Банківські метали у вигляді монет (золото і срібло)
+Додати тему
Відповісти на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт. Ціна золота - Купівля / Продаж
Andrey(Daniel_bank) Прочитал ветку. Покупал бы монеты, но так и не понял, по чём их можно сдать назад. Если не затруднит, ответьте на два вопроса: 1) Интересно, вот Вы продаёте набор "Мушкетёры" (Серебро, Белоруссия) за 2 200 грн. А почём откупаете назад? 2) зависит ли цена откупа (не в этом случае, а в общем случае) от того, покупались ли монеты/слитки у вас или в других местах. Если зависит, то на сколько %% падение цены?
kmsz4 написав:Andrey(Daniel_bank) Прочитал ветку. Покупал бы монеты, но так и не понял, по чём их можно сдать назад. Если не затруднит, ответьте на два вопроса: 1) Интересно, вот Вы продаёте набор "Мушкетёры" (Серебро, Белоруссия) за 2 200 грн. А почём откупаете назад? 2) зависит ли цена откупа (не в этом случае, а в общем случае) от того, покупались ли монеты/слитки у вас или в других местах. Если зависит, то на сколько %% падение цены?
Добрый день
1) Если сходу сложить цену то по 1700-1800 грн за набор. Но как правило мониторим рынок и смотрим по чем они есть на рынке и т.д. 2) Нет, я откупаю монеты которые покупались в других банках и у меня в банке. Дисконта как такового не существует
Серебряная монета со специальным омеднением под цвет поверхности Марса. Точная имитация поверхности планеты, со вставкой натурального Марсианского метеорита типа Achondrite NWA 4925 (Martian basalt, Shergottite). Место находки - Northwest Africa. Приурочена к четырехсотой годовшине наблюдения за Марсом.
Тип монеты: памятная Страна: Острова Кука Номинал: 5 DOLLARS Валюта: Новозеландский доллар Металл: серебро Проба: 925 Масса чистого металла, г: 25 Качество чеканки: uncirculated Диаметр: 38,61 мм Тираж: 2500 Год выпуска: 2009