|
У Держприкордонслужбі пояснили правила в'їзду до ЄС |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 21 тра, 2017 10:55
Пропонуємо до обговорення: При виїзді з території України нічого не зміниться, а ось європейські прикордонники можуть зупинити і влаштувати "допит".
Дивися повний текст У Держприкордонслужбі пояснили правила в'їзду до ЄС.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 21 тра, 2017 10:58
Сообщаю как это будет на практике. Если есть биопаспорт, то люди проходят в турникет. Там проносят паспорт к считывателю, кладут палец на считыватель отпечатка и идут дальше. Даже живого пограничника может не быть. Это общая практика для людей, которым не нужна виза. Раньше в окошке спрашивали (или не спрашивали) цель визита и ставили штамп. Теперь этого не будет. Очередь в окошко со штампами обычно длинее. Все отличия. При этом хочу отметить, что какую-то разницу ощутят только те, кто ранее не сделал себе 5 летние визы. Проблем с этим не было. А вот визовые центры несколько потеряют в доходности. Особенно печально будет тем, кто работал там по линии туроператоров и "изготовлениявизына5летзасуткивчистыйпаспорт". Они не досчитаются.
-
ZINCHENKO
-
1
-
- Повідомлень: 992
- З нами з: 29.01.17
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 21 тра, 2017 11:52
НЕТУ ЕЩЕ БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМА! ЕЩЕ ДАЖЕ ТОЧНОЙ ДАТЫ НЕТ!
-
lite
-
-
- Повідомлень: 818
- З нами з: 09.05.13
- Подякував: 384 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 21 тра, 2017 13:39
lite написав:НЕТУ ЕЩЕ БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМА! ЕЩЕ ДАЖЕ ТОЧНОЙ ДАТЫ НЕТ!
З 11.06.2017 року
-
megabrualdeath
-
-
- Повідомлень: 597
- З нами з: 09.09.15
- Подякував: 117 раз.
- Подякували: 130 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 21 тра, 2017 17:52
megabrualdeath написав: З 11.06.2017 року
Предположительно 11.06.2017. Пусть сначала перепрыгнут, а потом говорят "Гоп".
-
lite
-
-
- Повідомлень: 818
- З нами з: 09.05.13
- Подякував: 384 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 21 тра, 2017 18:36
ZINCHENKO написав:Сообщаю как это будет на практике. Если есть биопаспорт, то люди проходят в турникет. Там проносят паспорт к считывателю, кладут палец на считыватель отпечатка и идут дальше. Даже живого пограничника может не быть. Это общая практика для людей, которым не нужна виза. Раньше в окошке спрашивали (или не спрашивали) цель визита и ставили штамп. Теперь этого не будет. Очередь в окошко со штампами обычно длинее. Все отличия. При этом хочу отметить, что какую-то разницу ощутят только те, кто ранее не сделал себе 5 летние визы. Проблем с этим не было. А вот визовые центры несколько потеряют в доходности. Особенно печально будет тем, кто работал там по линии туроператоров и "изготовлениявизына5летзасуткивчистыйпаспорт". Они не досчитаются.
Боюсь - вас это очень удивит, но пограничники скорее всего появятся, даже там, где раньше Вы их не наблюдали...
-
Radon
-
-
- Повідомлень: 1218
- З нами з: 30.07.11
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 240 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 21 тра, 2017 19:21
I справдi, три роки/де хто все життя чекали... ще трохи... Шо тут теревенити. Сглазить можно!
-
mister-svet
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2148
- З нами з: 25.01.15
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 253 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Пон 22 тра, 2017 02:01
mister-svet написав:I справдi, три роки/ де хто все життя чекал и... ще трохи... Шо тут теревенити. Сглазить можно!
Перевод плохой. Недоработка И действительно, три года/где кто всю жизнь ждал и... еще немного...Что здесь говорить впустую. Сглазить можно! де хто - это где кто. дехто ((кто-то).
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Пон 22 тра, 2017 07:53
Переть выписку со счета с собой?! Этот Слободян - валенок ограниченный.
-
Greenchik
-
-
- Повідомлень: 282
- З нами з: 17.03.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
997 |
|
|
|
2 |
1502 |
|
|
|
1 |
1529 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|