|
Япония и Китай отказались от доллара |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 січ, 2012 17:48
Пропонуємо до обговорення:
Япония и Китай приняли решение о содействии использовании национальных валют вместо доллара США в сделках между китайскими и японскими компаниями
Дивися повний текст Япония и Китай отказались от доллара.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 січ, 2012 18:06
Гвоздь в крышку гроба пендостана. Пора хоронить уже. Жидовская Ымперия рухнула также как и СССР.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 січ, 2012 20:15
delicious мне почему-то кажется, что не столько бакс пострадает, сколько несостоятельная "евро".. европейские банки отчитываются только перед спец-службами США, на евро-прокуратуры они плевали.. 
-
Storm
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 січ, 2012 21:19
какая разница в какой валюте они расплачиваться будут, мерой стоимости все равно будет доллар
-
ua-ua-ua
-
-
- Повідомлень: 994
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 січ, 2012 23:24
ua-ua-ua Как ни странно мерой стоимости доллар будет пока им все пользуются и чем меньше будут пользоваться, тем больше будут задумываться об альтернативе. Универсальная мера нужна, но есть потребность в более менее независимой единице. А доллар в последнее время теряет эту независимость, " количественное ослабление" даром не пройдет 
-
hno3
-
-
- Повідомлень: 1181
- З нами з: 21.10.09
- Подякував: 148 раз.
- Подякували: 152 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 січ, 2012 13:02
Барак, срочно вводи войска, там ни.. я нет демократии!
-
Volfox
-
-
- Повідомлень: 780
- З нами з: 21.05.09
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 січ, 2012 15:21
hno3
Что им мешает сделать количественное "укрепление"?
-
turbina
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 січ, 2012 16:43
turbina написав:hno3 Что им мешает сделать количественное "укрепление"?
Так это количество нужно кудато влить. Мало просто напечатать.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 січ, 2012 16:45
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 січ, 2012 17:38
turbina В том то и весь прикол, укрепляют, потом ослабляют и т.д., как тут можно говорить про меру стоимости.
Суть в том, что я зарабатываю и на самом деле не хочу что бы мои деньги дешевели или дорожали(я же не спекулянт), я просто хочу что бы они отображали тот труд который я вложил что бы их заработать. Колебания в размере 1-2 % допустимы.
-
hno3
-
-
- Повідомлень: 1181
- З нами з: 21.10.09
- Подякував: 148 раз.
- Подякували: 152 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
779 |
|
|
|
6 |
2370 |
Нед 04 лют, 2024 12:16 BIGor
|
|
|
1 |
782 |
Нед 13 лис, 2022 01:00 cohan
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|