Кабмін очолить Порошенко - прогноз політтехнолога

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 14:56

  alex-odessa написав: Мне кажется,что для полной люстрации в стране на складах не хватит патронов. И то,это для менее зарвавшихся.Для остальной бело-голубой ылиты можно использовать мыло с верёвкой и напалм. Ненависть к рыгам была всегда,но в свете последних событий она стала просто зашкаливать. Тупо не понимаю,что должна сделать власть,чтобы вернуть к себе доверие.

сепуку совершить
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 14:59

  spas написав:сепуку совершить

В вике прочитал,харакири короче :D
Век живи,век учись.Спасибо :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 15:02

А, кто примет это решение?
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 15:03

  Йанык написав:Нет, поставят мордатого Арбуза. Он предан ПаРтии и фюреру!


а то - петя лучше - он честный алигарх построивший свое благополучие на честно приватизированной "народной" собственности
когож еще в премьеры как не алигарха в стране алигархов
за это все видима и борятся на грушевского
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 15:04

  alex10 написав:Политтехнолог считает,что Пете нужно на чужом пиру похмелье?

Можно при желании даже жёстче сказать... Ну а если всё таки согласится на должность премьера, то явно выполняет заказ и тупо лоббирует свой бизнес. Сразу же подпишет обосоциацию в Брюсселе,возьмет кредит в МВФ и поднимет коммуналку в два раза и пенсионный возраст. А народу будет объявлено - ну вот вы уже и в Европе, дышите глубже, втягивайте запах европейских ценностей. Все, о чем вы мечтали уже достигнуто. И что тут начнется!
Просто дружный радостный вой - перемога!
GDU
 
Заблокований
Повідомлень: 334
З нами з: 27.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 15:16

  GDU написав:
  alex10 написав:Политтехнолог считает,что Пете нужно на чужом пиру похмелье?

"...Сразу же подпишет обосоциацию в Брюсселе,возьмет кредит в МВФ и поднимет коммуналку в два раза и пенсионный возраст..."(с)

Берите выше,рыготню к стенке,чего уж там мелочиться :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 15:29

alex-odessa
Ну да, конечно, особенно когда, по словам автора:
“Для старых донецких Петр Порошенко тоже давний партнер. Не забываем, что он был одним из основателей Партии регионов”
.
Кто такие "старые донецкие", я думаю, объяснять не надо...
GDU
 
Заблокований
Повідомлень: 334
З нами з: 27.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 16:09

Или арбуз или ... МедведчГук (большой змей)
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 17:13

  concrete написав:
  Йанык написав:Нет, поставят мордатого Арбуза. Он предан ПаРтии и фюреру!

а то - петя лучше - он честный алигарх построивший свое благополучие на честно приватизированной "народной" собственности
когож еще в премьеры как не алигарха в стране алигархов
за это все видима и борятся на грушевского

А чем он хуже того же Берлускони?
Впрочем в такое восхождение Пети мало верится.
ЗЫ. Эк Вас от олигархов корежит :D
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 18:02

Опят все выбирают между красивыми, умными, бедными и патриотичными. На эти грабли мы уже больше 20 лет наступаем. Какая Вам разница сколько денег, какого вероисповедания или сколько языков знает новый премьер. Это все второстепенные вопросы. Главное чтобы он пришел с конкретной программой с последовательно расписанным каждым шагом. Иначе от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
serg_1976
Аватар користувача
 
Повідомлень: 253
З нами з: 08.01.14
Подякував: 58 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 3499
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 гру, 2025 11:31
hxbbgaf
1 5325
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 14:47
maletniyandrey
1 2771
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 02:04
devilmailer_100
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама