Visky написав:Я не вказував час чи підсумкову точку. Ваша уїдлива репліка: "не дочекалися" виявилася невідповідною, бо дочекався! Дочекався і пішов ))
Вибачте, але це не має жодного практичного сенсу, куди і коли особисто ви пішли і чого дочекались. Репліка моя зовсім не уїдлива, просто констатуюча факт. Кому і що ви намагаєтесь довести, я не дуже розумію.
sergey_sryvkin написав:Який тоді був курс?.. Який курс зараз?.. Чи він менше на 10-15 копійок?..
Я не писав про "зараз". Все правильно написано було на початку доби пт: на момент публікації PREV. CLOSE 41.2935 UAH Протягом сесії MIN of DAY RANGE 41.1850 UAH. Просадка 10,85 коп, що відповідає очікуваному діапазону. Я не вказував час чи підсумкову точку. Ваша уїдлива репліка: "не дочекалися" виявилася невідповідною, бо дочекався! Дочекався і пішов )) Мабуть Ви хотіли уколоти мене, але попали у просак. Це так мило, вигулькнути, щоб намагатися дошкулити заднім числом без власного конструктиву. А що прогнозували Ви? Нічого? То спробуйте, напишіть, запевняю, що я сміятися не буду, хорошим прогнозом є той, що збувається вже від 55-60% Мене не бентажать щоденні коливання, бо основний мій прогноз піку 43,1-43.15 на сб 11.1 і подальше зниження курсу до літа, по сценарію 23 р. справджуються. А якщо б не справдилися - теж не проблема, бо це лише прогноз, очікування
Аналитики Barclays представили анализ текущей рыночной динамики, отметив существенное смещение фокуса с доминирования тарифов на факторы экономического роста.
Они отметили, что хаотичное введение тарифов администрацией США снизило доверие к таким угрозам как к движущей силе рынка. В то же время Европа привлекла внимание после объявления Германией масштабного пакета фискальных стимулов, что означает потенциальный сдвиг в фискальной политике в пользу европейской экономики. Это изменение происходит на фоне ослабления экономических показателей США.
Аналитики Barclays подчеркнули, что хотя на стоимость доллара США влияют множество факторов, недавние события в Европе заметно снизили вероятность достижения паритета евро с долларом.
Также они указали, что локальные фискальные меры могут помочь смягчить негативное влияние потенциальных тарифных эффектов на валютные курсы и экономические показатели. При этом, они также отметили, что фискальная политика была значимым фактором в расхождении нейтральных процентных ставок, что исторически поддерживало доллар.
sergey_sryvkin написав:За 7.03 курс впав на 1 копійку. Не на 10-15.
Ви неуважні: впродовж сесії Ось! PREV. CLOSE 41.2935 UAH MIN of DAY RANGE 41.1850 UAH. Просадка 10,85 коп, що відповідає очікуваному діапазону. Тож дочекався!
Думал, может хотя бы на 1 грн. укрепит НБУ гривну Вашими молитвами! (уже планировал, откуда еще можно наскрести гривен для конвертации, "если что"?). Аналогично: ждал проседания фунта до 1,20 (к баксу), НО тот, дойдя до 1,22-1,23 -- рванул теперь уже под 1,30!
Kravec_5 написав:Недільний офтоп.. Друзі, є питання-куплять чи не куплять?) Але не валюту, будинок літнім батькам. Зараз живуть нвюа п'ятому поверсі без ліфту( Питання виникло вже давно, але самі розумієте через що відтягується. І от зараз є непоганий будинок у Києві, але ці новини не дають прийняти остаточне рішення... А час минає.. В кого які думки про майбутнє нашої країни на найблищі 5 років? Варто інвестувати?
Я могу с абсолютной уверенностью предсказать, что за ближайшие 5 лет родители моложе не станут. Покупку дома, в данном случае, просто не стоит рассматривать как инвестицию. Другое дело, что содержание дома тоже потребует немалых усилий, но это решить деньгами проще. Надеюсь, дом одноэтажный или хотя бы имеет спальню на первом?
И подвал обязательно.
а может, все же западнее? - будет Вам и дача, и "запасной аєродом!"
Kravec_5 написав:Недільний офтоп.. Друзі, є питання-куплять чи не куплять?) Але не валюту, будинок літнім батькам. Зараз живуть нвюа п'ятому поверсі без ліфту( Питання виникло вже давно, але самі розумієте через що відтягується. І от зараз є непоганий будинок у Києві, але ці новини не дають прийняти остаточне рішення... А час минає.. В кого які думки про майбутнє нашої країни на найблищі 5 років? Варто інвестувати?
Я могу с абсолютной уверенностью предсказать, что за ближайшие 5 лет родители моложе не станут. Покупку дома, в данном случае, просто не стоит рассматривать как инвестицию. Другое дело, что содержание дома тоже потребует немалых усилий, но это решить деньгами проще. Надеюсь, дом одноэтажный или хотя бы имеет спальню на первом?