Військові підтримали Віктора Януковича

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 12>
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:18

  mvm написав:Ну все, майдановцы и грушевцы лапти вам уже выдали. Так собирайте удочки пока не поздно! Будет зачистка чую я...


Лапти? :) Это Вы, голубчик, методичку для русских читаете. Для украинцев не выдали?
prdoon1
 
Повідомлень: 234
З нами з: 19.07.12
Подякував: 82 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:20

  mvm написав:Ну все, майдановцы и грушевцы лапти вам уже выдали. Так собирайте удочки пока не поздно! Будет зачистка чую я...


Для зачистки хватит и дивизии SS "Беркут".
А вот что будет после зачистки,когда народ вооружится? :roll:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:25

Если пострадают мирные люди, то беда конечно, я сам вилы возьму! Ну, а вот без башенных активистов зачинщиков надо разогнать
mvm
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:27

  mvm написав:Если пострадают мирные люди, то беда конечно, я сам вилы возьму! Ну, а вот без башенных активистов зачинщиков надо разогнать


Абсолютно невнятная позиция.
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 901
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:31

  xpen_vam написав:Украинских военных никто и привлекать не будет. Будут русские экипажи в наших танках, что вкатают весь майдан в мостовую. В России опыта в таких делах предостаточно, они в Чечне в начале девяностых списали 120 000 мирного населения, при чем русского, а тут какие-то хахлы. Скажут воякам, что идем на бендеровцев, и эти де*** и будут рады в нас пострелять.


Русские храбрые до той поры, пока не начнут гореть их танки, а солдат отстреливать .
Павел Грачев обещал порядок в Грозном за 2 часа навести :D
Моторизованная бригада российской армии была разгромлена, сожжены сотни едениц техники, а солдат и офицеров расстреливали как зайцев. Так что успокойтесь. Силовики, особенно украинские, храбрые против толпы на площади. А против партизана в кустах или снайпера на чердаке - они обделаются. Случай с Дикаевым под Одессой это наглядно показал.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:38

Поцоны, расслабтесь... это был очередной вброс гов на в вентилятор
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:02

Военнослужащие и работники Вооруженных сил Украины на общем собрании аппарата ведомства обсудили текст


Так и я могу написать - народ Украины на заседании правительства, а также большинством голосов на заседании ВР полностью поддержал политику Януковича и ПР! :mrgreen:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:24

ak-alexey Меня одно волнует чему радуються защитники ПР тому что и царь получит еще пару млрд и подниметься в списке форбс или чему, а за это рискует начать войну в Украине, так уцепился за власть. Никто же не против ПР и т.д. против конкретного лица которое разворовывает бюджет и пускает государство под откос.

Чему вы радуетесь что ваш хазяин станет еще богаче а вы еще беднее????

По заявлению липа, мне знакомые офицеры расказывали что еще пару дней назад их заставляли подписываться под заявлением.
А то что центральный апарат такое заявил то это итак понятно там уже офицеров нет, там одни бизнесмены, которые торгуют землями, квартирами для военных и кроят бюджет армии.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:38

usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:44

usrfrm Такое повсюду бывает и в отлично подготовленых армий, налетов у них мало и реальных учений тоже, так любой может навыки потерять.

Зато беркут у нас подготовленый вовсю печально в что превратили нашу армию.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1803
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 16:27
freeze
1 1093
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 сер, 2024 20:47
aleutcompany
2 994
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 вер, 2023 11:07
gernich_ulia2606
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама