Де краще купити квартиру - передмісті чи хрущовці в Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 5960616263 ... 135>
Повідомлення Додано: Сер 15 вер, 2021 19:46

Re: Где лучше купить квартиру - пригород или хрущ в Киеве

  kingkongovets написав:а людям, раздумыаающим над вопросом стоит ли покупать в ирпене подобная инфа будет явно не лишней
не лишней будет объективная инфа, а не вопиющие крики тех кто влошился в орлан и других горе застройщиков. Зайди почитай что пишут в чатах проблемных строек Киева. Там про свет даже не мечтают. Или ты думаешь что проблемы только в Ирпене?
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23278
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2397 раз.
Подякували: 3345 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 15 вер, 2021 19:53

Где лучше купить квартиру - пригород или хрущ в Киеве

vitaliian написав:
  kingkongovets написав:а людям, раздумыаающим над вопросом стоит ли покупать в ирпене подобная инфа будет явно не лишней
не лишней будет объективная инфа, а не вопиющие крики тех кто влошился в орлан и других горе застройщиков. Зайди почитай что пишут в чатах проблемных строек Киева. Там про свет даже не мечтают. Или ты думаешь что проблемы только в Ирпене?
ну так почему ты не напишешь авторам постов шо они врут?)
давай, рискни, я с удовольствием посмотрю как там тебя твои земляки с говном смешают, объективный ты наш)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 15 вер, 2021 19:59

Re: Где лучше купить квартиру - пригород или хрущ в Киеве

  kingkongovets написав:ну так почему ты не напишешь авторам постов шо они врут?)
давай, рискни, я с удовольствием посмотрю как там тебя твои земляки с говном смешают, объективный ты наш)
где я написал что они врут?! они влошились в ненадежных застройщиков, которые сдали объекты без подключенных коммуникаций (то что работает подключено по временным схемам). Закон этого не запрещает, права собственности оформлены. Суд не найдёт в действиях такого застройщика состава преступления. Инвесторам идти жаловаться некуда, если застройщик исчезнет требовать коммуникаций вообще будет не у кого. В моем жк с начала года свет отключали целых 2 раза (оба летом).
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23278
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2397 раз.
Подякували: 3345 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 15 вер, 2021 20:49

Где лучше купить квартиру - пригород или хрущ в Киеве

vitaliian написав:
  kingkongovets написав:ну так почему ты не напишешь авторам постов шо они врут?)
давай, рискни, я с удовольствием посмотрю как там тебя твои земляки с говном смешают, объективный ты наш)
где я написал что они врут?! они влошились в ненадежных застройщиков, которые сдали объекты без подключенных коммуникаций (то что работает подключено по временным схемам). Закон этого не запрещает, права собственности оформлены. Суд не найдёт в действиях такого застройщика состава преступления. Инвесторам идти жаловаться некуда, если застройщик исчезнет требовать коммуникаций вообще будет не у кого. В моем жк с начала года свет отключали целых 2 раза (оба летом).
там в каментах самый сок, лень копипастить сюда, почитай и попустись
ну или напиши им, шо они все лошки, а у тебя все норм бгг
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 15 вер, 2021 21:21

Re: Где лучше купить квартиру - пригород или хрущ в Киеве

  kingkongovets написав:ну или напиши им, шо они все лошки, а у тебя все норм бг
я никого лошками не считаю, наоборот сочувствую этим людям, недвижимость не айфон, она денег приличных стоит, зачем люди так сильно рискуют? Думаю из-за низкой финансовой грамотности. Я всех кого мог отговорил от инвестиций в стройки, люди не понимают какое кол-во нюансов их ждет, и сколько может косяков навылазить. Покупать только готовое и сданное не менее 3х лет назад. За этот период уже все косяки вылезут.

Недавно стою на шиномонтажке (той что напротив кладбища), подъезжает ко мне мужик на старом опеле, выходит и начинает расспрашивать про одного застройщика, оказывается он едет покупать квартиру по переуступке. Он вообще не понимал чем переуступка отличается от купли-продажи, как в многоэтажке подключаются коммуникации, что такое подстанция и всё остальное тоже. Он ехал покупать квартиру как покупают ботинки.

Каменты почитал, под тем постом... всего 40 каментов) в моей вайбер группе осбб новости куда меньшего масштаба собирают каментов побольше :D :D :D .
Зображення

нарот не в курсе что временная схема выгодна застройщику, продающему инвесторам э/э с наценкой 0,5-1грн, ну откуда им это знать? В это ж вникать надо. Как и в то чья земля под жк. Когда нибудь выползет крокодил Гена с документами на землю и будут жильцы платить ему 30 тыс аренды в месяц. А попробуют отсудить он им покажет документ что купил ту землю за 10 миллионов, и сдал в аренду застройщику, хотите откупите или компенсируйте :D
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23278
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2397 раз.
Подякували: 3345 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 15 вер, 2021 21:42

Где лучше купить квартиру - пригород или хрущ в Киеве

vitaliian написав:
  kingkongovets написав:ну или напиши им, шо они все лошки, а у тебя все норм бг
я никого лошками не считаю


да ну?

vitaliian написав:не лишней будет объективная инфа, а не вопиющие крики тех кто влошился


все остальное - блаблабла в пользу бедных

зы: шо ж ты не написал комментаторам, шо они влошились не туда?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 15 вер, 2021 22:16

Re: Где лучше купить квартиру - пригород или хрущ в Киеве

  kingkongovets написав:зы: шо ж ты не написал комментаторам, шо они влошились не туда?
как ты понимаешь например разницу между "инвалид" и "человек с инвалидностью"?
"Инвалид" это клеймо, недееспособного выброшенного на свалку человека. А "человек с инвалидностью" это индивид у которого есть определенные проблемы со здоровьем.

"влошиться" может кто угодно, даже ты, от тюрьмы и от сумы сам знаешь.
а "лошок" тот кто это делает постоянно. Разница как между насморком и 4й стадией онкологии. Объясняю тебе как маленькому ребёнку элементарные вещи.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23278
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2397 раз.
Подякували: 3345 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 15 вер, 2021 22:34

Re: Где лучше купить квартиру - пригород или хрущ в Киеве

vitaliian написав:
  kingkongovets написав:зы: шо ж ты не написал комментаторам, шо они влошились не туда?
как ты понимаешь например разницу между "инвалид" и "человек с инвалидностью"?
"Инвалид" это клеймо, недееспособного выброшенного на свалку человека. А "человек с инвалидностью" это индивид у которого есть определенные проблемы со здоровьем.

"влошиться" может кто угодно, даже ты, от тюрьмы и от сумы сам знаешь.
а "лошок" тот кто это делает постоянно. Разница как между насморком и 4й стадией онкологии. Объясняю тебе как маленькому ребёнку элементарные вещи.


мне то зачем шото объяснять?)
повторяю - объясни людям, пишущим о том шо приходится по 80 минут добираться до академа про самокат
или тем кто пишет о проблемах с электроэнергией шо они влошились не туда, а у тебя все норм
вот тогда будешь герой, а пока ты просто смешон сг своими отмазками здесь

на этом дискуссию с тобой прекращаю, но об ирпенских проблемах буду держать в курсе)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 вер, 2021 08:12

Re: Где лучше купить квартиру - пригород или хрущ в Киеве

  kingkongovets написав:мне то зачем шото объяснять?)
ты видимо чего то не понимаешь или прикидываешься. Если бы весь Ирпень постоянно сидел без света, уже бы перекрывали варшавку и новоирпенскую трассы, и об этом вещали все укросми. Как видишь такого нет, значит проблема сильно преувеличена и решается покупкой квартиры в нормальных жк с собственными тп. Ооблэнерго не собирается дарить людям тп. Кто это не понимает что такое тп и зачем они нужны там где массовая застройка, тот и страдает. У застройщика тоже нет желания покупать инвесторам тп за 1 лям грн.
  kingkongovets написав: повторяю - объясни людям, пишущим о том шо приходится по 80 минут добираться до академа про самокат
или тем кто пишет о проблемах с электроэнергией шо они влошились не туда, а у тебя все норм
вот тогда будешь герой, а пока ты просто смешон сг своими отмазками здесь
у меня нет привычки становиться героем на чужих проблемах. Кто ищет решение тот его находит путём не сложных умозаключений или в гугле, финанс юа кстати не плохо индексируется и гуглиться. За 5 минут можно попасть на эту ветку.

Людям впадлу гуглить, впадлу встать в 6:30 чтобы выехать в 7:30 и доехать без пробок. Хотят спать до 7 утра чтобы в 8 всем дружненько встретиться на светофорах перед Академом, а потом раздувается на фейсбуках трахгедия про 80 минут в пробке. Не от большого ума каждый думает что только у него одного машина, остальные на работу хотят пешком.

траффик в будний день в 7:30 (лично замерил)
photo5300955324167076078-1


  kingkongovets написав:на этом дискуссию с тобой прекращаю, но об ирпенских проблемах буду держать в курсе)

Даже подскажу что кроме света и пробок писать :D . парковок у многоэтажных жк и школ реально не хватает, садиков как грязи но частных от 8к в месяц, деревья падают на провода и машины, цена аренды квартир приближается к киевской (кто арендует по 8к квартиры хз).
А аренда коммерции уже дороже разных борщаговок и куреневок. Нет велодорожек кроме парков. По вечерам на академе на маршрутку очередь.

1я вишенка на торт, 80% покупателей Ирпенского бетона - Киевляне. Можешь постоять под любым нотариусом и спросить зачем они это всё покупают, рай же в Киеве а не здесь.

2я вишенка коммерция в хорошем месте за 10уе/м сдалась на 4й день экспозиции. Строят много, а в хороших местах помещений дефицит.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23278
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2397 раз.
Подякували: 3345 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 16 вер, 2021 09:20

Re: Где лучше купить квартиру - пригород или хрущ в Киеве

vitaliian написав:2я вишенка коммерция в хорошем месте за 10уе/м сдалась на 4й день экспозиции


какая общая площадь?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 5960616263 ... 135>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117939 29654089
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 тра, 2024 23:13
UA
24803 16576296
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 тра, 2024 12:39
Модератор
0 32682
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 лют, 2023 20:49
gjurza
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама