Військові підтримали Віктора Януковича

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 56789 ... 12>
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:29

С каких это пор аппарат МОУ стал отождествлять все ВСУ?
Dikoy
 
Повідомлень: 1291
З нами з: 19.03.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:29

aaa37
За кого голосуют?
Посмотрите видео и послушайте, за кого голосовали, и голосовать будут:
http://www.youtube.com/watch?v=7JK9qZLp ... r_embedded
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:36

  d_serg написав:Уже давно армии надо переходить от слов к делу, если идет насильственный захват власти тогда армия должна защитить страну от распада, что точно будет если бандиты придут к власти путем свержения законной власти.

Ця влада давно незаконна, бо систематично порушує закони починаючи з Конституції.
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6649
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:59

  aaa37 написав:В том то и дело, вот уже из пиндосии едут к нам спецы помогать правительство формировать "как надо"...
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/pom ... 2014083300


И что? А кто нам должен говорить "Как надо" ? Россия? Европа? США? ПР? Или Оппозиция? Все равно "под кем то ходим"... И их судьба народа ну совершенно не волнует, у каждого свои цели.
Stine
 
Повідомлень: 265
З нами з: 11.10.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:01

  tyreinua написав:
  Stine написав:Европе хочется убрать Украину от России, и получить большой рынок сбыта их продукции, но что бы без военных действий.


и шо тебе Европа может сбыть нищеброду ??


Лол, 46 миллионов... это огромный рынок сбыта товаров потребления... Продукты, лекарства, техника, машины и т.д.... недооцениваешь возможности Украины... Да и для этого нужно всего лишь подписать грамотно составленное соглашение об ассоциации... постарался прочитать это соглашение полностью... больше похоже на соглашение ресурсной колонии, и колонии сбыта.... но никак не ассоциации... Я не против вступления в Европу... но если соглашение будет нормальным...
Stine
 
Повідомлень: 265
З нами з: 11.10.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:05

  tyreinua написав: школу закончи - потом будешь вилы брать...

Ты тоже можешь собираться
mvm
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:11

  Mirax написав:Ця влада давно незаконна, бо систематично порушує закони починаючи з Конституції.


вчера смотрел ящик как кравчук объяснял по конституции - там путаница конкретная
в итоге говорит нужно не возвращать ее образца 2004 - она тож с нарушениями принималась, но клепать новую, узгоджуя и обсуждая со всеми гилками и регионами
так шо ее возврат, как того требует оппа - снова путь в никуда
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:25

concrete
вчера смотрел ящик как кравчук объяснял по конституции - там путаница конкретная
в итоге говорит нужно не возвращать ее образца 2004 - она тож с нарушениями принималась, но клепать новую, узгоджуя и обсуждая со всеми гилками и регионами
так шо ее возврат, как того требует оппа - снова путь в никуда

Аж страх погано У тім хорошому селі.
Чорніше чорної землі Блукають люди,
повсихали Сади зелені, погнили Біленькі хати, повалялись,
Стави бур’яном поросли. Село неначе погоріло,
Неначе люде подуріли, Німі на панщину ідуть І діточок своїх ведуть!..
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:35

  hxbbgaf написав:Солдаты и офицеры, армия разграблена, фашисты при власти пытают и убивают людей, эти преступники назвали 3/4 народа Украины экстремистами и хотят использовать вас для защиты себя от украинского народа при том, что запрещено использовать армию против своего народа - это заведомо преступный приказ, за который вы будете нести ответственность перед международным трибуналом! Переходите на сторону народа!
Помните, что Лебедев - это россиянин и он может отдавать предательские и преступные приказы!



Кроме того, что сын чиновника Газпрома.

Поставленный после русского ФСБшника Салматина - для таких, очевидно, мелких неприятностей в стране, если что :roll: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:42

  Stine написав:
  tyreinua написав:
  Stine написав:Европе хочется убрать Украину от России, и получить большой рынок сбыта их продукции, но что бы без военных действий.


и шо тебе Европа может сбыть нищеброду ??


Лол, 46 миллионов... это огромный рынок сбыта товаров потребления... Продукты, лекарства, техника, машины и т.д.... недооцениваешь возможности Украины... Да и для этого нужно всего лишь подписать грамотно составленное соглашение об ассоциации... постарался прочитать это соглашение полностью... больше похоже на соглашение ресурсной колонии, и колонии сбыта.... но никак не ассоциации... Я не против вступления в Европу... но если соглашение будет нормальным...


:? :? :? :?
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 56789 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1803
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 16:27
freeze
1 1096
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 сер, 2024 20:47
aleutcompany
2 994
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 вер, 2023 11:07
gernich_ulia2606
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама