Ландик заявил, что имел право переломать ноги Коршуновой

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234567>
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 15:25

  Black_C написав:Эх, поддразню троллей :D
Если убрать ненависть большинства здесь присутствующих к ПР, этническую к жителям Луганска, и межклассовую к детям-мажорам и просто рассмотреть ситуацию с абстрактным человеком?

Ух ты, неужели мажор из Луганска к нам пожаловал ?
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 15:59

  2001 написав:
  Black_C написав: с точки зрения закона, как не смешно покажется многим, действия Ландика вполне подходят под квалификацию соседней с "самообороной" статьи "вынужденная необходимость""

Так это он минут пять от неё ЗАЩИЩАЛСЯ? :shock:

не, он же сам признался - "пытался задержать правонарушительницу до прибытия представителей правоохранительных органов", типа как умел :D . а вообще позорище еще то - еще чуть чуть и баба его бы побила, вот смеху бы было!
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 16:30

  bolex написав:
  Black_C написав:Эх, поддразню троллей :D
Если убрать ненависть большинства здесь присутствующих к ПР, этническую к жителям Луганска, и межклассовую к детям-мажорам и просто рассмотреть ситуацию с абстрактным человеком?

Ух ты, неужели мажор из Луганска к нам пожаловал ?

  la-zar47 написав:МОЛОДЦЫ ДАВАЙТЕ ГНОБИТЕ ДАЛЬШЕ ДЕВЧОНКУ, А МОЖОРЫ ВАМ СКОРО НА ГОЛОВУ ГАДИТЬ БУДУТ И ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС ЕЩЁ ЗА ЭТО ГОВОРИТЬ ИМ СПАСИБО.

Вот о подобных ненавистниках я и говорил, когда аисал что "поддразню троллей"
Ну если с первым случаем все понятно, оно даже в комментариях не нуждается - только в услугах нашей медицины.
то второй случай, более печален. Ибо он вне национализма и политпритязаний. Он в нашей сущности, вне зависимости от времени и территории.Эдакий пример вспоглощающей слепой межклассовой ненависти менее имущих к более обеспеченным, на которой не раз в различных вариациях играли самые завзятые негодяи нашей истории (это и Россия в 1917г, и Германия в 1933..) и еще не раз сыграют.
la-zar47, да не важно, мажор это или обычный гоповатый люмпен, важно что он за человек, хороший или полное"Г". В данном случае - "Г", но и противоположная сторона такой же консистенции. И в итоге, обычная, мерзковатая на вид и запах банальная бытовуха, на которую в обычных условиях не обратили бы внимание(ведь будь ландык простым сантехником, вы бы так горячо не возмущались? :D ), но с учетом потребностей в политскандальчике - расскручена по всем законам дешевого шоу. А с комплексами - завязывайте, сильно мешают в жизни.
ЗЫ:Несколько лет назад, имел возможность заглянуть за кулисы подобного шоу(бэнтли и байкерша), да и сейчас в уши долетают некоторые отголоски подковерных событий той истории... И хотя семейку виновников сам сильно недолюбливаю (особенно Йосю, приходилось с ним пересекаться), та разница между реальными событиями и подаваемым в эфир - вызывало еще большие рвотные позывы. А здесь я вижу новый сезон по тому же сценарию.
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 17:13

  la-zar47 написав:
  Михасик написав:Поддержу почти всех высказавшихся...обычная потасовка в кабаке коих тисячи. Что один что вторая...Нормальные люди по таким заведения не ходят..


Глупо поддерживать засланных казачков, которые работают на поддержку и оправдание Ландика.
Неужели не понятно, что пытаются на девушку повесить всех собак. Она и проститутка, и первая затеяла драку, и что она делала в 2-ва часа ночи в кабаке, короче не девушка, а полный отстой. А он белый пушистый пришёл купить стакан минералки и сделать замечание непутёвым девушкам. Вот так и создаётся общественное мнение на основании, которого оправдываются все крутые и их отпрыски. МОЛОДЦЫ ДАВАЙТЕ ГНОБИТЕ ДАЛЬШЕ ДЕВЧОНКУ, А МОЖОРЫ ВАМ СКОРО НА ГОЛОВУ ГАДИТЬ БУДУТ И ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС ЕЩЁ ЗА ЭТО ГОВОРИТЬ ИМ СПАСИБО.
Кто бы ни была, данная девчонка, видно было, что не она его зацепила. Этот падонок к ней первый подошёл что-то сказал( видимо в библиотеку её пригласил) после этого она плеснула в него из фужера жидкостью, СТАЛО БЫТЬ, БЫЛО ЗА ЧТО. После началось избиение. Причём ушёл , затем опять вернулся, понял, что мало ей накостылял, решил добавить. Зверьё мажорное.
Нет, ребята, это не мужик это полное ****. И сидеть он должен обязательно. Может на нарах мозги хоть немного подравняют. И спесь гнилую собьют.
А девчонка если бы была отстойной давно взяла бы бабки, с него, которые он ей неоднократно предлагал, и тема была бы закрыта. Уже за это она заслуживает уважение.


Если бы девчонка была обычной, то действительно давно взяла бы бабки у Ландика и тема была бы закрыта. НО, дефочка правильная, поэтому она берет бабки у тех кто хочет закрыть Ландика и ... тема не закрыта. Более того скорее всего его таки закроют, потому что НАДО, но это не худший вариант. Пусть это будет политически мотивированное правосудие, мне плевать чем оно мотивировано, если наконец-то хоть одного мажора закроют.
А дефачку уважать не вижу за что.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 18:06

  Black_C написав:
  bolex написав:
  Black_C написав:Эх, поддразню троллей :D
Если убрать ненависть большинства здесь присутствующих к ПР, этническую к жителям Луганска, и межклассовую к детям-мажорам и просто рассмотреть ситуацию с абстрактным человеком?

Ух ты, неужели мажор из Луганска к нам пожаловал ?

  la-zar47 написав:МОЛОДЦЫ ДАВАЙТЕ ГНОБИТЕ ДАЛЬШЕ ДЕВЧОНКУ, А МОЖОРЫ ВАМ СКОРО НА ГОЛОВУ ГАДИТЬ БУДУТ И ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС ЕЩЁ ЗА ЭТО ГОВОРИТЬ ИМ СПАСИБО.

Вот о подобных ненавистниках я и говорил, когда аисал что "поддразню троллей"
Ну если с первым случаем все понятно, оно даже в комментариях не нуждается - только в услугах нашей медицины.
то второй случай, более печален. Ибо он вне национализма и политпритязаний. Он в нашей сущности, вне зависимости от времени и территории.Эдакий пример вспоглощающей слепой межклассовой ненависти менее имущих к более обеспеченным, на которой не раз в различных вариациях играли самые завзятые негодяи нашей истории (это и Россия в 1917г, и Германия в 1933..) и еще не раз сыграют.
la-zar47, да не важно, мажор это или обычный гоповатый люмпен, важно что он за человек, хороший или полное"Г". В данном случае - "Г", но и противоположная сторона такой же консистенции. И в итоге, обычная, мерзковатая на вид и запах банальная бытовуха, на которую в обычных условиях не обратили бы внимание(ведь будь ландык простым сантехником, вы бы так горячо не возмущались? :D ), но с учетом потребностей в политскандальчике - расскручена по всем законам дешевого шоу. А с комплексами - завязывайте, сильно мешают в жизни.
ЗЫ:Несколько лет назад, имел возможность заглянуть за кулисы подобного шоу(бэнтли и байкерша), да и сейчас в уши долетают некоторые отголоски подковерных событий той истории... И хотя семейку виновников сам сильно недолюбливаю (особенно Йосю, приходилось с ним пересекаться), та разница между реальными событиями и подаваемым в эфир - вызывало еще большие рвотные позывы. А здесь я вижу новый сезон по тому же сценарию.


Мне пофиг, кто это был сантехник или мажор. Женщина есть женщина и с ней так обращаться
нельзя, даже если она потаскуха, в чём я лично очень сомневаюсь. Далее, думаю сантехник, быстрее всего, такое себе не позволил прилюдно.
А проблема в том, что именно мажоры чувствуют свою безнаказанность на дорогах в кабаках на любых тусовках. Как увидел хама 100 пудов мажор. Причина в том, что эта категория людей вышла из быдла. Воспитания, ни какого. Родаки нарубили бабла и отпрыски решили, что весь мир под ними. А если на генетическом уровне ты ..., тут ни какие бабки не помогут.
По этой причине за границей и мнение о нас всех по таким ... сложилось.

Одним словом только т ю р ь м а. Хам, должен сидеть в тюрьме.
la-zar47
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 18:20

  usrfrm написав:
  la-zar47 написав:
  Михасик написав:Поддержу почти всех высказавшихся...обычная потасовка в кабаке коих тисячи. Что один что вторая...Нормальные люди по таким заведения не ходят..




Если бы девчонка была обычной, то действительно давно взяла бы бабки у Ландика и тема была бы закрыта. НО, дефочка правильная, поэтому она берет бабки у тех кто хочет закрыть Ландика и ... тема не закрыта. Более того скорее всего его таки закроют, потому что НАДО, но это не худший вариант. Пусть это будет политически мотивированное правосудие, мне плевать чем оно мотивировано, если наконец-то хоть одного мажора закроют.
А дефачку уважать не вижу за что.


Видимо политики воспалили ваш мозг до такого состояния, что и зрение нарушилось.
Поскольку вы очевидного, не видите.
А откуп, в вашем сознании должен неприменно присутствовать. У нас ведь всё покупается и всё продаётся. А вот попалась девчонка ,упёрлась рогом и всё тут. И пойдёт этот хам под белы рученьки петушком на нары. Там таких очень ,,уважают,, :P :wink:
la-zar47
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 18:21

Re: Ландик заявил, что имел право переломать ноги Коршуновой

Ландык ... и должен сидеть в тюрьме. Другой вопрос посадят ли.
Тут некоторые, вероятно исходя из своего мировосприятия защищают Ландыка. Ну, это их позиция, которая говорит о том, что они люди такого же сорта как и он.
Не имеет значения род занятий потерпевшей, да пусть она хоть проститутка.
Бить того, кто заведомо во много раз слабее, и не способен тебе дать отпор может только последнее дерьмо, самое последнее. И не важно какого это дерьмо пола и к какой партии принадлежит.
Tutta
 
Повідомлень: 133
З нами з: 08.01.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 18:48

la-zar47
А откуп, в вашем сознании должен неприменно присутствовать. У нас ведь всё покупается и всё продаётся.


Деффочка уже получила (маловато конечно) - 35К, сейчас дело тянется не по заявлению, а так сказать "по факту"

ЗЫ, не мажор, но из Луганска
wanderer_lg
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 19:56

Видимо, в свете последних событий, была бы популярна флэшэвая игрушка "Разбей Ландику голову графином".
Вопреки огромному желанию большинства сделать это в реале, реализовать это не просто. По крайней мере без серьезных потерь для себя :( Даже толпой. Директор Хортицы наглядное тому подтверждение.
alles_gut
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2011 20:14

Re: Ландик заявил, что имел право переломать ноги Коршуновой

Соб-но, вопрос который и порождает все последующие...:

"-Что делает государственный человек, женившийся месяц! назад на молодой, сын другого государственного человека? в кабаке в 3 часа ночи?
И зачем государству такой менеджер, к тому же государством неплохо оплачиваемый (то бишь нами)?

Кто бы там ни сидел в том кабаке, девушки с книжками из библиотеки или нетяжелого поведения, геи или голые нигеры....

Ты - офицер, по сути, офицер государства, вся твоя жизнь должна быть посвящена этому государству, раз тебе доверили эту работу. А офицер - это честь в первую очередь, и в том числе честь Государства которое ты представляешь.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 2212
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 тра, 2026 08:01
moveton
1 1333
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 жов, 2025 09:50
hxbbgaf
1 1283
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2025 14:59
Tat_888
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама