|
Беларусь поддержала Россию: к украинскому сыру есть прете... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 17 січ, 2012 17:02
Пропонуємо до обговорення:
Министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Михаил Русый разделил озабоченность Роспотребнадзора по поводу качества поставляемых в Россию украинских сыров...
Дивися повний текст Беларусь поддержала Россию: к украинскому сыру есть претензии и в Минске.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 січ, 2012 17:04
Теперь россиянам и бульбарусам будем слать сыр, а сами будем жрать гуано.
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 січ, 2012 17:15
Откуда в Украине появятся качественные молочные продукты, если крупный рогатый скот фактически уничтожен и молочная отрасль фактически труп? Будем жевать пальмовое масло.
-
Luckyland
-
-
- Повідомлень: 165
- З нами з: 27.12.10
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 22 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 січ, 2012 18:11
"Мыло должно быть мылом, а сыр должен быть сыром" - 100% поддерживаю!!! То,что нам скармливают здесь, скорее можно назвать мылом 
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 січ, 2012 04:19
Белорусы имеют право называть вещи своими именами. Приезжаю в Гомель и вспоминаю добрые старые времена. Белорусы до сих пор едят колбасу без сои, натуральную сметану, молоко, сыр, сгущенку, мороженое. А что едим мы в Украине? Лайно, иначе и не назовешь. Потеряли украинцы совесть. В погоне за прибылью суют везде все, что подешевле, не задумываясь о том, что такие "продукты питания" несут болезни и раннюю смерть своим ближним.
-
АнатолийЮ
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
41 |
13901 |
|
|
|
46 |
22681 |
|
|
|
4 |
4321 |
Сер 24 вер, 2014 10:55 skier
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|