Ціни на автомобільний газ зросли до нових рекордних показник

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 13:01

Все равно поедут , ведь пол Киева имеют свое авто , а на велосипеде ездить по Киеву это не круто . Лучше сэкономить на еде чем на газе для авто.
Attero
 
Повідомлень: 504
З нами з: 04.03.16
Подякував: 105 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 13:49

  taras_orel написав:
  sena_2008atp написав: Потому и цены взлетели,что гроцман уже вмешался.Или вы верите,что все подорожания и повышение тарифов происходят без его "благославления"?Просто иногда для пиар-рейтинга искусственно поднимают цены,а потом добрый гроцман их опускает.

Як це так, що на цей раз встрався не Порошенко, а Гройсман?

Та не,во всем и в метеоритном дожде в том числе, виноваты кацапы и папередники. :mrgreen:
osya1964
 
Повідомлень: 815
З нами з: 27.04.10
Подякував: 700 раз.
Подякували: 118 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 13:52

  yurecgod написав:Странно...уже многие забыли газ по 15 грн. и бенз по 35-40 в 2014 году.
А пишут максимальный был год назад. Как плохое быстро забивается.

что Вы говорите? из хабаровска Вам виднее? когда это газ был по 15 в 2014 году?

Зображення

источник - http://index.minfin.com.ua/fuel/chart/?spbt
maniachello
 
Повідомлень: 765
З нами з: 25.03.08
Подякував: 94 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 14:03

yurecgod, что Вы говорите? из хабаровска Вам виднее? когда это газ был по 15 в 2014 году? [изображение] источник - http://index.minfin.com.ua/fuel/chart/?spbt

В Феврале 2015года газ был по 13 грн..курс зеленки подбирался к полтиннику..
PEREC
 
Повідомлень: 184
З нами з: 05.10.13
Подякував: 10 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 15:13

  PEREC написав:yurecgod, что Вы говорите? из хабаровска Вам виднее? когда это газ был по 15 в 2014 году? [изображение] источник - http://index.minfin.com.ua/fuel/chart/?spbt

В Феврале 2015года газ был по 13 грн..курс зеленки подбирался к полтиннику..

Может евро? :roll:
И то, сколько? 1-2 дня и для избранных? :mrgreen: 38-42, да - в феврале 15 года держался недолго, сам жалею, что мало тогда слил. А кто ж знал, меня ж не лера звать? :lol: https://ru.tsn.ua/groshi/na-chernom-ryn ... 12428.html
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 16:25

maniachello

чего шуметь? ну округлил человек....
у меня тоже в памяти цифра +/-15 грн осталась.
про бензин дороже +/-30 грн непомню, вроде чуть меньше было.

сейчас веселые аргументы придумывают, в условиях когда нефть подешевела и доллар падает.
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 22:10

после цены газа больше 60 проц от бенза нет смысла заправлять газ. Т.е 22 - бенз , 13.20 газ. Всё дальше лейте бенз , газ в убыток становится
spread
 
Повідомлень: 1141
З нами з: 21.11.08
Подякував: 9 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 сер, 2017 09:01

  spread написав:после цены газа больше 60 проц от бенза нет смысла заправлять газ. Т.е 22 - бенз , 13.20 газ. Всё дальше лейте бенз , газ в убыток становится


разница в цене 9 грн :!:
помниться раньше при разнице в цене 2-3 грн многие на газ переходили, находили смысл. :wink:
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 22 сер, 2017 09:43

  Slon_Nosov написав: разница в цене 9 грн помниться раньше при разнице в цене 2-3 грн многие на газ переходили, находили смысл.

Вам говорят о %. Доллар когда-то стоил 1.8.И что? Более 60% от цены бензина -газ нерентабелен.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 сер, 2017 09:48

  laa1999 написав:
  Slon_Nosov написав: разница в цене 9 грн помниться раньше при разнице в цене 2-3 грн многие на газ переходили, находили смысл.

Вам говорят о %. Доллар когда-то стоил 1.8.И что? Более 60% от цены бензина -газ нерентабелен.


городской цикл:
расход 95бенза 10,3л/100км цена бенза 23,5грн/л
расход газа 11,7л/100км цена газа 14,45грн/л
экономия 0,32грн/км
PV
1
 
Повідомлень: 1889
З нами з: 05.12.08
Подякував: 238 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1502
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 чер, 2026 07:29
kandiliabra7
3 873
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 09:52
salvydas
1 514
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 08:30
bekarevich_ms
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама