"Київстар", lifecell і "Vodafone-Україна" розпочали процес б
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
А через вконтакт происходит ???? "проводиться вербування в ряди бойовиків." что мешает это начать делать в файсбуке ? вайбере ? телеграмм?? и тому подобных мессенжерах, делать рассылки или создавать группы, а там и там они есть пророссийского характера и это не кому не мешает!!! а что будет дальше ??? а через 1с бухгалтеров вербуют воровать деньги и бомбы покупать ))) ? drweb и касперский использует для генерации биткоинов и тоже бомбы покупать???
весь мир не блокирует ничего ))) у нас же там темные дела делаются )))
freeze Ваш сарказм не уместен. Вы или ольгинский или из альтернативной реальности.
artvas71 написав:Годный холоп, Порох одобряет))
Вам за поребриком ещё гавкать разрешают?
Про яндекс,
много букаф, но аргументированно и по полочкам, ели интересно. Вкратце - собирает много информации, которую можно использовать всякими разными способами. Можете спросить у Вороненкова.., а, уже не сможете.
В чем сарказм ? Приговоров условных много за репосты определенного содержания от северного соседа, как и в Корее. Яндекс-пробки могут использоваться при наступлении - это СНБО Турчинова такое говорит, а не я.
"Россия может использовать сервисы "Яндекса" такие, как "Яндекс.Пробки", "Яндекс.Навигатор", для планирования более эффективных наступательных действий на территории Украины. Об этом заявил руководитель службы по вопросам информационной безопасности Аппарата СНБО Валентин Петров.
Яндекс-погода передавал сведения в Москву. А что кто-то в этом сомневается ?
Похоже действия нашего высшего руководства даже их преданными сторонниками воспринимаются как сарказм.
От киевстара я ухожу навсегда! Сейчас пробиваю по местным провайдерам, собираются блокировать они или нет. Думаю, что благодаря уровню коррупции в стране, местячковые провайдервы договорятся с местными проверяющими и все оставят в рабочем состоянии, услуги у них, конечно, подороже, чем в киевстаре, но в киевстаре теперь нет интернета, а только видимость одна! У мена много файлов хранится в облаке майл.ру (39 бесплатных хранилищь по 1 Тб). Мне нужен нормальный доступ к этим хранилищам! Все таки коррупция - полезная вещь, поможет боротся за свободу слова в Украине
freeze Эх... Судя по стилистике Вашего поста Вы относитесь к этой информации саркастически. Зная историю последних 100 лет взаимоотношений россии с Украиной и кгбистские методы к этому я бы отнёсся серьёзно. Правда, руководитель службы по вопросам информационной безопасности Аппарата СНБО Валентин Петров (как по мне) сделал акцент совсем не на том. Действительно, яндекс-пробки не помогут российским танкам , а вот сбор и анализ разнообразной информации, перемещение интересующих лиц (как военных так и чиновников) с последующим разного рода воздействием на них - вполне может быть. А использованы нам во вред могут быть абсолютно любые данные, даже кажущиеся на первый взгляд незначительными.
Amid написав:Действительно, яндекс-пробки не помогут российским танкам , а вот сбор и анализ разнообразной информации, перемещение интересующих лиц (как военных так и чиновников) с последующим разного рода воздействием на них - вполне может быть.
Ну, а такая простая мысль как приказать военным и запретить чиновникам пользоваться списком определенных сервисов, никому из высшего руководства даже не пришла в голову, легче запретить всё и всем.