Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 39693970397139723973 ... 11777>
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 12:53

  vhata написав:
  Елена8 написав:ЖК Ревуцкий
Аж сташно, потолок 2,52 катастрофа :(.

Коллеги, я тут нашла то, что нравится. https://www.olx.ua/obyavlenie/pereustup ... b1a205fbfc
Вы там знаетете все подковерные движения - достроят?
зы: знаю, что все укрбудовское заморожено, но там метро, лес и куча всего построено. Ну не бросят же все просто так

Читал что построено на земле Минобороны - а те в свою очередь полные отморозки.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8891
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1332 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 12:59

  BIGor написав:
  vhata написав:
  Елена8 написав:ЖК Ревуцкий
Аж сташно, потолок 2,52 катастрофа :(.

Коллеги, я тут нашла то, что нравится. https://www.olx.ua/obyavlenie/pereustup ... b1a205fbfc
Вы там знаетете все подковерные движения - достроят?
зы: знаю, что все укрбудовское заморожено, но там метро, лес и куча всего построено. Ну не бросят же все просто так

Читал что построено на земле Минобороны - а те в свою очередь полные отморозки.

На Троєщині, на в,їзді, біля Дніпра - донині стоять чотири недобудовані 25-поверхові башти. З 2000 року, приблизно. Теж будувались за гроші Міноборони.

Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 13:07

  airmax78 написав:
  _Mykola_ написав:
  airmax78 написав:То, что личный автотранспорт - это вещь не рациональная и без него легко обойтись, стало особенно очевидно во время этого карантина.

Таксисты в карантин неплохо так снизили цены, и хватали заказы через 10 сек после размещения даже в час пик. :lol:

Беда только в том, что стремно садиться в машину, в которой до тебя сидела куча народу к таксисту, который со всем этим народом ездил. Экономим на авто, но потом тратимся на лечение или на место на Лукьяновском кладбище-заповеднике.

Странно, что с такой логикой вы все еще живы...
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 13:08

[quote="4970632:Puente"]А от реально - де ж все-таки зараз в Києві "топ" для проживання чисто ?
Я за Оболонь! Але обололнь, та яка від Богатирської до Дніпра, тому що:
1) Район достатньо дорогий, тому тут не будуть купляти квартири всі хто попало;
2) Є просто @хy%нні парки та місця де можна відпочити (торгові центри, озера, набережна);
3) Поряд з метро;
4) Відсутня масове будівництво, новобудов можна на пальцях однієї руки перерахувати і то фактично всі - бізнес класу.
5) Як наслідок до пункту 4 - немає проблем з садками та школами;
6) На відміну від переферії, тут можна знайти багато гуртків та секцій для дітей (танці, футбол, бойові мистецтва...любий каприз).
Stanislav_S
 
Повідомлень: 84
З нами з: 20.08.19
Подякував: 32 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 13:09

  BIGor написав:Это все зависит от страны и города проживания, в каком-то Париже легко обойтись без авто, в странах Африки, Украине и США (неожиданно!) - очень тяжело.

Открою вам тайну - почти 40 лет (с рождения) живу в Киеве, без авто и, блин, вообще не чувствую потребности в нем.
Востаннє редагувалось vetka в П'ят 22 тра, 2020 13:12, всього редагувалось 1 раз.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 13:09

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  vhata написав:Коллеги, я тут нашла то, что нравится. https://www.olx.ua/obyavlenie/pereustup ... b1a205fbfc
Вы там знаетете все подковерные движения - достроят?
зы: знаю, что все укрбудовское заморожено, но там метро, лес и куча всего построено. Ну не бросят же все просто так

Укрбуд это афера государственных чиновников времен ПАП на землях Минобороны.
Судя по заявлениям КМБ о том что Минобороны не хочет передавать землю - там начался торг. Результаты этого торга и покажут есть ли будущее у объектов на их землях (ЧМ входит в этот перечень).
https://www.pravda.com.ua/columns/2020/05/14/7251673/
Познавательно.

Чаривне мисто смотрел себе в 2018 когда там ценник был еще от 550к грн, там тема в том что с одной стороны метро прямо во дворе - мечта. С другой стороны там кроме метро нет ничего. Вообще ничего. Тоесть на этом самом метро прийдется минут 10 ехать до Харьковской где уже будет какая-то цивилизация что бы банально что-то себе купить.
Ну и станция метро такая глухая, что там с неё куда-то на КПИ например ехать целый час займет. Такое себе удовольствие. До неё даже не все поезда доезжают, каждый второй на Харьковской разворачивается.
Santehnik
 
Повідомлень: 570
З нами з: 17.05.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 13:11

  vhata написав:
  Елена8 написав:ЖК Ревуцкий
Аж сташно, потолок 2,52 катастрофа :(.

Коллеги, я тут нашла то, что нравится. https://www.olx.ua/obyavlenie/pereustup ... b1a205fbfc
Вы там знаетете все подковерные движения - достроят?
зы: знаю, что все укрбудовское заморожено, но там метро, лес и куча всего построено. Ну не бросят же все просто так

недавно по новостям видела - люди митинговали возле этого ЖК.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 13:22

  vhata написав:
  Елена8 написав:ЖК Ревуцкий
Аж сташно, потолок 2,52 катастрофа :(.

Коллеги, я тут нашла то, что нравится. https://www.olx.ua/obyavlenie/pereustup ... b1a205fbfc
Вы там знаетете все подковерные движения - достроят?
зы: знаю, что все укрбудовское заморожено, но там метро, лес и куча всего построено. Ну не бросят же все просто так

если переговоры с Минобороны увенчаются успехом (спойлер - увенчаются, там около 100 квартир воякам перепадают), то достроят.
однако, объект может попасть в крайние ряды достройки долгостроев УБ - с вводом в эксплуатацию года через три.
не знаю что там по розе ветров, но воняет в том районе часто, когда проезжаешь. Для сдачи, думаю, сгодится, особенно, если в квартиру по умолчанию купить очиститель воздуха с ионизатором
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 13:23

  _Mykola_ написав:
  airmax78 написав:Беда только в том, что стремно садиться в машину, в которой до тебя сидела куча народу к таксисту, который со всем этим народом ездил. Экономим на авто, но потом тратимся на лечение или на место на Лукьяновском кладбище-заповеднике.

Жить вообще страшно.
Все-равно где Вас догонит вирус, с ним так или иначе встретимся все, дома, в магазине, на работе, на пикниках и т.д., толку с Вашей индивидуальной езды, если Вы потом тесно общаетесь с другими людьми которые не заморачиваются ношением масок, социальной дистанцией, ездят в общественном транспорте, или их близкие, дети так делают и.т.д. :twisted:

ЗЫ. Вырабатывание привычки не тереть глаза или касаться носа, рта не помытыми руками даже если очень хочется, заняло больше месяца, и это СОЗНАТЕЛЬНО вырабатываемая привычка, и, это далось очень не легко.
Как много Вы знаете людей которые хотя бы такую мелочь освоили?

С начала марта все мое общение свелось к этому форуму, zoom, 100500 мессенджеров и т.п. В живую сейчас общаюсь только со строителями. Всегда все в масках.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 13:27

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Ну что, коррекция нереальных цена на жилье в Киеве началась, ракете не хватает топлива...
https://ua.m2bomber.com/stat/421866/vie ... =flat-sell
Зображення
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8891
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1332 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 39693970397139723973 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24798 16557945
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 19:50
ihorkyiv
1347 5437046
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44252
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама