаты с 3-4 тысяч гривен до 50 тысяч гривен,соответственно пошли вверх спецпенсии до 120 тыс.грн в месяц.
2.Во времена Кучмы ежегодно переводила на личные счета в кипрских офшорах многие сотни миллионов стиренных у народа Украины долларов.
3.Во времена Ющенка ( который кстати не был вором),стырила у народа Украина уже не сотни миллионов ,а многие миллиарды долларов, подписав 500 у.е. за тысячу кубиков энергоносителя,взамен чего ВВ Путин многое ей простил ,в т,ч, и в финансовом плане.
4.Во времена Ющенка пыталась подбить Януковича на то, чтобы народ никогда больше не избирал президента страны на выборах, а натоместь президент избирался в парламенте, пытаясь обеспечить свое пожиненное президентство, тем что, пожизненно Батькивщина напополам с ПР деребанила бы парламент,и соответственно избирала бы ее президентом,а Януковича премьером. Янукович в последний момент дал тогда задний ход.

В общем весьма суцмасшедшая и чрезвычайно безразмерно жадная до народных денегш дама.
А вы тут с кроликом сравниваете ее, кролик по сравнению с ней - в белоснежно чистых перчатках.


Можно поспорить по поводу Сени, что он белый и пушистый, да и умный (одно только его участи в этой катавасии с Евромайданом и какую он играет там роль, уже о многом говорит) но честно говоря, нет желания. А по поводу премьерства - так это "замарывает" очень сильно. И "подставится" под статью - плёвое дело при наличие заинтересованных сторон. И белым и пушистым там быть никак не получится. Ну разве что, если совсем ничего не делать...
GDU
 
Заблокований
Повідомлень: 334
З нами з: 27.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 04:16

Re: Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовили

Нужно было Кролика приемником объявить. :D
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 07:49

  Журналист написав:К слову - сегодня видел по ТВ сюжет из какого-то региона,где захватили обладминистрацию,точно город не припомню,но не в этом суть.
Там какой-то дедушка-чиновник,лет так под 65-70 говорил о чем-то с толпой в рупор,толпа в него бросала снежками.
Один снежок попал дедушке в голову и он в нервах сделал шаг навстречу обидчику- тому молодчику ( до 20 лет),что запустил ему в голову снежок.
Молодчик в ответ на такой шаг - резко бросился навстречу деду ,пытаясь кулаком зацедить дедуле в голову.
Рядом стоящие граждане впятрером едва сдержали озверешвего малолетку.

Господа - это ничтожесто - недоросль,пытавшееся избить деда, фашисты,бросающие зажигательные смеси на Грушевского и быд-ло окружившее Украинский дом - одного поля ягоды.

Это - поколение напитка "Рево", поколение которое и сейчас не работает и не будет работаь когда рано,или поздно Украина станет партнером стран ЕС,это коричневая чума,господа - это обыкновенный фашизм в Украине,и ошибка уважаемых мною Клычка,Яценюка и Тягнибока в том, что они подыгрывают малолетним фашистам.
Сейчас эти молодчики на Грушевского,а через-пару - тройку лет для добычи средств к существованию будут лазить по чужим квартирам и грабить прохожих в темных подъездах.

Эти молодчики сильны стаей, в Америке представителей этих малолеток полицейские дубасят резиной поодиночке ,чтобы дурь вышибить.

И вообще,господа - у кого есть хоть какой-нибудь бизнес, или просто пара долларов на депо в банке - я бы порекомендовал "поболеть"за регионалов,чтобы они попытались перевести ситуацию в цивилизованное русло, если Россия прям сейчас тормознет всю свою финансовую благотворительность - хана и бизнесц каждого и депозитам и "здравствуй 90-е годы" с гипером,пирамидами финучреждений,тотальным обнищанием и т.п.
В лучшем случае нас ждет Россия образца 98-го года.
А ОПГ лучше скинуть через выборы, конституционную реформу и референдум.
Тогда фашиствующие молодчики в озверевших стаях расстанут словно снег весной под лучами весеннего солнца.


Так правильно, посмотри что вокруг у власти старые пирдуны и мордовороты, воротилы у власти. А такие как Яценюк у нас воспринимаются дураками. Хотя в цивилизованных странах такие и правят как Меркель, Саркози. И куда смотрел тот самый дедушка, что вырастил таких. Они довели народ до маргиналов и теперь получают по голове. А этот малолетка тоже понимает интуитивно, что он там из-за этого дедушки, им никто не занимался и дедуля получает свое.
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 08:08

Предложения которые зделал главарь партии рабовладельцев, это попытка подкупа и желание потянуть резину. Во вторник скорее всего будет чп.
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 329
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 617
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1517
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама