Українська Страхова Група

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 1516171819 ... 24>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Українська Страхова Група 3.1 5 125
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
28%
35
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
12
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
14%
17
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
21%
26
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
28%
35
Всього голосів : 125
Повідомлення Додано: Чет 14 лип, 2011 17:01

  s_chorna написав:научитесь для начала грамотно писать!
а компания действительно хорошая!


Ну зачем же в полной неграмотности обвинять Strate-G:
"выплата была быстрА" - вполне допустимая норма русского языка, независимо от того, плохая компания или неплохая:)
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 кві, 2012 01:07

Отзыв

В конце марта произошло ДТП. Мне процарапали помяли весь левый бок. Второй участник, как до, так и после приезда ГАИ сразу признал свою вину, там еще и нарушение было. Составили справку, гаишники все указали правильно и даже то, что я из-за темноты сам не заметил, на фоне, как вы можете понять нервного напряжения. Вообщем у виновника страховая УСГ. Я туда приехал на следующий день, мою машину, сразу же освидетельствовал и отфоткал эксперт страховой, затем меня направили к независимым экспертам. Тут же сделали экспертизу, вроде все учли, но... через 10 дней, когда узнал сумму - меня чуть кондратий не хватил: менее 18 тыс. грн. А у меня Ситроен берлинго Б9 ЭксТиАр 2012 года - ему три месяца,
Вот перечень повреждений:
1. левое переднее крыло (покраска),
2. левая передняя дверь (замена, переброска начинки, шпатлевка, покраска)
3. Левая задняя дверь (замена, переброска начинки, шпатлевка, покраска)
4. Левое заднее крыло (рихтовка, шпатлека, покраска)
5. Задний бампер (замена)
6. Молдинг передней левой двери (замена)
7. Молдинг задней левой двери (замена)
8. Порог левый центральный(замена)
9. Порог левый задний (замена)
как я узнавал на авторизованном СТО в такую цену можно вложиться, но без запчастей. Хотя меня предупредили, как это принято в таких случаях, что если я принесу счет с авторизованного СТО - они его оплатят со скидкой, которая для них на этом СТО предназначена, но пока что, это только слова. Поскольку заднюю дверь мне в стоимость замены не включили вовсе - не заметили скола и трещины металла двери, то я после майских поеду - попробую провести дополнительную экспертизу. Считают они, как мне объяснили, действительно по средним цифрам по городу, но... как мне кажеться, это применимо для машин б/у. причем не менее 5 лет, а к новой машине так подходить нельзя - неужели кто-то захочет ставить бэушное с разборки или китайскую подделку, вместо оригинала на новое авто, даже если эта модель кузова и использовалась ранее и есть вариант взять на разборке??? Дальше посмотрим - пока не очень понравилось, но, поверьте, бывало и хуже
solgraf
 
 
Повідомлення Додано: Суб 28 кві, 2012 01:36

X_Oleg

Мое субъективное мнение таково: КАСКО, вообще не нужно, если это не обусловленно третьими факторами, как то:
1. Кредит в банке
2. Крайне плохая статистика по виновности у Вас лично

У меня в 2008 был преобретен Субару Аутбэк 2,5, заплатил за страховку 12 000 грн, правда в совершенно другой компании, ни по рейтингу ни по каким другим параметрам с УСГ не сравнимой, в результате, когда когда мой отец, паркуя ее вечером зацепил бетонный столбик и разбил заднюю блок-фару - ему отказали в выплате, хотя она стоила всего 1890 грн. Отказали под предлогом того. что у них на стр 17 договора в строке 25 написано. что бетонный столб - не в счет, а вот железный -ДААА - бред, не правда ли? Вообще, зачем Вам КАСКО? Это самый криминальный вид страховки, как НДС - самый криминальный вид налога. Вот смотрите, зачем КАСКО: Вас ударили - вам компенсирует виновник, у виновника нет полиса - МТБ Украины. а потом стребует с виновника. Кроме того, если Вы сами выбираете СТО - контролируете процесс и заказываете музыку, сами и решаете как его проводить, а если страховая, по КАСКО, и название тут роли не играет то, например, Вам восстановят внешний вид машины, что будет 100% соответствовать букве договора, но,.. например, дверь не заменят, а отрихтуют и отшпаклюют и т.д. и т.п. И еще один немаловажный момент: если Вы сами ремонтируете свою машину - вы это делаете тогда, когда Вам это удобнее, а Страховая по КАСКО - будет затягивать так, как только возможно. Это и понятно - это ее (Страховой деньги). Покажите мне хоть одно юр. или физ лицо, которое спешит расстаться со своими кровными в пользу третьей стороны!!!???
solgraf
 
 
Повідомлення Додано: Нед 29 кві, 2012 00:02

Re: Українська Страхова Група

solgraf, этот перечень (9 позиций) с экспертизы? Или то, что Вам СТО гарантийная написала? Там много замен и, если необходимость их была зафиксирована экспертом, они должны быть оплачены! По среднекиевским ценам считают норма-час работ
Расчет идет по Закону в пределах прямого убытка, а не из расчета восстановления товарного вида) Вообще, УСГ оч недурственная страховая, сходите узнайте еще раз всё, да и счет сразу с СТО захватите
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 чер, 2012 00:17

solgraf да у меня как раз два пункта и кредит и аварийность.ю поэтому считаю что КАСКО это отличная вещь. конечно, если ничего не происходит за год то получается зря выброшенные деньги - причем приличная сумма. но все же когда застрахован спокойней как-то кататься+ в конце года все равно можно найти какую царапину иил вмятинку на машине и починить за счет страховой, хоть не так обидно за потраченые деньги
Deonisii
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лип, 2012 18:11

Re: Українська Страхова Група

ну что, почитал тут все, решил таки застраховать новопокупаемое авто у них и на тебе, на взлете облом. звоню в кол центр, объясняю что хочу полный КАСКО и ОСАГО, переключают на другой отдел, повторяю, мне говорят не туда переключили еще раз переключают, опять не туда и потом еще раз, еще несколько минут ожидания и сброс звонка. в итоге потрачено 10 минут и толку ноль. по одному звонку конечно судить нехорошо, но следуя цивилизованным стандартам на этом общение с ними закончено. минус один нормальный клиент в моем лице..
FINNskie
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2012 15:28

Re: Українська Страхова Група

на рівні
olegjmurko
 
Повідомлень: 33
З нами з: 01.10.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2012 00:43

3 случая за год. Буду перестраховываться, только в УСГ. Цена + Быстрота
Anton13
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2012 11:38

Не смотря на некоторые казусы с этой страховой (но занижение выплаты практикуют все СК), не жалею, что был в ней застрахован и продолжаю страховаться дальше. 8)
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2013 22:36

По моему в этом году задержек с проплатой не было. И если машина новая без проблем перечисляли на фирменное СТО с его безбашенными ценами (одна мойка 210гр.!!!), через неделю после предоставления счёта деньги перевели. К сожалению было 2 случая в этом году, сума выставленная фирменным СТО перекрыла КАСКО в 2 раза.Ничего не рихтовали всё меняли, меня это даже как-то смутило,но хозяин -барин.
17-18
Аватар користувача
 
Повідомлень: 206
З нами з: 14.02.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1516171819 ... 24>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
50 155958
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лис, 2020 20:48
NoName CK
73 95516
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 чер, 2017 14:42
andypaa33
Страхова компанія 611 1, 2
Anonymous » П'ят 26 гру, 2008 11:51
19 37587
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 сер, 2015 10:51
samvexler
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама