Українці не хочуть брати картки «Простір»

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 14:41

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Більшу частину випущених національних карток отримали переселенці

Дивися повний текст Українці не хочуть брати картки «Простір».

желательно их не выпускать из страны
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 16:07

Эти карты выбирает небольшое количество людей, несмотря на красивую стилистику в оформлении.

Все, убедили. Мне розовенькую. :)

Эти карты выбирает небольшое количество людей, несмотря на интересные тарифы.

Ну и какие же там тарифы?
Интересует только бесплатное обсулуживание / снятие / пополнение. :)
Какие банкоматы обслуживают эти карты? Только эмитенты?: )

Хотя, я как бы за национальную ПС. :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 16:16

  M-A-X написав:Хотя, я как бы за национальную ПС. :)


А зачем изобретать велосипед?
Ну, не будет у нас оригинального автомобиля украинского, не будет оригинальной карточной системы и много чего. Просто нерентабельно это по сравнению с международными общепланетными продуктами.
Не получается украинскую социальную сеть создать. Так тоже нерентабельно и неинтересно, когда мировые социальные сети есть.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19529
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4794 раз.
Подякували: 7756 раз.
 
Профіль
 
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 16:27

Re: Українці не хочуть брати картки «Простір»

С удивлением обнаружил, что у меня и Visa карт не осталось, одни мастеркарды. Что выдают, тем и пользуемся, если функционал одиннаков
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3464
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 17:55

  safonovstanislav написав:С удивлением обнаружил, что у меня и Visa карт не осталось, одни мастеркарды. Что выдают, тем и пользуемся, если функционал одиннаков

это между визой и мастеркард для пересичного нет отличий - а между визой/мастером и НСМЭП как пешком до Парижа. Вот выдадут вам НСМЭП и разницу резко ощутите)
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 38797
З нами з: 06.08.09
Подякував: 229 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
 
9
5
2
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 18:25

чтобы люди сами переходили на новые карты - у этих карт должны быть вкусные "плюшки", а т.к. их нет, то и желающих тоже нет.
RomanTik
 
Повідомлень: 3377
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 18:26

  IMPRINTER написав:это между визой и мастеркард для пересичного нет отличий - а между визой/мастером и НСМЭП как пешком до Парижа. Вот выдадут вам НСМЭП и разницу резко ощутите)

Вообще, оптимально - наличка. В стране наступает всё большая ж в банковском секторе. Карты уже практически нигде не принимают к оплате. И в банкомате деньги не снять, т.к. пустые по праздникам. Единственное место, где карты ещё хоть как-то принимаются - интернет, и то, не везде
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3464
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 18:37

  safonovstanislav написав:
  IMPRINTER написав:это между визой и мастеркард для пересичного нет отличий - а между визой/мастером и НСМЭП как пешком до Парижа. Вот выдадут вам НСМЭП и разницу резко ощутите)

Вообще, оптимально - наличка. В стране наступает всё большая ж в банковском секторе. Карты уже практически нигде не принимают к оплате. И в банкомате деньги не снять, т.к. пустые по праздникам. Единственное место, где карты ещё хоть как-то принимаются - интернет, и то, не везде


этот вывод вы сделали после последнего турпохода в тундру? :mrgreen:
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 38797
З нами з: 06.08.09
Подякував: 229 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
 
9
5
2
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 18:56

  IMPRINTER написав:этот вывод вы сделали после последнего турпохода в тундру? :mrgreen:

Очень тяжко, когда на майские праздники в кармане осталась 1000 грн на 4 человек на все выходные, банкоматы привата пустые, а других банков дают или 200 гривен или посылают в дальние края. Даже в кафе нормально не посидеть, т.к. большая часть кафешек свои терминалы повыкидывала. В цирке - только наличка. Даже мясо на шашлык не получилось купить по карте, т.к. в супермаркете закончилось, а в мелких магазинах, только нал. Вообщем, вроде и деньги есть, но потратит их не можешь. В глазах друзей, которые на праздники запаслись налом, чувствуешь себя последним бомжарой.

Да и вообще, считаю, что бегать по банкоматам, как сайгак - не лучшее времяпровождение на праздники. Если раньше, в магазине было: "Вы НЕ принимаете карты? Как так? Почему?", то сейчас "Вы принимаете карты? Та ладно? Серьёзно?". Раньше в бумажнике была карта и чуть денег, если вдруг где-то карту НЕ примут. То сейчас в бумажнике наличка, и карта, если вдруг её где-то всё таки примут
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3464
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 19:19

Re: Українці не хочуть брати картки «Простір»

В мене є Простір 1шт, до депо дали для %%. Цікавих тарифів нема та й оформлення банальне... Добре що банчик поруч то раз на місяць мона зайти :)
Для популяризації кешбек треба, %% на залишок, зняття безкомісне та оплату по всій Україні а не стилістика ;)
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4411
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 1008
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 чер, 2026 14:22
greenda59
1 1003
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама