Вовсе не до шуток, когда смотришь на зарплаты тех, кто или спасает чужие жизни, или рискует своей...
Дивися повний текст Зарплата: Кто и сколько получает в Украине.
|
|
Зарплата: Кто и сколько получает в УкраинеПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Зарплата: Кто и сколько получает в Украине.
Знакомый работает экспедитором на почте EMS, получает всего 3 тыщи. Откуда такие зарплаты? Что касается зарплат продавцов, они часто зависят от выторга. Строитель - смотря где. Может и копейки получать, могут, вообще, кинуть и не заплатить ни копейки, может и удачно поработать на строительстве особняка какому-нибудь ворюге. интересно где медсестра в гос клинике получает 1200-1400?Разве,что на бумаге..На руки 800-900гр..В Москве медсетра получает 800 у.е. Отсюда и качество помощи.Причем винить врача не стоит-наше правительство создает такие условия, собирая еще с врачей дань,причем очень далекую от десятины...
Статья - результат рерайта 2-3-х статей, написанных в предкризисный период. Кое-что добавлено от себя, но пальцем в небо. Любому нормальному человеку видно, что большая часть озвученных зарплат - к нынешним реалиям отношения не имеет. Финансы юа начинают скатываться к уровню желтой прессы.
Поздравим себя! фармацевтика - должна быть в государственном управлениина лекарствах зарабатывать аморально, поэтому и это направление должно быть в веденьи государства. хуже не будет.
статья баян как минимум за прошлый год из газеты "сегодня", а не "послезавтра" от "Четверг, 15 Июля, 2010 08:06" - "Зарплата президента меньше, чем доход торговца с «7-го километра»"
а вот и на финансе от "16.07.2010 12:00" - "Зарплата президента меньше, чем доход торговца с "7-го километра" http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2010/07/16/203820 По-видимому статья претендует на оригинальность как в цифрах так и в манере изложения.
вообще неплохо для сочинения 10-12-летнего ребенка
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||