|
Кабмін очолить Порошенко - прогноз політтехнолога |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 28 січ, 2014 13:02
Пропонуємо до обговорення: Політтехнолог прогнозує, що уряд очолить Порошенко
Дивися повний текст Кабмін очолить Порошенко - прогноз політтехнолога.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101014
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 28 січ, 2014 13:02
Политтехнолог считает,что Пете нужно на чужом пиру похмелье?
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 28 січ, 2014 13:08
До полной ломки нынешней системы власти нет смысла оппозиции возглавлять КМ. Ведь решения должны выполнятся вплоть до каждого села, а там сидят местные кровосиси. Начинать надо из люстрации, так делали в Прибалтике и остальных постсоветстких странах.
-
olegan
-
-
- Повідомлень: 177
- З нами з: 14.10.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 28 січ, 2014 13:25
Из видимых вариантов этот - один из самых реальных и приемлемых для всех сторон. Но в предыдущие 3 месяца ситуация делала столько непредсказуемых поворотов, что остаётся только ждать развития событий.
-
hmel
-
-
- Повідомлень: 1092
- З нами з: 25.04.13
- Подякував: 328 раз.
- Подякували: 510 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 28 січ, 2014 13:44
olegan написав:До полной ломки нынешней системы власти нет смысла оппозиции возглавлять КМ. Ведь решения должны выполнятся вплоть до каждого села, а там сидят местные кровосиси. Начинать надо из люстрации, так делали в Прибалтике и остальных постсоветстких странах.
Все верно.Яценюку стать премьером,будет означать политическую смерть. Да и для страны будет плохо,будет повторение противостояния Ющенко-Тимошенко. hmel написав:Из видимых вариантов этот - один из самых реальных и приемлемых для всех сторон. Но в предыдущие 3 месяца ситуация делала столько непредсказуемых поворотов, что остаётся только ждать развития событий.
Согласен.Порошенко и для запада фигура приемлемая.Да и опыта и ума у него как у Яценюка+Кличко+Тягнибока вместе взятых.
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Вів 28 січ, 2014 14:16
zzzzzz написав: Все верно.Яценюку стать премьером,будет означать политическую смерть. Да и для страны будет плохо,будет повторение противостояния Ющенко-Тимошенко. Согласен.Порошенко и для запада фигура приемлемая.Да и опыта и ума у него как у Яценюка+Кличко+Тягнибока вместе взятых.
плюс не забывайте - он отлично владеет английским... хоть позориться не будет на Западе как пердун-геолог
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 28 січ, 2014 14:21
Петя - молодец! Всё время стоял в сторонке, а некоторые технологи уже готовы ему корону водрузить.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 28 січ, 2014 14:42
Нет, поставят мордатого Арбуза. Он предан ПаРтии и фюреру!
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 28 січ, 2014 14:42
mortimer написав:Петя - молодец! Всё время стоял в сторонке, а некоторые технологи уже готовы ему корону водрузить.
Петя,очень хитрый и умный человек.Он нос всегда держит по ветру.И никогда не идет в наступление как дуболом.
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Вів 28 січ, 2014 14:48
olegan написав:До полной ломки нынешней системы власти нет смысла оппозиции возглавлять КМ. Ведь решения должны выполнятся вплоть до каждого села, а там сидят местные кровосиси. Начинать надо из люстрации, так делали в Прибалтике и остальных постсоветстких странах.
Мне кажется,что для полной люстрации в стране на складах не хватит патронов. И то,это для менее зарвавшихся.Для остальной бело-голубой ылиты можно использовать мыло с верёвкой и напалм. Ненависть к рыгам была всегда,но в свете последних событий она стала просто зашкаливать. Тупо не понимаю,что должна сделать власть,чтобы вернуть к себе доверие.
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
3497 |
|
|
|
1 |
5315 |
|
|
|
1 |
2726 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|