Військові підтримали Віктора Януковича

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 12>
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:45

  hxbbgaf написав:Солдаты и офицеры, армия разграблена, фашисты при власти пытают и убивают людей, эти преступники назвали 3/4 народа Украины экстремистами и хотят использовать вас для защиты себя от украинского народа при том, что запрещено использовать армию против своего народа - это заведомо преступный приказ, за который вы будете нести ответственность перед международным трибуналом! Переходите на сторону народа!
Помните, что Лебедев - это россиянин и он может отдавать предательские и преступные приказы!

Насколько я знаю этот лебедев гражданин Украины. С чего вы взяли что он россиянин?
Бартон1
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:46

  yrbiko написав:я удивляюсь военным их ни во что не ставят все растащили а они поддерживают КОГО?действительно народ заслуживает ту власть как и он сам.Причем оппозиция?96 процентов населения хочет уехать из страны а народ поддерживает власть это не абсурд какой народ? 4 процента которые хотят здесь жить???

Где вы увидели, что народ поддерживает власть?
Народ привычно пытается из двух зол выбрать то, которое считает меньшим. ;)
Вы еще учтите что в эти 96% входит также представители власти. Так что в этой стране власть сама себя не поддерживает, а вы говорите народ. :)
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:51

  Прохожий написав:
  xpen_vam написав:Будут русские экипажи в наших танках, что вкатают весь майдан в мостовую. В России опыта в таких делах предостаточно,

Танки в условиях городского боя абсолютно не эффективны, горят уж больно хорошо :evil:

Руцкой в белом доме тоже так думал, но мнение быстро изменилось. ;)
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:56

  Kalyn написав:usrfrm Такое повсюду бывает и в отлично подготовленых армий, налетов у них мало и реальных учений тоже, так любой может навыки потерять.

1. Посмотрите в какие годы это было. ;
2. У других бывает и такое, у этих не бывает иначе. Как говорится, прочувствуйте разницу. :mrgreen:
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:57

  alex10 написав:
  mvm написав:Ну все, майдановцы и грушевцы лапти вам уже выдали. Так собирайте удочки пока не поздно! Будет зачистка чую я...


Для зачистки хватит и дивизии SS "Беркут".
А вот что будет после зачистки,когда народ вооружится? :roll:

Ничего не будет.
Если США или ЕС не вмешаются, то не будет, ни-че-го. ;)
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:21

Re: Військові підтримали Віктора Януковича

Не стоит и переживать. На армию Вите полагаться нельзя. Только СБУ и милиция. А армия сейчас голодная. Сочувствие Майдану поголовное, исключая генералитет. Вите их следует опасаться. Могут его же и отодвинуть, в итоге.
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:28

volodya0006
Не смешите мои тапочки! Кто будет исполнять ЧП генерал Думанский или другие коррумпированные генералы сидящие в своих дачах-дворцах или может голодные, бесквартирные, с зарплатой 1500-1800грн. военнослужащие?!

То то и страшно, за 500$ премиальных и пойдут ....
Не гопников и криминал отстреливать, а мирных граждан "иметь", ибо с них можно поживиться.

  Free написав:Не стоит и переживать. На армию Вите полагаться нельзя. Только СБУ и милиция. А армия сейчас голодная. Сочувствие Майдану поголовное, исключая генералитет. Вите их следует опасаться. Могут его же и отодвинуть, в итоге.

Здесь Вы ошибаетесь - в Армии думающих срочников не осталось - одни наёмники, что давали царю присягу.
  Marcus_Junius_Brutus написав:
  hxbbgaf написав:Помните, что Лебедев - это россиянин и он может отдавать предательские и преступные приказы!


Зашибись. Начинаем "охоту на ведьм" по признаку места происхождения. А ещё удивляетесь, почему вас фашистами называют.
Вы вероятно забываете, кто грязью обливает Украинский Народ? Те же "дачники", что в Крыму жрут нашу пищу, дышат нашим воздухом, и с подачки императора льют с экранов грязь....
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в П'ят 31 січ, 2014 14:35, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:41

  Kudrjavuy написав:
  Free написав:Не стоит и переживать. На армию Вите полагаться нельзя. Только СБУ и милиция. А армия сейчас голодная. Сочувствие Майдану поголовное, исключая генералитет. Вите их следует опасаться. Могут его же и отодвинуть, в итоге.

Здесь Вы ошибаетесь - в Армии думающих срочников не осталось - одни наёмники, что давали царю присягу.


Это что, серъёзное предположение? Выгнать пацанов-срочников против Майдана? Да ещё им оружие выдать? :) Они через час на сторону Майдана перейдут.

Витина сила только в СБУ-беркуте-милицаях.
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:41

  d_serg написав:Господа западенцы, вот скажите , на что вы расчитываете? Ну захватите вы власть в Киеве и что дальше? крым не будет подчиняться восток и центр тоже? Вы что воевать пойдете? Боюсь силенок не хватит....


Воевать не пойдут, а ты вот работу потеряешь. :)
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:42

  Kudrjavuy написав:volodya0006
Не смешите мои тапочки! Кто будет исполнять ЧП генерал Думанский или другие коррумпированные генералы сидящие в своих дачах-дворцах или может голодные, бесквартирные, с зарплатой 1500-1800грн. военнослужащие?!

То то и страшно, за 500$ премиальных и пойдут ....
Не гопников и криминал отстреливать, а мирных граждан "иметь", ибо с них можно поживиться.

  Free написав:Не стоит и переживать. На армию Вите полагаться нельзя. Только СБУ и милиция. А армия сейчас голодная. Сочувствие Майдану поголовное, исключая генералитет. Вите их следует опасаться. Могут его же и отодвинуть, в итоге.

Здесь Вы ошибаетесь - в Армии думающих срочников не осталось - одни наёмники, что давали царю присягу.
  Marcus_Junius_Brutus написав:
  hxbbgaf написав:Помните, что Лебедев - это россиянин и он может отдавать предательские и преступные приказы!


Зашибись. Начинаем "охоту на ведьм" по признаку места происхождения. А ещё удивляетесь, почему вас фашистами называют.
Вы вероятно забываете, кто грязью обливает Украинский Народ? Те же "дачники", что в Крыму жрут нашу пищу, дышат нашим воздухом, и с подачки императора льют с экранов грязь....


Ну и кто обливает?
Бартон1
 
 
 
  #<1 ... 34567 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1803
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 16:27
freeze
1 1094
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 сер, 2024 20:47
aleutcompany
2 994
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 вер, 2023 11:07
gernich_ulia2606
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама