Світ очікує нового сплеску вірусу WannaCry

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 16 тра, 2017 08:55

  safonovstanislav написав:Они 1 дырку латают, попутно делают 10 новых.

Есть такое иногда. :)
Можно ставить только обновления безопасности, чтобы оповещало об обновлениях, но не ставило.

  safonovstanislav написав:У меня телефон samsung s6, во время выхода s7, скачал обновление

Я вообще не знаю, зачем на телефонах полноценнная ОС :)
Нужно было читать отзывы перед обновами.
Или тренироваться на кошках. :)

  safonovstanislav написав:Думают, если купил говно, и оно стало плохо работать, куплю говно следующей версии

Большинство купит. :)
В этом и цель, чтобы постоянно покупали.
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 тра, 2017 08:57

Re: Світ очікує нового сплеску вірусу WannaCry

Juna написав:
  Stust написав:Не поленитесь ставьте патч от майкрософта.

От этих патчей может активация слететь) он некоторых, что печально.

Пиратская? :mrgreen:

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37861
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Вів 16 тра, 2017 18:21

Re: Світ очікує нового сплеску вірусу WannaCry

  M-A-X написав:Сидеть без обнов? :)
На Win XP ни разу не слетала за все 7 лет. :)

С 2013 г. стоит Windows 7, параллельно с 2006-го ХР (до этого - Windows 2000 Professional, а еще ранее - Windows 98, MS-DOS 5.0, 6.22, ессно на разных компах). За все время ни одного обновления не ставил ни на одну, ни на другую. Активация не слетала, системы не переустанавливал, вирусы не ловил, почта не взламывалась, хотя заходил на любые сайты. Но всегда была парочка антивирусов + файервол (на 2000 и ХР - BlackIce, с 7-кой он, увы, не хочет работать)
Так что кому как везет. Может у меня так потому, что не зарегистрирован ни в одной соцсети?
yanyura
 
Повідомлень: 6428
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 21:20

  yanyura написав:Может у меня так потому, что не зарегистрирован ни в одной соцсети?

Это скорее потому, что у вас ест мозг. :)
А это - лучший антивирус.
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 430
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:32
salvydas
1 1154
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 лют, 2026 21:04
moveton
2 1700
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 07:53
GALeon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама