Беларусь поддержала Россию: к украинскому сыру есть прете...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2012 17:02

Беларусь поддержала Россию: к украинскому сыру есть прете...

Пропонуємо до обговорення:

Министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Михаил Русый разделил озабоченность Роспотребнадзора по поводу качества поставляемых в Россию украинских сыров...


Дивися повний текст Беларусь поддержала Россию: к украинскому сыру есть претензии и в Минске.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2012 17:04

Теперь россиянам и бульбарусам будем слать сыр, а сами будем жрать гуано.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2012 17:15

Откуда в Украине появятся качественные молочные продукты, если крупный рогатый скот фактически уничтожен и молочная отрасль фактически труп? Будем жевать пальмовое масло.
Luckyland
 
Повідомлень: 165
З нами з: 27.12.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2012 18:11

"Мыло должно быть мылом, а сыр должен быть сыром" - 100% поддерживаю!!!

То,что нам скармливают здесь, скорее можно назвать мылом :shock:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2012 04:19

.

Белорусы имеют право называть вещи своими именами. Приезжаю в Гомель и вспоминаю добрые старые времена. Белорусы до сих пор едят колбасу без сои, натуральную сметану, молоко, сыр, сгущенку, мороженое. А что едим мы в Украине? Лайно, иначе и не назовешь. Потеряли украинцы совесть. В погоне за прибылью суют везде все, что подешевле, не задумываясь о том, что такие "продукты питания" несут болезни и раннюю смерть своим ближним.
АнатолийЮ
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
41 13900
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 09 чер, 2017 13:00
romiks2009
46 22681
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 кві, 2017 09:54
Парень со свирелью
4 4321
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 вер, 2014 10:55
skier
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама