|
Військові підтримали Віктора Януковича |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:45
hxbbgaf написав:Солдаты и офицеры, армия разграблена, фашисты при власти пытают и убивают людей, эти преступники назвали 3/4 народа Украины экстремистами и хотят использовать вас для защиты себя от украинского народа при том, что запрещено использовать армию против своего народа - это заведомо преступный приказ, за который вы будете нести ответственность перед международным трибуналом! Переходите на сторону народа! Помните, что Лебедев - это россиянин и он может отдавать предательские и преступные приказы!
Насколько я знаю этот лебедев гражданин Украины. С чего вы взяли что он россиянин?
-
Бартон1
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:46
yrbiko написав:я удивляюсь военным их ни во что не ставят все растащили а они поддерживают КОГО?действительно народ заслуживает ту власть как и он сам.Причем оппозиция?96 процентов населения хочет уехать из страны а народ поддерживает власть это не абсурд какой народ? 4 процента которые хотят здесь жить???
Где вы увидели, что народ поддерживает власть? Народ привычно пытается из двух зол выбрать то, которое считает меньшим.  Вы еще учтите что в эти 96% входит также представители власти. Так что в этой стране власть сама себя не поддерживает, а вы говорите народ. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:56
Kalyn написав:usrfrm Такое повсюду бывает и в отлично подготовленых армий, налетов у них мало и реальных учений тоже, так любой может навыки потерять.
1. Посмотрите в какие годы это было. ; 2. У других бывает и такое, у этих не бывает иначе. Как говорится, прочувствуйте разницу. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 13:57
alex10 написав: mvm написав:Ну все, майдановцы и грушевцы лапти вам уже выдали. Так собирайте удочки пока не поздно! Будет зачистка чую я...
Для зачистки хватит и дивизии SS "Беркут". А вот что будет после зачистки,когда народ вооружится? 
Ничего не будет. Если США или ЕС не вмешаются, то не будет, ни-че-го. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:21
Не стоит и переживать. На армию Вите полагаться нельзя. Только СБУ и милиция. А армия сейчас голодная. Сочувствие Майдану поголовное, исключая генералитет. Вите их следует опасаться. Могут его же и отодвинуть, в итоге.
-
Free
-
-
- Повідомлень: 2320
- З нами з: 03.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:28
volodya0006 Не смешите мои тапочки! Кто будет исполнять ЧП генерал Думанский или другие коррумпированные генералы сидящие в своих дачах-дворцах или может голодные, бесквартирные, с зарплатой 1500-1800грн. военнослужащие?!
То то и страшно, за 500$ премиальных и пойдут .... Не гопников и криминал отстреливать, а мирных граждан "иметь", ибо с них можно поживиться. Free написав:Не стоит и переживать. На армию Вите полагаться нельзя. Только СБУ и милиция. А армия сейчас голодная. Сочувствие Майдану поголовное, исключая генералитет. Вите их следует опасаться. Могут его же и отодвинуть, в итоге.
Здесь Вы ошибаетесь - в Армии думающих срочников не осталось - одни наёмники, что давали царю присягу. Marcus_Junius_Brutus написав: hxbbgaf написав:Помните, что Лебедев - это россиянин и он может отдавать предательские и преступные приказы!
Зашибись. Начинаем "охоту на ведьм" по признаку места происхождения. А ещё удивляетесь, почему вас фашистами называют.
Вы вероятно забываете, кто грязью обливает Украинский Народ? Те же "дачники", что в Крыму жрут нашу пищу, дышат нашим воздухом, и с подачки императора льют с экранов грязь....
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в П'ят 31 січ, 2014 14:35, всього редагувалось 1 раз.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:41
Kudrjavuy написав: Free написав:Не стоит и переживать. На армию Вите полагаться нельзя. Только СБУ и милиция. А армия сейчас голодная. Сочувствие Майдану поголовное, исключая генералитет. Вите их следует опасаться. Могут его же и отодвинуть, в итоге.
Здесь Вы ошибаетесь - в Армии думающих срочников не осталось - одни наёмники, что давали царю присягу.
Это что, серъёзное предположение? Выгнать пацанов-срочников против Майдана? Да ещё им оружие выдать?  Они через час на сторону Майдана перейдут. Витина сила только в СБУ-беркуте-милицаях.
-
Free
-
-
- Повідомлень: 2320
- З нами з: 03.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:41
d_serg написав:Господа западенцы, вот скажите , на что вы расчитываете? Ну захватите вы власть в Киеве и что дальше? крым не будет подчиняться восток и центр тоже? Вы что воевать пойдете? Боюсь силенок не хватит....
Воевать не пойдут, а ты вот работу потеряешь. 
-
Free
-
-
- Повідомлень: 2320
- З нами з: 03.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:42
Kudrjavuy написав:volodya0006 Не смешите мои тапочки! Кто будет исполнять ЧП генерал Думанский или другие коррумпированные генералы сидящие в своих дачах-дворцах или может голодные, бесквартирные, с зарплатой 1500-1800грн. военнослужащие?!
То то и страшно, за 500$ премиальных и пойдут .... Не гопников и криминал отстреливать, а мирных граждан "иметь", ибо с них можно поживиться. Free написав:Не стоит и переживать. На армию Вите полагаться нельзя. Только СБУ и милиция. А армия сейчас голодная. Сочувствие Майдану поголовное, исключая генералитет. Вите их следует опасаться. Могут его же и отодвинуть, в итоге.
Здесь Вы ошибаетесь - в Армии думающих срочников не осталось - одни наёмники, что давали царю присягу. Marcus_Junius_Brutus написав: hxbbgaf написав:Помните, что Лебедев - это россиянин и он может отдавать предательские и преступные приказы!
Зашибись. Начинаем "охоту на ведьм" по признаку места происхождения. А ещё удивляетесь, почему вас фашистами называют.
Вы вероятно забываете, кто грязью обливает Украинский Народ? Те же "дачники", что в Крыму жрут нашу пищу, дышат нашим воздухом, и с подачки императора льют с экранов грязь....
Ну и кто обливает?
-
Бартон1
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1803 |
|
|
|
1 |
1097 |
|
|
|
2 |
994 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|