Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
d_serg написав:Уже давно армии надо переходить от слов к делу, если идет насильственный захват власти тогда армия должна защитить страну от распада, что точно будет если бандиты придут к власти путем свержения законной власти.
Ця влада давно незаконна, бо систематично порушує закони починаючи з Конституції.
aaa37 написав:В том то и дело, вот уже из пиндосии едут к нам спецы помогать правительство формировать "как надо"...
И что? А кто нам должен говорить "Как надо" ? Россия? Европа? США? ПР? Или Оппозиция? Все равно "под кем то ходим"... И их судьба народа ну совершенно не волнует, у каждого свои цели.
Stine написав:Европе хочется убрать Украину от России, и получить большой рынок сбыта их продукции, но что бы без военных действий.
и шо тебе Европа может сбыть нищеброду ??
Лол, 46 миллионов... это огромный рынок сбыта товаров потребления... Продукты, лекарства, техника, машины и т.д.... недооцениваешь возможности Украины... Да и для этого нужно всего лишь подписать грамотно составленное соглашение об ассоциации... постарался прочитать это соглашение полностью... больше похоже на соглашение ресурсной колонии, и колонии сбыта.... но никак не ассоциации... Я не против вступления в Европу... но если соглашение будет нормальным...
Mirax написав:Ця влада давно незаконна, бо систематично порушує закони починаючи з Конституції.
вчера смотрел ящик как кравчук объяснял по конституции - там путаница конкретная в итоге говорит нужно не возвращать ее образца 2004 - она тож с нарушениями принималась, но клепать новую, узгоджуя и обсуждая со всеми гилками и регионами так шо ее возврат, как того требует оппа - снова путь в никуда
вчера смотрел ящик как кравчук объяснял по конституции - там путаница конкретная в итоге говорит нужно не возвращать ее образца 2004 - она тож с нарушениями принималась, но клепать новую, узгоджуя и обсуждая со всеми гилками и регионами так шо ее возврат, как того требует оппа - снова путь в никуда
Аж страх погано У тім хорошому селі. Чорніше чорної землі Блукають люди, повсихали Сади зелені, погнили Біленькі хати, повалялись, Стави бур’яном поросли. Село неначе погоріло, Неначе люде подуріли, Німі на панщину ідуть І діточок своїх ведуть!..
hxbbgaf написав:Солдаты и офицеры, армия разграблена, фашисты при власти пытают и убивают людей, эти преступники назвали 3/4 народа Украины экстремистами и хотят использовать вас для защиты себя от украинского народа при том, что запрещено использовать армию против своего народа - это заведомо преступный приказ, за который вы будете нести ответственность перед международным трибуналом! Переходите на сторону народа! Помните, что Лебедев - это россиянин и он может отдавать предательские и преступные приказы!
Кроме того, что сын чиновника Газпрома.
Поставленный после русского ФСБшника Салматина - для таких, очевидно, мелких неприятностей в стране, если что .
Stine написав:Европе хочется убрать Украину от России, и получить большой рынок сбыта их продукции, но что бы без военных действий.
и шо тебе Европа может сбыть нищеброду ??
Лол, 46 миллионов... это огромный рынок сбыта товаров потребления... Продукты, лекарства, техника, машины и т.д.... недооцениваешь возможности Украины... Да и для этого нужно всего лишь подписать грамотно составленное соглашение об ассоциации... постарался прочитать это соглашение полностью... больше похоже на соглашение ресурсной колонии, и колонии сбыта.... но никак не ассоциации... Я не против вступления в Европу... но если соглашение будет нормальным...