Упадет ли гривня, определит Европа

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 14:13

Упадет ли гривня, определит Европа

Пропонуємо до обговорення:

Стабильность украинской валюты будет зависеть от ситуации в европейской экономике…


Дивися повний текст Упадет ли гривня, определит Европа.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99903
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 14:23

Да с Европой не так всё просто :wink: Провалится гривна - в первую очередь Европа пострадает! Станут дорогими импортные(ихние) товары....пипл брать перестанет...МВФ когда даёт кредиты в первую очередь про себя думает! Давая нам кредит - предоставляет возможность нам сегодня покупать в долг на не заработанные ещё деньги....И это превращается именно в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ долг! Вот его то и будут дети и внуки отдавать...В МВФ не дураки!
Хотя как по мне курс в 14-16 грн за доллар - это идеально для Украины. Это прекрасный стимул для роста укрпромышлености, прекращения дикого потока импорта, стабилизации торгового балланса и тд и тп....И тут украинский интерес расходится с европейским. Ну вроде сейчас впервые здоровое правительство ....уверен примут адекватное решение...
Жалко только тут выборы действовать адекватно не дают...пипл не поймёт! :cry:
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 14:29

  Phantom написав:Да с Европой не так всё просто :wink: Провалится гривна - в первую очередь Европа пострадает! Станут дорогими импортные(ихние) товары....пипл брать перестанет...МВФ когда даёт кредиты в первую очередь про себя думает! Давая нам кредит - предоставляет возможность нам сегодня покупать в долг на не заработанные ещё деньги....И это превращается именно в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ долг! Вот его то и будут дети и внуки отдавать...В МВФ не дураки!

А чего ж эти "не дураки" перестали вдруг давать кредит? Поняли, что дети-внуки не отдадут?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 14:35

Phantom
В Беларуси прошла такая девальвация. И что? Развития не видно, только деградация всех отраслей экономики. Сальдо чуть-чуть уменьшилось было 4,5 ярда стало 4. Так там еще производство хоть какое есть. А в Украине?
ua-ua-ua
 
Повідомлень: 1006
З нами з: 02.01.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 14:47

Phantom
Хотя как по мне курс в 14-16 грн за доллар - это идеально для Украины. Это прекрасный стимул для роста укрпромышлености, прекращения дикого потока импорта, стабилизации торгового балланса и тд и тп....И тут украинский интерес расходится с европейским.

:mrgreen:
Здравствуйте, сахарный Вы наш :mrgreen:
Я не буду писАть простыней, просто приведу цитату Вашу же с другой ветки :wink:
моё мнение - послать завтра же МВФ нах. А послезавтра уже доллар 25 грн...это прекрасный стимул для развития страны! Давно нужно это сделать!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Инсайд от Кузера!
Спешите услышать!
Доны решили бакс до 25 не проваливать!
Будет онли 14-16 грн :mrgreen:
ЗЫ: по теме - статья ниочем.От слабой гривны Украина только выиграет, это факт (в структуре ВВП львиная доля - экспортные позиции).Но определит это далеко не европа.
Доны оказались в сложной ситуации - слабая гривна им выгодна, но до выборов обрушать низзяяя.Только скорость, с которой их рейтинг стремительно падает, может сыграть злую шутку.Поэтому и хотят выборы на весну перенести, и все к этому идет.Либо уложат последние резервы экономики подчистую.
artist_007
 
Повідомлень: 1053
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 14:50

Starikan
А чего ж эти "не дураки" перестали вдруг давать кредит? Поняли, что дети-внуки не отдадут?

А Вы не поняли почему? Тут политика задействовано. Арестовали ихнего агента, лоббировавшего ихние интересы в Украине....сколько мяса у поляков было куплено....сколько Опель Кадетов...и тд и тп. Страна импортом забита! И почти все заводы на украине уничтожены...А сейчас укрбизнес рулит...и отстаивает свои ,а не ихние интересы! Вот и хотят экономическую блокаду, как в Белоруси сделать...
Но это пройдёт...Юле есть достойная замена - проект "Кролик"....пройдёт на выборах, создаст коалицию с ПР и всё будет хорошо :mrgreen:

Доны оказались в сложной ситуации - слабая гривна им выгодна, но до выборов обрушать низзяяя

Вот видите я уже с вами в чём то даже и согласен....Вы так скоро моим союзником станите.. :mrgreen:

Поэтому и хотят выборы на весну перенести, и все к этому идет.Либо уложат последние резервы экономики подчистую.

И с этим тоже согласен! Скажу больше...Постоянные выборы и шариковщина таки убьют экономику! Я вообще то сторонник монархии! Это серьёзно! Выборы - это мировое зло! Не зря несколько хитрых евреев в США это придумали :cry:
Востаннє редагувалось Phantom в Вів 01 лис, 2011 14:57, всього редагувалось 1 раз.
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 14:54

  Phantom написав:А сейчас укрбизнес рулит...и отстаивает свои ,а не ихние интересы!

Только не забывайте, что интересы укрбизнеса и простых людей прямо противоположны.
Catcher
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 15:02

  Catcher написав:
  Phantom написав:А сейчас укрбизнес рулит...и отстаивает свои ,а не ихние интересы!

Только не забывайте, что интересы укрбизнеса и простых людей прямо противоположны.

Это естественно! Интересы людей и ЛЮБОГО бизнеса диаметрально противоположны! Но они (бизнес) обьединены и решают свои проблемы, а народ похерил это дело и позволяет делать с собой что хочешь....Так именно поэтому так и живём! Нет гражданского общества - обьединения граждан по интересам и отстаивания своих прав....нет забастовок...нет всеукраинских забастовок....Зато перегрызают друг другу горло за чужих дядь и тёть :cry: Ну да поделом такому народу....
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 15:15

Catcher
Только не забывайте, что интересы укрбизнеса и простых людей прямо противоположны.

Несогласный я (С).
Любой бизнес должен создавать токмо добавочную стоимость, и на интересы людей это влияет косвенно - токмо через налоги и через занятость.
Phantom
Вот видите я уже с вами в чём то даже и согласен....Вы так скоро моим союзником станите..

Хотите мне сделать предложение, от которого я не смогу отказаться :mrgreen: ?
Я идейный, придется подход искать :mrgreen:
Ну вроде сейчас впервые здоровое правительство ....уверен примут адекватное решение...

Афтар, пешы есчо.
Да более отстойного правительства не было за всю историю Украины.
Даже Еханур-бабай был намного адекватнее Азарова.
А эти просто беспредельщики.

Выборы - это мировое зло! Не зря несколько хитрых евреев в США это придумали

Эти хитрые евреи придумали очень правильную систему ответственности элит за результаты своей работы перед народом.
И низкий им поклон за это.
Другое дело, что у нас это не работает, как надо, но мы ж движемся в европу ;)

Да, кстати, про европу - мышиная возня все это.Многие нынешние чиновники усиленно изучают документы таможенного союза.Это не утка.Если бы сам не видел - не говорил бы.
Востаннє редагувалось artist_007 в Вів 01 лис, 2011 16:03, всього редагувалось 1 раз.
artist_007
 
Повідомлень: 1053
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 16:02

Re: Упадет ли гривня, определит Европа

Т.е. Вы, Phantom, таки наёмный тролль? Так-так. В игнор, значит в игнор.
Caesar
 
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 543
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 лют, 2023 15:54
konjkov_il29
44 8683
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лют, 2022 13:41
Bobua
1 577
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 лис, 2021 19:27
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама