|
Українці не хочуть брати картки «Простір» |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 14 тра, 2017 14:41
желательно их не выпускать из страны
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 14 тра, 2017 16:07
Эти карты выбирает небольшое количество людей, несмотря на красивую стилистику в оформлении.
Все, убедили. Мне розовенькую. :) Эти карты выбирает небольшое количество людей, несмотря на интересные тарифы.
Ну и какие же там тарифы? Интересует только бесплатное обсулуживание / снятие / пополнение. :) Какие банкоматы обслуживают эти карты? Только эмитенты?: ) Хотя, я как бы за национальную ПС. :)
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 14 тра, 2017 16:16
M-A-X написав:Хотя, я как бы за национальную ПС. 
А зачем изобретать велосипед? Ну, не будет у нас оригинального автомобиля украинского, не будет оригинальной карточной системы и много чего. Просто нерентабельно это по сравнению с международными общепланетными продуктами. Не получается украинскую социальную сеть создать. Так тоже нерентабельно и неинтересно, когда мировые социальные сети есть.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7756 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: Нед 14 тра, 2017 16:27
С удивлением обнаружил, что у меня и Visa карт не осталось, одни мастеркарды. Что выдают, тем и пользуемся, если функционал одиннаков
-
safonovstanislav
-
-
- Повідомлень: 3464
- З нами з: 10.05.14
- Подякував: 375 раз.
- Подякували: 642 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 14 тра, 2017 17:55
safonovstanislav написав:С удивлением обнаружил, что у меня и Visa карт не осталось, одни мастеркарды. Что выдают, тем и пользуемся, если функционал одиннаков
это между визой и мастеркард для пересичного нет отличий - а между визой/мастером и НСМЭП как пешком до Парижа. Вот выдадут вам НСМЭП и разницу резко ощутите)
-
IMPRINTER
-
2
1
- Свинорил 100 lvl
-
- Повідомлень: 38797
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 229 раз.
- Подякували: 6253 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
5
2
Додано: Нед 14 тра, 2017 18:25
чтобы люди сами переходили на новые карты - у этих карт должны быть вкусные "плюшки", а т.к. их нет, то и желающих тоже нет.
-
RomanTik
-
-
- Повідомлень: 3377
- З нами з: 06.01.16
- Подякував: 10097 раз.
- Подякували: 773 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 14 тра, 2017 18:26
IMPRINTER написав:это между визой и мастеркард для пересичного нет отличий - а между визой/мастером и НСМЭП как пешком до Парижа. Вот выдадут вам НСМЭП и разницу резко ощутите)
Вообще, оптимально - наличка. В стране наступает всё большая ж в банковском секторе. Карты уже практически нигде не принимают к оплате. И в банкомате деньги не снять, т.к. пустые по праздникам. Единственное место, где карты ещё хоть как-то принимаются - интернет, и то, не везде
-
safonovstanislav
-
-
- Повідомлень: 3464
- З нами з: 10.05.14
- Подякував: 375 раз.
- Подякували: 642 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 14 тра, 2017 18:37
safonovstanislav написав: IMPRINTER написав:это между визой и мастеркард для пересичного нет отличий - а между визой/мастером и НСМЭП как пешком до Парижа. Вот выдадут вам НСМЭП и разницу резко ощутите)
Вообще, оптимально - наличка. В стране наступает всё большая ж в банковском секторе. Карты уже практически нигде не принимают к оплате. И в банкомате деньги не снять, т.к. пустые по праздникам. Единственное место, где карты ещё хоть как-то принимаются - интернет, и то, не везде
этот вывод вы сделали после последнего турпохода в тундру? 
-
IMPRINTER
-
2
1
- Свинорил 100 lvl
-
- Повідомлень: 38797
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 229 раз.
- Подякували: 6253 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
5
2
Додано: Нед 14 тра, 2017 18:56
IMPRINTER написав:этот вывод вы сделали после последнего турпохода в тундру? 
Очень тяжко, когда на майские праздники в кармане осталась 1000 грн на 4 человек на все выходные, банкоматы привата пустые, а других банков дают или 200 гривен или посылают в дальние края. Даже в кафе нормально не посидеть, т.к. большая часть кафешек свои терминалы повыкидывала. В цирке - только наличка. Даже мясо на шашлык не получилось купить по карте, т.к. в супермаркете закончилось, а в мелких магазинах, только нал. Вообщем, вроде и деньги есть, но потратит их не можешь. В глазах друзей, которые на праздники запаслись налом, чувствуешь себя последним бомжарой. Да и вообще, считаю, что бегать по банкоматам, как сайгак - не лучшее времяпровождение на праздники. Если раньше, в магазине было: "Вы НЕ принимаете карты? Как так? Почему?", то сейчас "Вы принимаете карты? Та ладно? Серьёзно?". Раньше в бумажнике была карта и чуть денег, если вдруг где-то карту НЕ примут. То сейчас в бумажнике наличка, и карта, если вдруг её где-то всё таки примут
-
safonovstanislav
-
-
- Повідомлень: 3464
- З нами з: 10.05.14
- Подякував: 375 раз.
- Подякували: 642 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 14 тра, 2017 19:19
В мене є Простір 1шт, до депо дали для %%. Цікавих тарифів нема та й оформлення банальне... Добре що банчик поруч то раз на місяць мона зайти  Для популяризації кешбек треба, %% на залишок, зняття безкомісне та оплату по всій Україні а не стилістика 
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
4411 |
|
|
|
1 |
1008 |
|
|
|
1 |
1003 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|