|
Якщо долар виросте на 10% - ціни на квартири в Україні знизя |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:19
roman tr. написав:а вот в минске после гипер-девала выросла даже в баксах
Даст Бог - и у нас так будет.
-
Investor_K
-
-
- Повідомлень: 12206
- З нами з: 21.12.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 927 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:23
4e4ensxe написав:Raymond больше 10% от заявленой стоимости даже на элитке не скидывают, тем кто продает такие квартиры каждый доллар на счету, если это конечно не срочная продажа. максимум скинут 1к проверено, на своей шкуре, покупатели имели деньги на руках и у продавцов были готовы документы к продаже. покупатели хотели скидку 5% на сумме > 100, продавцы морозились, покупатель отказался, и квартира была продана за месяц другому. Голосеевский район, недалеко от КЮЗа.
Я лично с друзьями арендуем квартиру 2 комн! в хорошем доме и пешей доступности от метро, 56 кв.м, с евроремонтом!.3 лифта, консьерж, подъезды чистые, нам он сделал по аренде стоимость дешевле , из-за того , чтобы мы показывали квартиру клиентам! С классным видом на всю оболонь так как на 18 этаже! Он говорил до кризиса 2008г ему давали за эту квартиру 240К, и он себя терзал, что дурной не продал раньше, хотел 140К, продавалась полтора года, наверное около полусотни просмотров было, нашлись клиенты 3 месяца назад и сторговались с ним за 120К! И это при том , как сказал наш новый хозяин ему пришлось одалживать у когото 40К чтобы купить эту квартиру, потому что такой суммы реально и у него не было! Но факт, ему уступили 20К!
-
Raymond
-
-
- Повідомлень: 1354
- З нами з: 16.12.08
- Подякував: 222 раз.
- Подякували: 109 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:28
Raymond премиум сегмент другая тема, да и 56 метров за 120 к, в новострое на оболони, это где такие цены, да еще и двушка с такой маленькой площадью, хотелось бы знать улицу
Востаннє редагувалось 4e4ensxe в П'ят 31 січ, 2014 15:29, всього редагувалось 1 раз.
-
4e4ensxe
-
-
- Повідомлень: 1455
- З нами з: 11.12.12
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:28
Investor_K написав: roman tr. написав:а вот в минске после гипер-девала выросла даже в баксах
Даст Бог - и у нас так будет.
Насчет Минска и Белоруссии молчу, там не работают законы економики, там одни законы под названием Лукашенко, поэтому расти может и могут...когда-то смотрел как перед первым девалом, Лукашенко показывал ЗВР Беллоруссии, успокаивал народ что наша валюта "зайчик" стабильная, экономика растет. Вот так "зайчик" пригнул выше всех
-
Raymond
-
-
- Повідомлень: 1354
- З нами з: 16.12.08
- Подякував: 222 раз.
- Подякували: 109 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:29
4e4ensxe написав:Raymond премиум сегмент другая тема
Да хватит, Вы мне говорили что нету по 60К на оболони, я Вам предоставил ссылку со сландо, где нормальную 1 комн уже с торгом продают за 55 К, если верите что дорожать будет, пожалуйста, покупайте....
-
Raymond
-
-
- Повідомлень: 1354
- З нами з: 16.12.08
- Подякував: 222 раз.
- Подякували: 109 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:30
Raymond написав:если верите что дорожать будет, пожалуйста, покупайте....
я уже купил, и мой сегмен за 2 года вырос на 10 %, а обвалишки с 2009 года на матрасах сидят или в аренде да и всетаки где на оболони 2-х комнатные квартиры прощадью 58-60 метров на 18 этаже и ваша предоставленая НОРМАЛЬНАЯ квартира, это убожество, сходите для начала на ее просмотр, а потом говорите.
-
4e4ensxe
-
-
- Повідомлень: 1455
- З нами з: 11.12.12
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:38
4e4ensxe написав:мой сегмен за 2 года вырос на 10 %
"Нетипичный сегмент. Типичный дешевеет на 7-8% четыре года уже" (с)Захар. ))))
-
Hotab
-
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19459
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 396 раз.
- Подякували: 2633 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
8
6
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:39
Hotab у Захара все дешевеет, и поэтому он купил бетон на троещение, БО ТАК ВЫГОДНО
-
4e4ensxe
-
-
- Повідомлень: 1455
- З нами з: 11.12.12
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:46
4e4ensxe написав: Raymond написав:если верите что дорожать будет, пожалуйста, покупайте....
я уже купил, и мой сегмен за 2 года вырос на 10 %, а обвалишки с 2009 года на матрасах сидят или в аренде да и всетаки где на оболони 2-х комнатные квартиры прощадью 58-60 метров на 18 этаже и ваша предоставленая НОРМАЛЬНАЯ квартира, это убожество, сходите для начала на ее просмотр, а потом говорите.
Пускай Ваш сегмент хоть на 100% растет. Зачем мне ее просматривать , тратить свое время , если я всеравно не собираюсь покупать? Другого выхода пока у людей нету, как арендовать комнаты и квартиры, пускай бы владельцы радовались тому , что пока снимают за такие деньги!
-
Raymond
-
-
- Повідомлень: 1354
- З нами з: 16.12.08
- Подякував: 222 раз.
- Подякували: 109 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:49
Raymond так вот походите по просмотрам проанализируйте рынок, и потом говорите что пусть радуются, обвалишек очень много, но пока слива цен не наблюдается.
-
4e4ensxe
-
-
- Повідомлень: 1455
- З нами з: 11.12.12
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
186 |
П'ят 26 чер, 2026 11:48 R2
|
|
|
0 |
388 |
П'ят 26 чер, 2026 11:34 R2
|
|
|
1 |
1160 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|