"bUd development"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 17:20

"bUd development"

У даній гілці обговорюємо діяльність забудовника "bUd development". Чи надійний цей забудовник? Чи вчасно він здає об’єкти?

Якщо Ви чи Ваші знайомі є клієнтами компанії "bUd development", напишіть про досвід роботи з цією компанією.
Модератор
Модератор Форуму

Подякував: 55 раз.
Подякували: 393 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 лис, 2017 12:36

Доброго времени суток!
Расскажу про свой опыт покупки квартиры связанный с застройщиком bUd development.
Сначала мы с семьёй искали хорошего застройщика в итоге выбрали.Репутация застройщика нас порадовала.В основном все отзывы были положительные.Ну и вложили деньги в комлекс ЖК "Наш Будинок".Сразу возникла первая неприятность связанная с неисполнением всех обязательств по договору.Дальше хуже, так как дом сдан, а отопления нет до сих пор.Стены пропускают ветер и скоро зима, но проблема так и не решается.Во всех квартирах ужасная сырость.Скоро такое чувство как под открытым небом будем жить.Вентиляция также не работает по всему дому!К этому прибавьте серъезные проблемы с жеком.Какие-то проблемы брака решаются, но куча косяков сильно растраивает.Самое непонятное что будет отоплением и водой.В итоге пожалели, что доверились этому застройщику.Слишком много неисправностей о которых можно говорить вечно.Не знаю как они сдают другие объекты, но доверие к застройщику полностью потеряно.Тот кто собирается иметь дело с bUd development задумайтесь.У них может репутация и неплохая, но сами видите какие могут быть проблемы.
oMightyHD

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лис, 2017 20:59

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Сейчас нахожусь в поиске квартиры. Давно хочу иметь свой уютный уголочек. Дом на Шолуденка внешне мне понравился. В отделе продаж обещали сдачу дома вовремя и на вопросы отвечали быстро. Строительство идет, и на объекте есть постоянно рабочие. В будущую квартиру сразу не пускали, долго пришлось уговаривать. Но впечатления остались приятными. Среди всех положительных моментов есть и недостаток. На одном из сайтов нашла информацию о том что на данного застройщика открыто криминальное дело. Кому и что об этом известно? Не получится ли что потом стройку заморозят? Буду рада услышать ваше мнение по этому вопросу. Спасибо!
Крижиночка

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми