У Москві в гривню не вірять: там ставлять на курс більше 9 г

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:33

Re: У Москві в гривню не вірять: там ставлять на курс більше

Помню, пару лет назад, когда курс был 8-8.20, обвалисты тоже кричали, что котировки фьючерсов на год по 9.5-10 идут, и что?
Dobrofey
 
Повідомлень: 1067
З нами з: 24.04.09
Подякував: 152 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:35

  Dobrofey написав:Помню, пару лет назад, когда курс был 8-8.20, обвалисты тоже кричали, что котировки фьючерсов на год по 9.5-10 идут, и что?


Тогда не было полного пакращення экономики и финансов
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:49

  alex10 написав:
  Dobrofey написав:Помню, пару лет назад, когда курс был 8-8.20, обвалисты тоже кричали, что котировки фьючерсов на год по 9.5-10 идут, и что?


Тогда не было полного пакращення экономики и финансов


ага а какое покращення было осенью 2008 года.
4e4ensxe
 
Повідомлень: 1455
З нами з: 11.12.12
Подякував: 65 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:06

Таки 9? Ой, я вас умоляю. Вам напомнить прогнозы Fitch? Он 9 гривен за доллар еще полгода назад обещал. Что-то я до сих пор не заметил такого удешевления нац. валюты. А подобный фьючерс тоже, между прочим, только прогноз, а не констатация факта, как котировки на межбанке.
romixAB
 
Повідомлень: 58
З нами з: 25.06.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 17:46

А Москва у нас что, Кабмин или Нацбанк, с каких пор их мнение определяет экономическую политику Украины? Пускай хоть курс 1:300 ставят, Украина как на него плевала на этой Московской бирже, так и будет плевать.
komchik_V
 
Повідомлень: 60
З нами з: 18.04.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 20:28

  andreyhiko написав:Фьючерс гривна-доллар на Московской бирже – это всего лишь рост роли нац. валюты во внешнеэкономических операциях Украины. Но с чего вы вообще взяли, что эти котировки имеют какое-то глобальное влияние? Они являются всего лишь неким прогнозным ориентиром, да и только

  ruslanlap4ev написав:Москва пусть сначала с рублём своим разберётся, а потом уже переходит к анализу гривны. У них там инфляция бешенная и деньги давно обесценились по отношению к доллару.
  tursenkovlad написав:Згадую, що восени деякі російські банки, які присутні в Україні намагалися зрушити курс угору, але їм це не вдалося. Зараз же вони у себе на біржі намагаються дискредитувати гривню. З однієї сторони це може значити, що така в росіян реакція на конфлікти в Україні. З іншого боку, це біржа, і хтось намагається заробити на валюті. Але ж не варто забувати, що впливу на українську фінансову систему ніякого немає від цього. Ціна долара я у НБУ та на міжбанку, так і в обмінах валют і банках цього показника Московської біржі.
  Arhangel написав:А еще больше они не верят в свой рубль
http://finance.rambler.ru/currency/world/?code=USD
Боты, геть в Мариинский парк.
Коль вас сии прогнозы так не интересуют -- чего слетелись как петухи комментировать?
И что там будет с рублем -- очень полезные рассуждения. Хай мне выколют глаз, абы соседу оба.
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1353
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 20:31

  komchik_V написав:А Москва у нас что, Кабмин или Нацбанк, с каких пор их мнение определяет экономическую политику Украины? Пускай хоть курс 1:300 ставят, Украина как на него плевала на этой Московской бирже, так и будет плевать.
ПРально, пусть плюет. А следующий кредит полетит клянчить в центрально-африканскую республику.
Вы б в методичке хоть в оглавление заглянули -- Россию сейчас любить положено, неудержимо.
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1353
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1674
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 лют, 2026 15:19
moveton
1 6022
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 січ, 2026 16:58
moveton
3 7633
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 січ, 2026 13:00
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама