Ощадбанк (2005 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 34567 ... 1858>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ощадбанк (2005 - 2021) 2.4 5 508
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
30%
154
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
27%
138
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
21%
107
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
64
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
9%
45
Всього голосів : 508
Повідомлення Додано: Нед 13 січ, 2008 17:08

UICE написав:
лека написав:ощадбанк относится к клиенту точно также как государство украина к своему гражданину - как к безропотной скотине. хочу уйти, куда не знаю - я пенсию там получаю.


Наверное лучшую оценку этому, так сказать финучреждению, могут дать те, кто начал получать (или уже получил) компенсации по вкладам б.СССР. Но таковыми, в основном, являются лица пенсионного возраста.
Так, что картина в интернет не всегда является объективной.
К сожалению. :cry:


В догонку, к посту:
Правление Ощадбанка (Киев) на заседании 12 января решило освободить от занимаемых должностей 35 управляющих отделениями и объявить выговоры 52 управляющим из-за недостаточной подготовки районных отделений к проведению компенсационных выплат вкладчикам Сбербанка б.СССР и необеспечения надлежащих условий их информирования и обслуживания...
http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/115579
UICE
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2008 15:46

UICE написав:Правление Ощадбанка (Киев) на заседании 12 января решило освободить от занимаемых должностей 35 управляющих отделениями и объявить выговоры 52 управляющим из-за недостаточной подготовки районных отделений к проведению компенсационных выплат вкладчикам Сбербанка б.СССР и необеспечения надлежащих условий их информирования и обслуживания...
http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/115579

Получил нагоняй глава правления от кабмина и пошло по нисходящей. Ждали, что этим будет заниматься спец. отдел, а поручили им.
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 січ, 2008 16:05

ГГГ :) Скоро працівники радіти почнуть, що їх звільняють. Тиждень всі працюють майже цілодобово, додому йдуть в 3 ночі, приходять на 6 ранку (особисто я працюю по такому графіку). Часу немає навіть пообідати, додому приходиш і вже нічого не хочеш тільки спати, про особисте життя можна забути, ше так тиждень і люди просто попадають. І знов скажуть винен банк, винні працівники. А в чому вони винні, в тому, що не був продуманий сам процес виплати компенсації, і все звалилось на низи і погане обслуговування (я вже навіть не дивусь, просто кожного разу згадую в якій державі я живу). І чомусь ніхто не подумає про те, що роботи добавилось в 5 разів більше, а зарплату збільшити забули. :D
olichka
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 січ, 2008 16:50

olichka написав:ГГГ :) Скоро працівники радіти почнуть, що їх звільняють. Тиждень всі працюють майже цілодобово, додому йдуть в 3 ночі, приходять на 6 ранку (особисто я працюю по такому графіку). Часу немає навіть пообідати, додому приходиш і вже нічого не хочеш тільки спати, про особисте життя можна забути, ше так тиждень і люди просто попадають. І знов скажуть винен банк, винні працівники. А в чому вони винні, в тому, що не був продуманий сам процес виплати компенсації, і все звалилось на низи і погане обслуговування (я вже навіть не дивусь, просто кожного разу згадую в якій державі я живу). І чомусь ніхто не подумає про те, що роботи добавилось в 5 разів більше, а зарплату збільшити забули. :D

Так указ подписан о повышении всем окладов на 50%.
Админы дадут ссылку, где- вчера читал на этом сайте. :D
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 січ, 2008 21:29

zvir написав:Так указ подписан о повышении всем окладов на 50%.
Админы дадут ссылку, где- вчера читал на этом сайте. :D


Чула, чула, що піднімуть зарплату (по радіо), дуже сумніваюсь, і навіть якщо піднімуть то не більше ніж на 6% (з січня ніхто зарплати не підняв, а з лютого так і планувалось).
Ну якщо таке чудо дійсно станеться (глибоко сумніваюсь), напишу подяку Тимошенко. А нічний режим роботи мене всеодно не влаштовує, потім на лікарства піде більше ніж заплатять. :roll:
olichka
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2008 16:05

olichka написав:
zvir написав:Так указ подписан о повышении всем окладов на 50%.
Админы дадут ссылку, где- вчера читал на этом сайте. :D


Чула, чула, що піднімуть зарплату (по радіо), дуже сумніваюсь, і навіть якщо піднімуть то не більше ніж на 6% (з січня ніхто зарплати не підняв, а з лютого так і планувалось).
Ну якщо таке чудо дійсно станеться (глибоко сумніваюсь), напишу подяку Тимошенко. А нічний режим роботи мене всеодно не влаштовує, потім на лікарства піде більше ніж заплатять. :roll:

Сочуствую, но ощадбанк расматривайте только как єтап на пути по карьерной лесенке. По себе знаю, если работа нач. напрягать - нужно срочно ее менять.
Удачи.
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 лют, 2008 14:15

Отвратительна организация выплат вкладов Ощадбанка СССР :twisted: Меняется всё - дни проведения регистрации, время, количество отделений и т. д. и т. п. И всё, как всегда, объясняется "улучшением...". Даже последняя новость - ВЫдавать вклады через "Укрпочту" при ближайшем рассмотрении оказывается очередной туфтой: например в нашем городе ни в Ощадбанке ни в Укрпочте никто до сих пор не знает как это практически делается(по видимому до сих пор не дошли инструкции), хотя говорилось об этом ещё месяц назад. Далее - преподносится как сенсация, что Укрпочта до конца марта выплатит 50 млн. грн. Но ведь это только около 50 тысяч вкладчиков!!!(из десятков миллионов...). В общем ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК :evil:
Хотя справедливости ради нужно сказать, что процентов 70 этого бардака - на той политической силе, которая не продумав всех нюансов, решила срочно организовать свой PR, а 30 - на высшем руководстве Ощадбанка, т.к. продуманная организация - это также их ответственность. А они вместо этого нашли "стрелочников" - руководителей отделений,,,
Дядюшка АУ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 бер, 2008 14:43

[quote="Дядюшка АУ"]Отвратительна организация выплат вкладов Ощадбанка СССР
Можно только посочувствовать сотрудникам ощадбанка, тем которые эти выплаты переживут и остануться работать в банке,нужно будет памятник поставить и как военным, раньше разрешить выходить на пенсию.Организация действительно отвратительная и самое печальное , что в этих очередях умирают люди, ведь никакие деньги не вернут жизнь человеку и родным близкого.Вина банка в этом минимальная, рук не хватает, а ведь текущую работу никто не отменял. Нужно было это продумать, ведь любой мог догадаться, что люди ринуться в банк за деньгами.
Я работала в банке, который проводил выплаты остарбайтерам, тоже много людей было, в основном старенькие и ехали в Киев со всей Украины, но никто не умирал в очередях. Все организованно было,хоть и работали с утра и до ночи.Во всяком случаее работников банка не били.
Почему нельзя было организовать сначала регистрацию с возможностью подавать документы в банке, на почте и в месных отделениях пенсионного фонда, ну или еще как-то, а потом проводить выплаты.
Моей бабушке 86 лет, я в банке зарегистрировалась на подачу ее документов на июль 2008 года и это в маленьком городке.То,что я там увидела просто ужасает, даже не знаю, должны ли люди благодарить Тимошенко за этот кошмар.
Экономист
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 кві, 2008 11:40

Ще трошки і Ощадбанк як банк взагалі перестане існувати. Доходи банку падають, всі витрати Ощадбанку на компенсацію банк відшкодовує з власних коштів. Обіцянки Тимошенко про відшкодування всіх витрат так і залишились обіцянками. Доплати за компенсацію відмінили так як вже немає такого напливу людей. Бажання працювати взагалі немає ніякого, про яке бажання може бути мова, якщо люди отримують по 800 грн., і в додачу море хамства з боку людей які хочуть отримати ту нещасну тисячу. От і скажіть для чого нам потрібен такий прем'єр, який окрім обіцянок нічого зробити не може. Інфляція страшна, ціни піднялись, а зарплати лишились на тому самому рівні. Кого б люди не обирали нічого не змінюється. Шановна владо, може хватить людей тішити марними обіцянками і кидати як собакам копійки, а собі напихати кишені (з собою в могилу ітак все не забирете). :idea:
olichka
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 кві, 2008 12:31

olichka написав:Ще трошки і Ощадбанк як банк взагалі перестане існувати. Доходи банку падають, всі витрати Ощадбанку на компенсацію банк відшкодовує з власних коштів. Обіцянки Тимошенко про відшкодування всіх витрат так і залишились обіцянками. Доплати за компенсацію відмінили так як вже немає такого напливу людей. Бажання працювати взагалі немає ніякого, про яке бажання може бути мова, якщо люди отримують по 800 грн., і в додачу море хамства з боку людей які хочуть отримати ту нещасну тисячу. От і скажіть для чого нам потрібен такий прем'єр, який окрім обіцянок нічого зробити не може. Інфляція страшна, ціни піднялись, а зарплати лишились на тому самому рівні. Кого б люди не обирали нічого не змінюється. Шановна владо, може хватить людей тішити марними обіцянками і кидати як собакам копійки, а собі напихати кишені (з собою в могилу ітак все не забирете). :idea:

Побольше оптимизма. Если не нравится работа, меняйте банк - благо сейчас большой спрос на рынке банковских вакансий.
З.Ы.не думаю, что форум, хоть и столь уважаемый, мониторится сотудниками кабмина. :D
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34567 ... 1858>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6626751
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14927866
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4572217
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама