|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: Сер 28 вер, 2011 13:07
Добрий День!!!Государственное предприятие “Приднепровская железная дорога” (ПЖД) планирует в 2012 году пополнить свой парк 26 электровозами ВЛ11М-6 производства Тбилисского электровозостроительного завода, сообщила пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (”Укрзализныци”), передает “Интерфакс-Украина”.
Согласно сообщению, ПЖД 23 сентября подписала с Тбилисским электровозостроительным заводом договор на поставку в 2011 году двух таких локомотивов. “Первый локомотив уже на днях будет доставлен в депо “Мелитополь”, — говорится в пресс-релизе.
Сумма договора не уточняется.
Приднепровская желдорога обслуживает Днепропетровскую и Запорожскую области, АРК и отдельные районы еще пяти областей Украины. В ее состав входят четыре дирекции железнодорожных перевозок. Перевозочная работа выполняется 244 станциями, из них четыре — сортировщикисемь пассажирских, 67 грузовых, 19 участковых.
-
Sky-profit
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 28 вер, 2011 13:08
Мыцик написав:От дырок к законодательстве рискменеджер не спасает.
да. и от маскишоу тоже. причем попадают почти все так как клиент грамотный пошел, чуть что - сваливает. я бы на месте попавших под раздачу нашару тоже судился. почему я должен отвечать за маржинколы коллеги? субброкер не смог значит организовать все по уму, а ГФ только усугубил, вполне справедливо начав переживать за свое бабло. по уму надо было втихую с клиентами и с субчиком порешать. а так вроде и себя спасли от маржин кола, отрубив с концами субчика, а по факту кипиша попали из огня да в полымя. ждем официальных каментов
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 28 вер, 2011 13:09
Господа были вопросы по ситуации с нашим бывшим субброкером Скай-инвест. Сначала чисто юридические аспекты. Мы как компания может отвечать перед лицами, с которыми у нас заключены договора. У клиентов Скай-инвеста заключены брокерские договора со Скай-инвестом. Скай-инвест должен отвечать по этим договорам. Теперь с практической точки зрения. Мы озабочены проблемами клиентов Скай-инвеста и готовы оказать компании Скай-инвест помощь в расчетах клиентами в случае урегулирования взаимных претензий. По самому маржин колу, с которого все началось. Маржин кол был сделан в полном соответствии с договором подписанным нами с компанией Скай-инвест. Цены на данный момент на 20-30% ниже цен нашего маржин кола. Таким образом, мы сохранили самой компании Скай-инвест и клиентам Скаинвеста крупные суммы денег. Гайнсфорт-онлайн, Алексей Обруч
-
Gainsfort Online
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 28 вер, 2011 13:12
spqr написав:roman tr. закрывают не по рынку, а по кухне...если кухни нет то всьо по нашему рынку не всегда можно даже мелочь закрыть...
если можно, поподробнее, немного не въехал. что мешает закрыться по рынку? стаканы то у нас пока что у всех одинаковые, я надеюсь  или вы имеете ввиду малоликвидные бумаги? так их в маржиналку не дают
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Сер 28 вер, 2011 13:19, всього редагувалось 2 разів.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 28 вер, 2011 13:12
Монах написав:[ В данный момент на часовике по стохастику в моторе перекуп, самый раз шортить.  Я шортанул по 1756 немного.
Я слил там же часть позы. Шортить как по мне рановато, еще сегодня может быть лучшая возможность. А может и не будет))) Но я пока подожду.
-
MacAndrew
-
-
- Повідомлень: 6255
- З нами з: 27.05.11
- Подякував: 915 раз.
- Подякували: 955 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 28 вер, 2011 13:12
Всем привет! Пока амеры фингод не закончат нечего гадать куда пойдет рынок. Есть у меня подозрение что слив будет быстрым и мощным. Короче начало следующей недели все прояснит. Я пока работаю от шорта.
-
Z_PapA
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 28 вер, 2011 13:13
Gainsfort Online , .... ну наконец-то дождались .... оперативнее надо ....
-
чайник2000
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 28 вер, 2011 13:15
Gainsfort Online написав:Господа были вопросы по ситуации с нашим бывшим субброкером Скай-инвест. Сначала чисто юридические аспекты. Мы как компания может отвечать перед лицами, с которыми у нас заключены договора. У клиентов Скай-инвеста заключены брокерские договора со Скай-инвестом. Скай-инвест должен отвечать по этим договорам. Теперь с практической точки зрения. Мы озабочены проблемами клиентов Скай-инвеста и готовы оказать компании Скай-инвест помощь в расчетах клиентами в случае урегулирования взаимных претензий. По самому маржин колу, с которого все началось. Маржин кол был сделан в полном соответствии с договором подписанным нами с компанией Скай-инвест. Цены на данный момент на 20-30% ниже цен нашего маржин кола. Таким образом, мы сохранили самой компании Скай-инвест и клиентам Скаинвеста крупные суммы денег. Гайнсфорт-онлайн, Алексей Обруч
спасибо за оперативный ответ. лишний кирпичик в сторону пользы работы с крупными брокерами напрямую, а не через цепочку халявщиков, которые даже не занимаются риск менеджментом
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 28 вер, 2011 13:22
1420 ....?
-
чайник2000
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 28 вер, 2011 13:24
интерестно, по моторке просто крутые шортылы откупаются или сон, который мне приснился насчет захода туда крупного покупця с балалайкой, на самом деле не сон?  может кому то еще снилось? 
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Сер 28 вер, 2011 13:26, всього редагувалось 1 раз.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
25018 |
1183423 |
|
|
25000 |
1635880 |
Сер 31 гру, 2014 23:13 Chup
|
|
21576 |
925618 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|