Військові підтримали Віктора Януковича

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 12>
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:46

  d_serg написав:Уже давно армии надо переходить от слов к делу, если идет насильственный захват власти тогда армия должна защитить страну от распада, что точно будет если бандиты придут к власти путем свержения законной власти.

Если с 2010 го года Армия "сидела", то что сейчас может её разбудить?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:48

Karp
лучше беспилотник, чтобы не дай боже летчик не пострадал.
zaton
 
Повідомлень: 206
З нами з: 18.05.11
Подякував: 82 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:49

  xpen_vam написав:Украинских военных никто и привлекать не будет. Будут русские экипажи в наших танках, что вкатают весь майдан в мостовую. В России опыта в таких делах предостаточно, они в Чечне в начале девяностых списали 120 000 мирного населения, при чем русского, а тут какие-то хахлы. Скажут воякам, что идем на бендеровцев, и эти де*** и будут рады в нас пострелять.

Только что делать с партизанами??????????? Это же половина населения будет партизанить! Или нам устроят вывоз в Сибирь, как это было в Западной Украине после войны. Устроят финансовый коллапс, голод. Когда людей ставят на грань выживание им не до протестов.

Люди где собирают деньги на топливо для бомбардировщиков, чтобы бомбить межущелье? Какой то лям или два баксов решили бы судьбу страны.


Вот из-за таких русофобов и голосуют не за Януковича, а против всяких тягнибоков.
aaa37
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 14:53

  d_serg написав:Господа западенцы, вот скажите , на что вы расчитываете? Ну захватите вы власть в Киеве и что дальше? крым не будет подчиняться восток и центр тоже? Вы что воевать пойдете? Боюсь силенок не хватит....


Вы наивны если полагаете что в Украине идет борьба запада с востоком... Тут интересы США, Европы и России... Неужели вы думаете что украинские олигархи оппозиции спонсируют майдан... Там огромные суммы... США и Европа поддерживает майдан, поэтому он набрал такую силу... Если военное противостояние начнется, в Украину слетятся десятки тысяч наемников, и техника появится, и все что нужно... США может печатать любое количество долларов, за которые готовы воевать многие. Получается США выгодно противостояние на границе России, Европа боится этого, т.к. миллионы беженцев попрутся в Европу и они обязаны будут их принять. Для США это очень удачная ситуация, и просто так они майдан не уберут, только если к власти придут лояльные им политики... Европе хочется убрать Украину от России, и получить большой рынок сбыта их продукции, но что бы без военных действий. Тут геополитика, в общем сложная ситуация.
Stine
 
Повідомлень: 265
З нами з: 11.10.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:07

  Stine написав:
  d_serg написав:Господа западенцы, вот скажите , на что вы расчитываете? Ну захватите вы власть в Киеве и что дальше? крым не будет подчиняться восток и центр тоже? Вы что воевать пойдете? Боюсь силенок не хватит....


Вы наивны если полагаете что в Украине идет борьба запада с востоком... Тут интересы США, Европы и России... Неужели вы думаете что украинские олигархи оппозиции спонсируют майдан... Там огромные суммы... США и Европа поддерживает майдан, поэтому он набрал такую силу... Если военное противостояние начнется, в Украину слетятся десятки тысяч наемников, и техника появится, и все что нужно... США может печатать любое количество долларов, за которые готовы воевать многие. Получается США выгодно противостояние на границе России, Европа боится этого, т.к. миллионы беженцев попрутся в Европу и они обязаны будут их принять. Для США это очень удачная ситуация, и просто так они майдан не уберут, только если к власти придут лояльные им политики... Европе хочется убрать Украину от России, и получить большой рынок сбыта их продукции, но что бы без военных действий. Тут геополитика, в общем сложная ситуация.


В том то и дело, вот уже из пиндосии едут к нам спецы помогать правительство формировать "как надо"...
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/pom ... 2014083300
aaa37
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:15

  d_serg написав:Господа западенцы, вот скажите , на что вы расчитываете? Ну захватите вы власть в Киеве и что дальше? крым не будет подчиняться восток и центр тоже? Вы что воевать пойдете? Боюсь силенок не хватит....


d_serg

Сообщения: 4
С нами с: 25.01.14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вот в этом и ошибка москальской пропаганды. Они считают всех таким же тупым бы***, как и свой народ.
Greenchik
 
Повідомлень: 282
З нами з: 17.03.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:18

  mvm написав:Если пострадают мирные люди, то беда конечно, я сам вилы возьму! Ну, а вот без башенных активистов зачинщиков надо разогнать

Так само, як після 30 листопада взяли? А от активісти взяли.
Востаннє редагувалось Mirax в П'ят 31 січ, 2014 15:22, всього редагувалось 1 раз.
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6649
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:21

Re: Військові підтримали Віктора Януковича

  Stine написав:Европе хочется убрать Украину от России, и получить большой рынок сбыта их продукции, но что бы без военных действий.

Украина - это большой рынок сбыта? Не смешите мои старые тапочки...
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:28

  mvm написав:Если пострадают мирные люди, то беда конечно, я сам вилы возьму! Ну, а вот без башенных активистов зачинщиков надо разогнать


школу закончи - потом будешь вилы брать...
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:29

  Stine написав:Европе хочется убрать Украину от России, и получить большой рынок сбыта их продукции, но что бы без военных действий.


и шо тебе Европа может сбыть нищеброду ??
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1803
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 16:27
freeze
1 1097
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 сер, 2024 20:47
aleutcompany
2 994
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 вер, 2023 11:07
gernich_ulia2606
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама