Оставить только купюры, которые и $1 не стоят? А торговли нет, потому что люди зашуганые. Вроде и деньги у людей есть, но тратить не хотят. Ну и к девалу ещё не все привыкли. 100 грн сейчас, это как 30 грн до майдана. Но это же целых 100 гривен.
Разговор с родственницей. Проезд между двумя областными центрами на электричке подняли до 40 грн. Ездит раз в месяц туда и обратно. Я спрашиваю, а сколько получаешь. Говорит 250 грн в день. Аншлаг
