|
Неродные пенаты: что можно купить за рубежом, продав квар... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 17 січ, 2012 09:04
hxbbgaf написав:За хрущебу на окраине Киева скоро будут давать в морду. Ибо это унизительно.
За хрущебы не только в Киеве,но в любом другом месте надо давать по морде. Ибо это не только унизительно,а вообще трудно считать жильём. Единственные варианты - молодая,безденежная семья в первые 3-4 года совместной жизни,или одинокие старики.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 січ, 2012 13:26
hxbbgaf написав:Уборщиков у нас кидают клининговые агенства.
Ну это их планида - КИДАТЬ! не знаю как в Киеве, но в провинции ИМХО 70-80% кадровых агентств живут за счет кидка, остальные тупопродают информацию из открытых источников, которую ленивый клиент мог сам найти и за бесплатно. Есть конечно хедхантеры.. но это другой уровень не имеющий никакого отношения к описанной ситуации. И при чем тут взятка за трудоустройство - не пойму! В лучшем случае - плата за свою лень и чужую работу. вадик написав:Нет,он не утрирует нисколько. Очень много людей,особенно женщин среднего возраста,от 35 до 55 лет именно так и поступают. У них ,возможно,даже есть высшее образование,давно забытое , теперь устаревшее и никому не нужное. Чтобы найти работу не за 800 - 1500 гр,им приходится давать взятку для устройства на работу за 400 у.е. Вот и всё. Всё просто. Эти люди совсем не отбросы по жизни,просто так сложилось,а теперь уже поздно.
Высшее образование - не догма, его только у ленивого нет(особенно сейчас). Важнее наличие знаний и навыков интересных работодателям. И их данные люди должны пытаться продать, а не свое "высшее образование". Даже если предположить, что взятые для примера женщины до 35 лет нигде не работали, сидели на домохозяйстве и детей растили, а сейчас сложилось так и они вынуждены идти зарабатывать, то и у них есть навыки способные заинтересовать работодателя. Что им мешает, забыть о понтах с "высшим образованием" и пойти работать няньками, домохозяйками, прислугой. Насколько помню, в Киеве спрос на представительниц данных профессий есть! ЗЫ: Единственное в чем с вами соглашусь, это о женщинах за 50 -55 лет.
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 січ, 2012 13:53
вадик написав: hxbbgaf написав:За хрущебу на окраине Киева скоро будут давать в морду. Ибо это унизительно.
За хрущебы не только в Киеве,но в любом другом месте надо давать по морде. Ибо это не только унизительно,а вообще трудно считать жильём. Единственные варианты - молодая,безденежная семья в первые 3-4 года совместной жизни,или одинокие старики.
Ну.. ну.. Не нравится - не покупайте!  Зарабатывайте на современные квартиры, кто же мешает? Сам несколько лет живу в трешке улучшенной планировки, в недавно сданном доме (подвернулась по низкой цене в период кризиса). До этого жил почти 15 лет в ранней хрущебе(не панельной, те что еще из альминского камня шли.). И как не странно, несмотря на кажущуюся тесноту комнат и отсутствие автономного котла(не давали там поставить)мне она нравилась больше. Теплая, никакой гипсы - надежные прочные стены, ухоженный зеленый двор, выдрессированный ЖЭК с участковым, вменяемые соседи и многое другое. В общем на вкус и цвет - все фломастеры разные. 
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1663 |
Чет 17 жов, 2024 10:04 p_a_l
|
|
|
1 |
1191 |
|
|
|
9 |
2756 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|