Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовилися

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 13>
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 23:34

Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовилися

Пропонуємо до обговорення:
Опозиція готова взяти на себе відповідальність за подальшу долю країни, але з умовами

Дивися повний текст Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовилися.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101016
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 23:34

ну что, господа - какие прогнозы?
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 23:39

  spas написав:ну что, господа - какие прогнозы?

Прогнозы или желания? :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 23:44

Прогнозы простые. Во вторник будет попытка ввести чрезвычайное положение. Все эти "переговоры" очередная попытка потянуть время и ввести в заблуждение. Паталогические лжецы и мошенники никогда не исправляются. У них просто так построено сознание. Тут не должно быть полумер - нужна полная перезагрузка власти.
abarny
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 23:58

да не верю я ,что Яценюку предложили премьерство.....его просто как мальчишку поймали на "слабо"

Не верю я, что президент так легко отдаст кресло премьера
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:01

  spas написав:ну что, господа - какие прогнозы?


Ещё не вечер.....

В эти минуты происходят стычки силовиков и активистов Майдана, которые попытались пройти в здание Украинского дома на Европейской площади. Активисты после небольшого сопротивления проникли внутрь и бросили коктейль Молотова. Митингующие кричат "Ганьба!" и "Банду геть!", "Слава Україні - героям слава!".

Внутри Украинского дома находится несколько сотен беркутовцев. Спецназовцы применили спецсредства. Протестующие бросили внутрь фейерверк. У здания находится около 5 тыс. протестующих. Ситуация обостряется, к зданию подъезжает "скорая".
http://news.liga.net/news/politics/9677 ... iy_dom.htm
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:03

kutuz А украинский дом им зачем?...или это уже просто атака на Беркут?
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:03

По-моему отличный вариант подставить оппозиционеров: Сейчас финансы в критическом состоянии, нужно отдавать долги, нет резервов для удержания курса.

Так что обвал случится во время правления оппозиционного правительства. У нас народ в экономике разбирается не очень хорошо, мягко говоря, их легко убедить что виноват Яценюк или кто там будет премьером. Что серьёзно уменьшит вероятность победить на президентских выборах.

Вообще майдан в целом очень похож на подставу: если бы он начался перед выборами, то мог бы сработать как в 2004, а так получается что оппозиция может в этой заварушке дискредитировать себя.
Востаннє редагувалось killers в Нед 26 січ, 2014 00:07, всього редагувалось 1 раз.
killers
 
Повідомлень: 155
З нами з: 11.11.08
Подякував: 86 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:07

  zzzzzz написав:kutuz А украинский дом им зачем?...или это уже просто атака на Беркут?


По тому что их туда не пускали

Украинский дом - удобная точка для контроля за участком столкновений на Грушевского
Около 200 работников внутренних войск заняли здание Украинского дома на Крещатике. Это произошло около 17:00 25 января.
Как сообщил корреспондент агентства, правоохранители зашли через боковой вход. Сейчас они находятся внутри помещения и не совершают активных действий.
Отметим, что здание, в котором находятся правоохранители, находится в нескольких сотнях метров от баррикад митингующих и выходит фасадом на Европейскую площадь.
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:11

  kutuz написав:По тому что их туда не пускали

Украинский дом - удобная точка для контроля за участком столкновений на Грушевского
Около 200 работников внутренних войск заняли здание Украинского дома на Крещатике. Это произошло около 17:00 25 января.

А мне кажется что кто-то толкает протестующих на Беркут.тем самым проводя эскалацию напряженности.....это очень плохо.....
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
  #1234 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 378
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1099
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
2 1365
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:19
19051967andrij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама