У Держприкордонслужбі пояснили правила в'їзду до ЄС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 10:55

У Держприкордонслужбі пояснили правила в'їзду до ЄС

Пропонуємо до обговорення:
При виїзді з території України нічого не зміниться, а ось європейські прикордонники можуть зупинити і влаштувати "допит".

Дивися повний текст У Держприкордонслужбі пояснили правила в'їзду до ЄС.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 10:58

Сообщаю как это будет на практике. Если есть биопаспорт, то люди проходят в турникет. Там проносят паспорт к считывателю, кладут палец на считыватель отпечатка и идут дальше. Даже живого пограничника может не быть. Это общая практика для людей, которым не нужна виза. Раньше в окошке спрашивали (или не спрашивали) цель визита и ставили штамп. Теперь этого не будет. Очередь в окошко со штампами обычно длинее. Все отличия.
При этом хочу отметить, что какую-то разницу ощутят только те, кто ранее не сделал себе 5 летние визы. Проблем с этим не было. А вот визовые центры несколько потеряют в доходности. Особенно печально будет тем, кто работал там по линии туроператоров и "изготовлениявизына5летзасуткивчистыйпаспорт". Они не досчитаются.
ZINCHENKO
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 992
З нами з: 29.01.17
Подякував: 5 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 11:52

НЕТУ ЕЩЕ БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМА! ЕЩЕ ДАЖЕ ТОЧНОЙ ДАТЫ НЕТ!
lite
 
Повідомлень: 818
З нами з: 09.05.13
Подякував: 384 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 13:39

  lite написав:НЕТУ ЕЩЕ БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМА! ЕЩЕ ДАЖЕ ТОЧНОЙ ДАТЫ НЕТ!

З 11.06.2017 року
megabrualdeath
Аватар користувача
 
Повідомлень: 597
З нами з: 09.09.15
Подякував: 117 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 17:52

  megabrualdeath написав: З 11.06.2017 року

Предположительно 11.06.2017. Пусть сначала перепрыгнут, а потом говорят "Гоп".
lite
 
Повідомлень: 818
З нами з: 09.05.13
Подякував: 384 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 18:36

  ZINCHENKO написав:Сообщаю как это будет на практике. Если есть биопаспорт, то люди проходят в турникет. Там проносят паспорт к считывателю, кладут палец на считыватель отпечатка и идут дальше. Даже живого пограничника может не быть. Это общая практика для людей, которым не нужна виза. Раньше в окошке спрашивали (или не спрашивали) цель визита и ставили штамп. Теперь этого не будет. Очередь в окошко со штампами обычно длинее. Все отличия. При этом хочу отметить, что какую-то разницу ощутят только те, кто ранее не сделал себе 5 летние визы. Проблем с этим не было. А вот визовые центры несколько потеряют в доходности. Особенно печально будет тем, кто работал там по линии туроператоров и "изготовлениявизына5летзасуткивчистыйпаспорт". Они не досчитаются.

Боюсь - вас это очень удивит, но пограничники скорее всего появятся, даже там, где раньше Вы их не наблюдали...
Radon
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 30.07.11
Подякував: 21 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 19:21

Re: У Держприкордонслужбі пояснили правила в'їзду до ЄС

I справдi, три роки/де хто все життя чекали... ще трохи... Шо тут теревенити. Сглазить можно!
mister-svet
 
Заблокований
Повідомлень: 2148
З нами з: 25.01.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Пон 22 тра, 2017 02:01

  mister-svet написав:I справдi, три роки/де хто все життя чекали... ще трохи... Шо тут теревенити. Сглазить можно!


Перевод плохой. Недоработка :mrgreen:
И действительно, три года/где кто всю жизнь ждали... еще немного...Что здесь говорить впустую. Сглазить можно!
:lol:
де хто - это где кто.
дехто ((кто-то).
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Пон 22 тра, 2017 07:53

Переть выписку со счета с собой?! Этот Слободян - валенок ограниченный.
Greenchik
 
Повідомлень: 282
З нами з: 17.03.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1008
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
2 1505
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 12:17
NordMark
1 1535
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 17:08
smarol1109
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама