|
Українські яблука порівняються в ціні з апельсинами |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 06 тра, 2015 10:25
Инфу на вшивость не проверял, но от потребления в будущем ананасов отказались семейно и наотрез!
Вот так и распространяется мракобесие
-
sergey_kukunin
-
-
- Повідомлень: 22
- З нами з: 02.02.15
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 тра, 2015 10:29
sergey_kukunin написав:Инфу на вшивость не проверял, но от потребления в будущем ананасов отказались семейно и наотрез!
Вот так и распространяется мракобесие
Не, по последним данным мракобесие распространяют российские байкеры! Можете не верить, гугл в помощь.
-
8889999
-
-
- Повідомлень: 197
- З нами з: 22.12.08
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 52 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 тра, 2015 10:34
Rick написав: forumreader написав:О какой же степени технологичности хранилищ они мечтают
Вот о такой степени как ваш погреб и мечтают, одно дело погреб 5 квадратов и совсем другое дело огромное овощехранилище в котором надо поддерживать температуру 2 градуса на протяжении всего года.
Так спрашиваю: что здесь такого высокотехнологичного или сверхкапиталоемкого, что бизнес, живущий с этого, не может себе позволить? Элементарное помещение ангарного типа с системой поддержки климата - это то, о чем нужно плакаться в прессе, что "В государстве практически нет программ в этом направлении"? Может, у нас государство должно за каждым бизнесменом бумажку носить, когда тот в туалет ходит?
-
forumreader
-
-
- Повідомлень: 1557
- З нами з: 09.09.09
- Подякував: 273 раз.
- Подякували: 387 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 тра, 2015 10:44
forumreader я вот тоже охреневаю от наших "бизнесменов"!!! все им всё должны, государство, покупатели, все!!! какие в ж*** программы!? если ты сам не можешь вести свой бизнес - всё, иди в ж***, найдётся такой, кто сможет без подачек!!!
я сам из IT отрасли - кто-нибудь когда-нибудь слышал, например от хостинг-провайдеров - "постройте нам датацентры, у государства совершенно нет программ в этом направлении"!?!?! бл... берут сами и строят!!! только государству кричат "не мешай!!!!"
с какого буя у нас аграрии только и лезут в рот государству!? там совсем рукастых не осталось, одни рукожопые!?
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 тра, 2015 10:48
sergey_kukunin написав:Инфу на вшивость не проверял, но от потребления в будущем ананасов отказались семейно и наотрез!Вот так и распространяется мракобесие
гыгыгыгы  ))
-
Ворчун
-
-
- Повідомлень: 1527
- З нами з: 03.11.11
- Подякував: 196 раз.
- Подякували: 329 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 тра, 2015 10:50
vetka написав: Если есть много цитрусовых, можно заработать диатез А вообще для нашего организма полезней те фрукты, которые растут в наших широтах, а не бананы, апельсины или маракуйи.
интересно какие фрукты родятся в наших широтах в марте, мае месяце?
-
Ворчун
-
-
- Повідомлень: 1527
- З нами з: 03.11.11
- Подякував: 196 раз.
- Подякували: 329 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 тра, 2015 10:52
8889999 написав:ссылки то на российские сайтики!
Видите ли, в те времена средние гастрономы и гастрономчики в СССР не ничем отличались, как и соки и цены на них. Они, что в УССР, что в РФСР, что в БССР были совершенно одинаковы, разве что за исключении районов Крайнего Севера где была наценка в несколько копеек. Квас везде был 0.5л бокал - 6коп., томатный сок граненый стакан был 10коп., бокал бочкового свежего пива жигулевского 22коп., а стакан газировки 1коп., с сиропом - 3коп.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 тра, 2015 10:55
Ворчун написав: vetka написав: Если есть много цитрусовых, можно заработать диатез А вообще для нашего организма полезней те фрукты, которые растут в наших широтах, а не бананы, апельсины или маракуйи.
интересно какие фрукты родятся в наших широтах в марте, мае месяце?
Никакие. Заготавливайте с осени. Я Вам сказала, как полезней. В деревнях ананасов с фейхоа отродясь не еле и никто аллергиями и всякими "новыми" болезнями не болели. Я ж Вас не заставляю есть капусту с морковкой, хотите - ежьте на здоровья манго и кокос. Не зря ведь последнее время куча аллергоцентров построили 
-
vetka
-
-
- Повідомлень: 6891
- З нами з: 04.03.14
- Подякував: 433 раз.
- Подякували: 1242 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 тра, 2015 11:10
Яблоки действительно по ценам уже как цитрусовые и тут думается уже поляцких навезли, т.к. красиво и свежо выглядят. Да и технологии садов уже не наши что были раньше и когда сады могли плодоносить по более чем 20 лет, а сейчас карликовые деревья и плодоносят со второго года и тут всякие хим обработки и подпитки и яблоки на вид красивые но вкуса мало и не "ржавеют". А за крупными городами столько заброшенных наших садов(( Все развалили и попиляли.
-
шалфей
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 251
- З нами з: 15.11.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 55 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 тра, 2015 11:11
8889999 написав: sergey_kukunin написав:Инфу на вшивость не проверял, но от потребления в будущем ананасов отказались семейно и наотрез!
Вот так и распространяется мракобесие
Не, по последним данным мракобесие распространяют российские байкеры! Можете не верить, гугл в помощь.
И что гуглить? "какие-то кислоты вызывают рак желудка не у негров"? 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1362 |
|
|
|
1 |
5519 |
|
|
|
1 |
1726 |
П'ят 09 сер, 2024 06:38 sensei
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|