|
У Москві в гривню не вірять: там ставлять на курс більше 9 г |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:33
Помню, пару лет назад, когда курс был 8-8.20, обвалисты тоже кричали, что котировки фьючерсов на год по 9.5-10 идут, и что?
-
Dobrofey
-
-
- Повідомлень: 1067
- З нами з: 24.04.09
- Подякував: 152 раз.
- Подякували: 240 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:35
Dobrofey написав:Помню, пару лет назад, когда курс был 8-8.20, обвалисты тоже кричали, что котировки фьючерсов на год по 9.5-10 идут, и что?
Тогда не было полного пакращення экономики и финансов
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:49
alex10 написав: Dobrofey написав:Помню, пару лет назад, когда курс был 8-8.20, обвалисты тоже кричали, что котировки фьючерсов на год по 9.5-10 идут, и что?
Тогда не было полного пакращення экономики и финансов
ага а какое покращення было осенью 2008 года.
-
4e4ensxe
-
-
- Повідомлень: 1455
- З нами з: 11.12.12
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:06
Таки 9? Ой, я вас умоляю. Вам напомнить прогнозы Fitch? Он 9 гривен за доллар еще полгода назад обещал. Что-то я до сих пор не заметил такого удешевления нац. валюты. А подобный фьючерс тоже, между прочим, только прогноз, а не констатация факта, как котировки на межбанке.
-
romixAB
-
-
- Повідомлень: 58
- З нами з: 25.06.13
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 17:46
А Москва у нас что, Кабмин или Нацбанк, с каких пор их мнение определяет экономическую политику Украины? Пускай хоть курс 1:300 ставят, Украина как на него плевала на этой Московской бирже, так и будет плевать.
-
komchik_V
-
-
- Повідомлень: 60
- З нами з: 18.04.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 20:28
andreyhiko написав:Фьючерс гривна-доллар на Московской бирже – это всего лишь рост роли нац. валюты во внешнеэкономических операциях Украины. Но с чего вы вообще взяли, что эти котировки имеют какое-то глобальное влияние? Они являются всего лишь неким прогнозным ориентиром, да и только
ruslanlap4ev написав:Москва пусть сначала с рублём своим разберётся, а потом уже переходит к анализу гривны. У них там инфляция бешенная и деньги давно обесценились по отношению к доллару.
tursenkovlad написав:Згадую, що восени деякі російські банки, які присутні в Україні намагалися зрушити курс угору, але їм це не вдалося. Зараз же вони у себе на біржі намагаються дискредитувати гривню. З однієї сторони це може значити, що така в росіян реакція на конфлікти в Україні. З іншого боку, це біржа, і хтось намагається заробити на валюті. Але ж не варто забувати, що впливу на українську фінансову систему ніякого немає від цього. Ціна долара я у НБУ та на міжбанку, так і в обмінах валют і банках цього показника Московської біржі.
Боты, геть в Мариинский парк. Коль вас сии прогнозы так не интересуют -- чего слетелись как петухи комментировать? И что там будет с рублем -- очень полезные рассуждения. Хай мне выколют глаз, абы соседу оба.
-
Подзаконный акт
-
-
- Повідомлень: 1353
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 269 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 20:31
komchik_V написав:А Москва у нас что, Кабмин или Нацбанк, с каких пор их мнение определяет экономическую политику Украины? Пускай хоть курс 1:300 ставят, Украина как на него плевала на этой Московской бирже, так и будет плевать.
ПРально, пусть плюет. А следующий кредит полетит клянчить в центрально-африканскую республику. Вы б в методичке хоть в оглавление заглянули -- Россию сейчас любить положено, неудержимо.
-
Подзаконный акт
-
-
- Повідомлень: 1353
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 269 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1674 |
|
|
|
1 |
6022 |
|
|
|
3 |
7633 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|