Судьи привязали размер соцвыплат к заполняемости хранилища Казначейства, воодушевившись практикой Ирландии и Исландии…
Дивися повний текст Пенсии будут платить после ввода "Вертодрома №1".
|
|
Пенсии будут платить после ввода "Вертодрома №1"Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Пенсии будут платить после ввода "Вертодрома №1". Давно пора прошерстить лжеинвалидов и прочих ,а те ,кто останется бюджет не напрягут!
Основной смысл решения КС: если денег не хватает, платить столько, на сколько хватает. Соответственно, начальник тюрьмы, где содержатся особо опасные преступники - серийные убийцы, насильники, маньяки, увидев, что выделенных государством денег хватает только на содержание 20 заключенных из 100, в полном соответствии с решением КС, имеет право выпустить на волю 80 человек. Далее, хирург, зная, что денег на всю операцию выделено государством недостаточно, проводит только ту часть, на которые есть деньги. Пациент остается на операционном столе с не зашитым разрезом. Хирург тоже действует в полном соответствии с решением КС. Ну и напоследок, председатель сельсовета Хацапетовки увидев, что бюджета на содержание села недостаточно, принимает решение (согласно решению КС обязательное к выполнению!) уволить КС, президента, КМ и ВР вместе взятых.
Я уже так и сделал, переоформил всё на пенсионеров, и фиг на тому, толку платить пенсионный когда тебе щас уже дулю тычат, а сам до пенсии или на пенсии мало кто досуществует или просуществует,налог согласен часть его идёт в местный бюджет что немного радует, а пенсионный полностью в зад......
а почему же тигипко не доказал в суде что шахтёры которые отсудили немалые деньги в ПФУ должны отдать назад в бюджет, а потому что у них адвокаты умные были, а завтра тебя посадит на минималку решением КСУ, вот тебе и прочие
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||