Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Сергей Малина На сегодня Порошенко - самая компромисная кандидатура для всех - для всех он является меньшим из возможных зол. Но революция компромисов не приемлет. Все только начинается, м-м-м
Новым премьер министром надо выбрать Охрименко. И имя у него на А(помните тут предсказывали, что "Новым премьер-министром может стать чиновник на букву "А") и главное он нам доллар сделает по 5 гривен, а если очень хорошо попросим, то может и по 4.90 сделает.
Сергей Малина написав:http://www.ua-pravda.com/pochtoviy-yaschik/poroshenko-regulyarniy-obmanschik-gosudarstva.html и, вот такую падлу в свете последних событий в Украине ещё кто-то видит сегодня претендентом на премьерское место?? Офигеть!!
anti_strx написав:На сегодня Порошенко - самая компромисная кандидатура для всех - для всех он является меньшим из возможных зол.
козлу доверили капусту премьером сажать олигарха, люди, вы в своем уме?
Вот-вот. Государством должны управлять нанятые умные "слуги" с высокой зарплатой. И жестко контролироваться обществом,но это - в иделе(как в ненавистной Вами Гейропе). Но что делать на данном этапе развития государства?
alex10 написав:Государством должны управлять нанятые умные "слуги" с высокой зарплатой. И жестко контролироваться обществом,но это - в иделе(как в ненавистной Вами Гейропе). Но что делать на данном этапе развития государства?
alex10 написав:Государством должны управлять нанятые умные "слуги" с высокой зарплатой. И жестко контролироваться обществом,но это - в иделе(как в ненавистной Вами Гейропе). Но что делать на данном этапе развития государства?
во главе отряда "Свободы", штурмующего здание областной администрации, находится народный депутат Юрий Михальчишин. Также отмечается, что это вторая за последние двое суток атака "Свободы" на активистов Евромайдана.
Читать полностью:
5 канал об этом ни гу-гу, однобокая журналистика однако...