Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 90169017901890199020 ... 11777>
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 16:35

Damien
Спочатку був таки план.
1й етап - плацдарм, хоч що не будь, навіть на ОКРЖН щоб не орендуватип
2й етап - покращення логістики до офіса: оточення по трьом ШРТ
3й етап - ще не наступив, не ясно чим ковідоноя закінчиться, ще не зрозуміло яка буде нова норма, може буде нормас і в умовному смт. Бородянка
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34872
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 16:39

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

у человека реальные проблемы с психикой, он не в состоянии перейти на другую ветку метро, не может долго находиться вне дома, считает свой образ жизни нормальным и всерьез верит шо сможет шо то заработать сдавая свой шлак, шо на него найдутся нормальные арендаторы
там вся легенда максимально неправдоподобна, но дело не в этом
челу надо к доктору, а он флудит на финансовом форуме и на него ведутся нормальные люди

я кстати тоже поначалу верил в легенду про чудаковатого, но трудолюбивого и высокооплачиваемого айтишника, гг

коллеги, ну давайте наконец начнем себя уважать
прекращайте кормить тролей
Востаннє редагувалось kingkongovets в Вів 07 гру, 2021 16:40, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 16:39

  Faceless написав:
  sequence написав: практически не строится - две калеки на стройке создают ИБД, минвата открытая лежит под доджем и снегом. И он такой не один из бывш. Укрбудовских. КГС свои то стройки на несколько лет задерживает, а на укрбудовский "навес" внимания почти не обращает. Основная причина - в абисчаниях Зэлэного. Обещал дать кредит 1,5 ярда грн. на достройку и не дал. Я не знаю как правильно и цензурно называют таких людей.

Да нет, вроде строится более-менее, но прогресс есть, если регулярно наблюдать


Наверное очень пристально нужно смотреть. Периодически езжу по Вернадского-где то с середины лета особых отличий не заметил. А по находящемуся неподалеку Солар Сити и вовсе тоска-печаль.
drevlyanin
 
Повідомлень: 1692
З нами з: 01.04.20
Подякував: 514 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 16:39

  flyman написав:
  sequence написав:
  vitaliian написав:flyman а буча што Продана?

это вторая линия обороны, тьху, окружения Киева

ага, дача - 1ша лінія на дальніх підступах.. Там на місяць є запасів на випадок Dooms Day - БПЦ.

на недавніх картах захоплення Коростень наш (і Умань наш, бо хасиди), а Київ не наш, то кому би ще переживати

за місяць після БПЦ, думаю буде видно на Схід, Захід, Південь чи на місці лишатися

я бы еще задумался о дальних подступах, где-то около Железного Порта или Затоке, коль пошла такая пьянка. На лето можно сдать, да и самому иногда оттопыриться
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 16:40

  kingkongovets написав:у человека реальные проблемы с психикой, он не в состоянии перейти на другую ветку метро, не может долго находиться вне дома, считает свой образ жизни нормальным и всерьез верит шо сможет шо то заработать сдавая свой шлак, шо на него найдутся нормальные арендаторы
там вся легенда максимально неправдоподобна, но дело не в этом
челу надо к доктору, а он флудит на финансовом форуме и на него ведутся нормальные люди

я кстати тоже поначалу верил в легенду про чудаковатого, но трудолюбивого и высокооплачиваемого айтишника, гг

ти зайдти в метро і "зтанцюй танець пінгвіна, страшно веселий" на пересадочній станції,
а потім розказуй про проблеми з психікою
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34872
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 16:45

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  BIGor написав:А тот у кого только сейчас такие доходы - в пролете.

Ну, это ж не совсем правда.
Все зависит от хотелки.
Путём дискуссии выяснили, что за 5-10 лет (в зависимости от того, 3 или 4 куе) скирдования и умеренной жизни (без фанатизма в обе стороны) можно накопить на
чешка-БПСка возле метра [например, Минской], либо Варшавский, Урловской, Галактика или ещё какой мордор комфорт-класса
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 16:47

  Рыба-сом написав:
  sequence написав:Если мы говорим об условных кирпичах без ремонта в условной Республике, то хватит 70-75К на "фьючерс" + на сиротский ремонт 30ки должно хватить в голову. Сдача в 2024 - два года придется страдать, снимать и подкапливать.

А что там за 70? Вроде ж тут писалось, что метр от 2к или вроде того?
  sequence написав:То есть задача найти 70К.

Так 100 же (+30к ремонт), а не 70 ;)

Однухи там по 54Кгрн/м2 вроде в секциях со сдачей 2024. А еще помницца там были какие-то черные пятницы с неплохим дисконтом на 100% оплате. А еще можно взять в рассрочку с валютной привязкой.
Поправьте если кто лучше знает.
Республику я упомянул исключительно в контексте того что челу с доходом 3-4Кбаксов врядли захочется жить в эконом-шлаке, а этот комплекс хоть и в чигирях, но вполне "концептуальный"
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 16:48

  hume написав:
  rjkz написав:[
Народ, лимон в США - не такие уж огромные деньги.
Чтобы немного прозрели, один знакомый делал шунтирование сосудов ног и в одну ногу стенд поставил.
К нас-бы это назвали операцией, там это называют процедурой. Делал доктор в своем частном офисе. В один визит одна нога, через 2 недели вторая. За 2 визита на "процедуры" доктор получил от страховой почти 130 куе. нЕ считая "небольших" сумм за первичную консультацию и ультрасаунд (узи). И при этом пациент провел в офисе около 3-х часов в один раз и часа 4 второй. При этом была очередь и доктор принимал других пациентов. Медсестра вводила наркоз и наблюдала за отходом от него, доктор делал процедуру в одном случае 40 минут, во втором полтора часа.
Таких частных офисов - море. И везде очереди и нельзя приехать и попасть на прием на то время, на которое записан. Обычный терапевт ведет одновременно прием в 2-х 3-х кабинетах, тратя на одного пациента минут 15 от силы. И за эти 15 минут он чаржит со страховой 200-250 баксов минимум. То есть, штуцер в час.

Хорошо у вас там в США.)) Вы заметили, что у вас США фигурирует в каждом эфире.. Кисельные берега.


Ничего, что я только отвечаю на посты где этот вопрос поднимается?
Сам я не стартую оффтоп.
Профильная ветка оффтопа давно стартанула и зачахла.
Что касается кисельных берегов - что есть то есть. Доходы у людей в США и в Украине - это две разные вселенные.
Заметьте, я просто ответил на Ваш пост. :)
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16599
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8341 раз.
Подякували: 5214 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 16:52

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Рыба-сом написав:
  BIGor написав:А тот у кого только сейчас такие доходы - в пролете.

Ну, это ж не совсем правда.
Все зависит от хотелки.
Путём дискуссии выяснили, что за 5-10 лет (в зависимости от того, 3 или 4 куе) скирдования и умеренной жизни (без фанатизма в обе стороны) можно накопить на
чешка-БПСка возле метра [например, Минской], либо Варшавский, Урловской, Галактика или ещё какой мордор комфорт-класса
покупать совкошлак, даже возле метро - некошерно
его кошерно снимать, а покупать надо говнострой в ипенях бо там комнат больше, а у вас же дети
ну а потом ессно жаловаться на отсутствие там детсадов, школ, нормального транспорта, парковок и прочей инфраструктуры
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2021 16:56

  hume написав:
  rjkz написав:[

Так человек написал, что у него только полсуммы, а остальное хочет ипатнуться.
Я считаю, что лучше иметь хоть и небольшую, но котлету, платить лендлорду и в случае форса свалить из Киева с котлетой, чем влезть в хз что и в случае форса потерять все.
Я знаю что говорю. В 2008 влезть в баксовую ипотеку под залог СВОЕЙ квартиры - это надо уметь. :mrgreen: Пройоп получился зачетный. Еле-еле за 4 года расчитался с банком. больше такого не хочу и другим не советую.
Тем более, судя по всему, человек не знает всех подводных камней.


Из за того, что человек ждал форс мажора(скорее всего Путин нападет, война...при других форсмажорах вроде не нужно из Киева сваливать) он прошляпил самые хорошие точки входа. Кстати вы тоже, но вам было скорее все равно, тк вы стояли на низком старте в Америки, где все шоколадно

У него не хватает суммы на то, что он изначально планировал, но можно подвинуться в хотелках


Мы не знаем что у него есть сейчас и что у него было тогда.
В конце 2014, начале 2015 были варианты с объектами ЖИБ-УКБ, но у меня не настолько стальные ...ца, посчитал риски чрезмерными.
В 2015-2016 рассматривал варианты с МК, но Вы-же меня и отвадили. И спасибо за это.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16599
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8341 раз.
Подякували: 5214 раз.
 
Профіль
5
3
4
  #<1 ... 90169017901890199020 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24799 16562488
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 кві, 2024 06:08
rjkz
1347 5438711
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44908
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама