Кабмін очолить Порошенко - прогноз політтехнолога

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 13:02

Кабмін очолить Порошенко - прогноз політтехнолога

Пропонуємо до обговорення:
Політтехнолог прогнозує, що уряд очолить Порошенко

Дивися повний текст Кабмін очолить Порошенко - прогноз політтехнолога.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101014
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 13:02

Политтехнолог считает,что Пете нужно на чужом пиру похмелье?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 13:08

До полной ломки нынешней системы власти нет смысла оппозиции возглавлять КМ. Ведь решения должны выполнятся вплоть до каждого села, а там сидят местные кровосиси. Начинать надо из люстрации, так делали в Прибалтике и остальных постсоветстких странах.
olegan
 
Повідомлень: 177
З нами з: 14.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 13:25

Из видимых вариантов этот - один из самых реальных и приемлемых для всех сторон. Но в предыдущие 3 месяца ситуация делала столько непредсказуемых поворотов, что остаётся только ждать развития событий.
hmel
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 25.04.13
Подякував: 328 раз.
Подякували: 510 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 13:44

  olegan написав:До полной ломки нынешней системы власти нет смысла оппозиции возглавлять КМ. Ведь решения должны выполнятся вплоть до каждого села, а там сидят местные кровосиси. Начинать надо из люстрации, так делали в Прибалтике и остальных постсоветстких странах.


Все верно.Яценюку стать премьером,будет означать политическую смерть.
Да и для страны будет плохо,будет повторение противостояния Ющенко-Тимошенко.

  hmel написав:Из видимых вариантов этот - один из самых реальных и приемлемых для всех сторон. Но в предыдущие 3 месяца ситуация делала столько непредсказуемых поворотов, что остаётся только ждать развития событий.


Согласен.Порошенко и для запада фигура приемлемая.Да и опыта и ума у него как у Яценюка+Кличко+Тягнибока вместе взятых.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 14:16

  zzzzzz написав: Все верно.Яценюку стать премьером,будет означать политическую смерть. Да и для страны будет плохо,будет повторение противостояния Ющенко-Тимошенко. Согласен.Порошенко и для запада фигура приемлемая.Да и опыта и ума у него как у Яценюка+Кличко+Тягнибока вместе взятых.

плюс не забывайте - он отлично владеет английским... хоть позориться не будет на Западе как пердун-геолог
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 14:21

Петя - молодец! Всё время стоял в сторонке, а некоторые технологи уже готовы ему корону водрузить.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 14:42

Нет, поставят мордатого Арбуза. Он предан ПаРтии и фюреру!
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 14:42

  mortimer написав:Петя - молодец! Всё время стоял в сторонке, а некоторые технологи уже готовы ему корону водрузить.

Петя,очень хитрый и умный человек.Он нос всегда держит по ветру.И никогда не идет в наступление как дуболом.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 14:48

  olegan написав:До полной ломки нынешней системы власти нет смысла оппозиции возглавлять КМ. Ведь решения должны выполнятся вплоть до каждого села, а там сидят местные кровосиси. Начинать надо из люстрации, так делали в Прибалтике и остальных постсоветстких странах.

Мне кажется,что для полной люстрации в стране на складах не хватит патронов.
И то,это для менее зарвавшихся.Для остальной бело-голубой ылиты можно использовать мыло с верёвкой и напалм.
Ненависть к рыгам была всегда,но в свете последних событий она стала просто зашкаливать.
Тупо не понимаю,что должна сделать власть,чтобы вернуть к себе доверие.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 3497
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 гру, 2025 11:31
hxbbgaf
1 5315
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 14:47
maletniyandrey
1 2726
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 02:04
devilmailer_100
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама