Эксперт: Цена на картофель будет расти

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 9>
Повідомлення Додано: Нед 04 вер, 2011 20:03

Эксперт: Цена на картофель будет расти

Пропонуємо до обговорення:

Несмотря на то, что Украина в этом году имеет рекордный урожай картофеля - цена на него будет удерживаться только осенью, а позже расти, из-за отсутствия нормальных хранилищ для хранения. Такое мнение высказал президент Украинского клуба аграрного бизнеса Алекс Лисситса, пишет УНН.

Дивися повний текст Эксперт: Цена на картофель будет расти.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 04 вер, 2011 20:06

А может он у нас дорожает от того, что кто-то сильно охренел!?
У меня бабушка в Сумской области живёт.. говорит приезжают закупальщики и больше 1,20 не дают. У меня в Одесской области цена на картошку 4,50. Почувствуйте разницу! А заодно скажите мне - довезти картошку 800 км стоит 3 рубля за килограмм!? 3000 грн за тонну!? Какие в ж*** хранилища - кому вы это дерьмо вешаете на уши!?
Steward

Повідомлення Додано: Нед 04 вер, 2011 21:00

R2
"Но дело в том, что отследить, сколько в действительности картофеля собирается в Украине, никто не сможет, так как 98% картофеля в стране выращивается в хозяйствах населения.

Так может и дело в том... что на эти хозяйства можно и не обращать внимания :?:
Картофель - это не метал, год лежать не будет , а , уж тем более, на улице.
Интересно - пока выращивали сахарную свеклу в хозяйствах населения , сахар был в разы дешевле. Когда всю цепочку производства сахара взяли в свои руки крупные латифундисты цена сахара взлетела в разы и трудно предугадать какой она будет дальше.
awers

Повідомлення Додано: Нед 04 вер, 2011 21:10

Супермену и учителю

Steward Боевой какой, грозный. Возьми и заработай сам. Небось от лишних денег не откажешься? Купи по 1,2 и продай по 4. Тебе кто-то спасибо скажет, что 50 копеек сэкономил. Вперёд. Чего какашками бросаться?
Правды нет, есть отношение к событиям.
HOMYAK123

Подякував: 7 раз.
Подякували: 35 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 04 вер, 2011 21:19

HOMYAK123 Уважаемый сэр, вы либо идиот, либо му***, либо тролль...
К сожалению ни одной из этих категорий я ничего не смогу доказать...
Steward

Повідомлення Додано: Нед 04 вер, 2011 21:40

Steward написав:А может он у нас дорожает от того, что кто-то сильно охренел!?
У меня бабушка в Сумской области живёт.. говорит приезжают закупальщики и больше 1,20 не дают. У меня в Одесской области цена на картошку 4,50. Почувствуйте разницу! А заодно скажите мне - довезти картошку 800 км стоит 3 рубля за килограмм!? 3000 грн за тонну!? Какие в ж*** хранилища - кому вы это дерьмо вешаете на уши!?

и шо, бэк ин ЮССА ???
Украину ждет военная диктатура патриотов по примеру Турции, которая и спасет страну. Украинцы опробовали все варианты, но политики все просирают снова и снова. У страны больше нет терпения и лишних уровней прочности.
tyreinua

Заблокований
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 04 вер, 2011 21:41

Удачи.

Steward А вы не сможете ничего доказать. Для этого мозги и образование нужно. Подтереться не забудьте, когда обкакаетесь от злости. Такие обычно не умеют... Знаю таких.
Правды нет, есть отношение к событиям.
HOMYAK123

Подякував: 7 раз.
Подякували: 35 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 04 вер, 2011 21:51

Аффтар, перед тем, как писать всякий спам - подумай что ты пишеш
экперты уже раз обос...сь прогнозируя полный неурожай картошки, теперь другой "эксперт" со штанов выпрыгивает от желания чтоб картошка была дорогой, потому как видать у него самого ее выросло немеряно, что аж теща задолбала выкопкой картошки... - теперь видать есть желание кому то ее напарить подороже

что за жизнь пошла - копипастят всяких дятлов, которые хотят быть великими предсказателями и так сказать приобщаются с экспертной отрасли
жить нельзя без мнений экспертов уже
такое впечатление, чот мозги отсохли и надо слушать только [s]му***[/s] "экспертов"

не пиши бред, пойди лучше переведи бабушку через дорогу или посади дерево - от тебя больше пользы будет
Востаннє редагувалось Respect в Нед 04 вер, 2011 21:53, всього редагувалось 1 раз.
Respect

Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 04 вер, 2011 21:52

Re: Эксперт: Цена на картофель будет расти

Ребята.. да вы что все совсем обалдели!? Т.е. вы считаете нормальным покупать у украинских крестьян картошку по 1,20 и продавать её же украинским же жителям по 4,50??? Вы совсем и окончательно обалдели!? Микола Янович и Виктор Федорович - залогиньтесь уже под своими настоящими никами и не ипите мозг!!!

А потом все удивляются почему у нас крестьяне в дерьме живут, а товары сельского хозяйства стоят нереальных денег, плюс картошку египетскую едим. Вдумайтесь - мы, страна из которой фашисты вагонами увозили чернозём(!!!!!!), покупаем картошку из пустыни!!! И при этом находится де***, которые этому рады и считают в порядке вещей!

Страна тупорылых овец.... ну почему мне так не повезло!?
Steward

Повідомлення Додано: Нед 04 вер, 2011 21:58

На рынке два дурака: один покупает, другой продает.
Signalman

#1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє