|
Інфляція у Венесуелі перевищила 248% |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 13 сер, 2017 02:27
ceba написав: Faceless написав:Ото кроме наименования в Китае от социализма почти ничего. В Швеции нет "режима", есть социальная политика А Венесуэла пошла стопами ущербной идеологии социализма, и пришла к закономерному результату
Я вижу, вы плохо разбираетесь в политэкономии. Вам все одно ,что в лоб,что по лбу. В Венесуэле, что есть от социализма,чего нет в Китае, Швеции или Украине? Может колхозы? Венесуэла когда нибудь процветала?
Плохо видите, и не различаете социализма и социальную политику
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37861
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Нед 13 сер, 2017 05:01
а что там в вэнесуэлле сейчас,я когда был-500 боливаров за дорллар,а сейчас гоыворят 13 тысяч.. неплохая страна,латиносы..но,но спецов которых приграшают живут в резервации за колючекй провол кой и с фооруженной орхрано.. не они как дети верят в коммунизм..там рефанари ак кто еще будет нефть добывать и готовить на отправку..не там немного все оригинально в публичном стоим нам рассказываю,это телы приходят записываются ы кни гу одежду меняют на секси,они все домашние.... ага ну не дикие же... а так к чему я ,а русские,ну короче плавают на бункере в порту,пуэрто ла круз,капитан говорит,иди там твои поговори...не точно так они сорвались сами босяки и через атлантику на легком судне,мне совсем не обрадовались,морды усталые... без контракта..не я через адесу,у меня контракт на руках,все ка в старое время,ты можешь быть откуда угодно,но капитан подписывает контракт 93,бой вещи.. а перед этим видел вход в парк чмп,толпа стоит без работы многие просят запплатиь за чмп.. потом уже такого не было что-то поменялось. не они такие странные немного бахнутые..эти венесуэльцы.. не ну все красиво.. а потом читал русские своих военспецов послали...
нууу все пропала вэнезуэлла...этих г*** там только не хватало.. капитан ,это запрещено,как смотреть,--отвернись.. не не венесуэлла,колумбия-там загулы на две недели,как у нас ничего не работает ,а потом толпа стоит перед портом в грузчики записаться.. и потом работают и пальцами показывают в рот пожратьь...я вынес пакеты с молоко и колбасу что в холодильнике была,они знаете как литр молока пили... за два глотка..капитан - запрещено,как смотреть,--отвернись..нет бабы как наши интердевочки в советское,хотим за иностранца. корроче венесуэлла,бедна-не бедная а бабы стоят 40-50 долларов,но жэто в комплексе,там все номера бассейн и дискотека.. а что там еще ..нет лучше не писать
-
kristi
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.07.17
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 сер, 2017 07:43
Faceless написав: ceba написав: Faceless написав:Ото кроме наименования в Китае от социализма почти ничего. В Швеции нет "режима", есть социальная политика А Венесуэла пошла стопами ущербной идеологии социализма, и пришла к закономерному результату
Я вижу, вы плохо разбираетесь в политэкономии. Вам все одно ,что в лоб,что по лбу. В Венесуэле, что есть от социализма,чего нет в Китае, Швеции или Украине? Может колхозы? Венесуэла когда нибудь процветала?
Плохо видите, и не различаете социализма и социальную политику
Мне то не различать, жившему при социализме и при социальной политике. Моя теща говорит,что при социализме она оставшись вдовой вырастила двух детей трех и пяти лет, а при социальной политике проработав 35 лет на государство не может купить себе нормальную еду , лекарство.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 сер, 2017 17:07
ceba написав: Faceless написав:Ото кроме наименования в Китае от социализма почти ничего. В Швеции нет "режима", есть социальная политика А Венесуэла пошла стопами ущербной идеологии социализма, и пришла к закономерному результату
Я вижу, вы плохо разбираетесь в политэкономии. Вам все одно ,что в лоб,что по лбу.
Товарищ прапорщик, а вы хорошо разбираетесь в политэкономии? Хотя, судя по высказываниям типа "в Китае социализм", сразу видно уровень.
-
Sommer
-
-
- Повідомлень: 4678
- З нами з: 07.04.17
- Подякував: 428 раз.
- Подякували: 541 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
592 |
|
|
|
3 |
1361 |
|
|
|
1 |
1054 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|