"Київстар", lifecell і "Vodafone-Україна" розпочали процес б

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 11:28

RomanTik
Детализация вполне достаточная, даже излишняя. По Украине пользуюсь гуглмапсом - никаких нареканий, за рубежом - Sygic, рекомендую, всего 30 евро.

P.S. Вообще удивляюсь таким дискуссиям, на третий год активной фазы войны люди живущие в Украине пользуются фсбшными программами и ещё возмущаются, когда их отрубают.
Теперь понимаю, почему это не было сделано ещё в 2014, вони было бы до небес. У большинства людей с причинно-следственными связями в голове как-то "ниочинь".
Amid
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 12.06.08
Подякував: 250 раз.
Подякували: 355 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 11:49

  Amid написав:RomanTik
Детализация вполне достаточная, даже излишняя. По Украине пользуюсь гуглмапсом - никаких нареканий, за рубежом - Sygic, рекомендую, всего 30 евро.

P.S. Вообще удивляюсь таким дискуссиям, на третий год активной фазы войны люди живущие в Украине пользуются фсбшными программами и ещё возмущаются, когда их отрубают.
Теперь понимаю, почему это не было сделано ещё в 2014, вони было бы до небес. У большинства людей с причинно-следственными связями в голове как-то "ниочинь".

знаете, Киев это еще на вся Украина! В моем городе на гугле-мапс только главные дороги, в отличии от яндекс-карт, где обозначены даже номера домов. Так что не врите про достаточную детализацию! А на счет платных - тут вон президент перемогу объявил - экономия 35 евро на визе, а вы мне предлагаете теперь спустить сэкономленные средства на программу? :lol:
По поводу активной фазы войны - где она эта война? Есть АТО и точка! Военного положения нет, значит нет и войны.
RomanTik
 
Повідомлень: 3377
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 11:51

RomanTik
Если для Вас 30 евро проблема, приношу Вам соболезнования, но помочь ничем не могу.

  RomanTik написав:По поводу активной фазы войны - где она эта война? Есть АТО и точка! Военного положения нет, значит нет и войны.


И тут мои соболезнования.
Amid
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 12.06.08
Подякував: 250 раз.
Подякували: 355 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 11:53

  Amid написав:RomanTik
У большинства людей с причинно-следственными связями в голове как-то "ниочинь".


Радует, что у меньшинства с этими связями все "оочинь"

Жалкие совки.
security
 
Повідомлень: 79
З нами з: 07.03.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 11:57

security
Даже очень радует.
Дааааа..., а совки не радуют.
Amid
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 12.06.08
Подякував: 250 раз.
Подякували: 355 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 12:50

  Amid написав:RomanTik
Если для Вас 30 евро проблема, приношу Вам соболезнования, но помочь ничем не могу.

  RomanTik написав:По поводу активной фазы войны - где она эта война? Есть АТО и точка! Военного положения нет, значит нет и войны.


И тут мои соболезнования.

сказать куда можно засунуть свои соболезнования, тем более что по поводу АТО - это не ко мне а к руководству страны?
RomanTik
 
Повідомлень: 3377
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 13:10

  admiralsolo3 написав:Подскажите какие мобильн.операторы не отключили яндекс-навигатор?.

набираете в магазине приложений VPN выбираете понравившейся приложение устанавливаете и пользуйтесь на здоровье у любого оператора. под андроид почти каждый сервис даёт 500 МБ трафика бесплатно. есть и безлимит . я остановился на Hola.
Star1111
 
Повідомлень: 199
З нами з: 20.06.14
Подякував: 137 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 13:52

  Amid написав:RomanTik
Если для Вас 30 евро проблема, приношу Вам соболезнования, но помочь ничем не могу.

  RomanTik написав:По поводу активной фазы войны - где она эта война? Есть АТО и точка! Военного положения нет, значит нет и войны.


И тут мои соболезнования.

Соболезнование отправьте в администрацию президента. Ведь это они по судам таскаются и с упорством утверждают, что у нас нет повода для признания войны в Украине.
https://zn.ua/UKRAINE/shevchenkovskiy-s ... 3081_.html
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 14:04

Re: процес

Большинству все равно, чей товар покупать в маркетах, чьи соц.сети и программы использовать, чьими моб.операторами пользоваться. АТО или война - они все равно развлекаются в евровидениях, кафе и ресторанах, и даже в поездках в зону ато для классных селфи в ФБ.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3653
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 15:01

Самыми законопослушными оказались Укртелеком Ахметова и мобильные операторы, где доля владельцев из Рашки свыше 50%. Союзники выступили единым фронтом с Гарантом)))
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 503
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 08:30
bekarevich_ms
1 1277
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
3 13949
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 15:37
msergii83
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама