|
Що роблять банки для утримання клієнтів? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 09 бер, 2012 13:13
Пропонуємо до обговорення:
Дослідження показують, що залучення нового клієнта обходиться фінустанові в 5-7 разів дорожче, ніж утримання старого...
Дивися повний текст Що роблять банки для утримання клієнтів?.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 бер, 2012 13:19
ничего не делают вернее сначала заманивают, а потом клиенты сами разбигаются
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 бер, 2012 13:27
Дослідження показують, що залучення нового клієнта обходиться фінустанові в 5-7 разів дорожче, ніж утримання старого...
Вот действительно сложненйшая задача  Не обрезайте проценты и проблема умерла! И тут ЖАДНОСТЬ сделает своё дело, даже если банк при смерти лежать будет! 
-
цербер
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 09 бер, 2012 15:56
почитаешь, благодать! всё разумные и рациональные люди. А на практике -- словно "вредители", которые из-за мелочной вроде бы выгоды по-максимому способны раздражать клиента и делать его из своего друга врагом. Замечательная Альфа! Кучу тебе благодарностей за введение платы за просмотр на экране банкомата остатка по карточному счету! ПУМБ - не меньше тебе благодарностей за превращение бесплатного инета в платный! Банки - повышайте стоимость SMS-сообщений: это ведь в интересах клиента; и не давайте ему шанса отказываться от забот от собственной безопасности! Прихват-банк - мокрую печать на договор только за отдельную (не меньше 5 евриков, думаю) плату! За cash-in и cash-out все банки Украины по примеру лидера особую плату, ибо всякий труд, хотя бы и банкомата, должен быть оплачен! Кофе в постель - бесплатно, но постель должна быть оплачена как в европейском люксе!
-
olmss
-
-
- Повідомлень: 428
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 40 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 бер, 2012 17:06
CRM-система Siebel, которая позволяет сотрудникам любого отделения "Альфа-Банка" видеть историю взаимоотношений каждого нашего клиента с банком
Ложь. Не любого отделения и не всю историю. Второй момент - система управления клиентскими потоками, суть которой заключается в том, чтобы изжить старую модель "живой очереди", когда клиенты долго дожидаются, когда их обслужат
Ложь. Система внедрена только в некоторых отделениях. Некоторые банки выстраивают "простую" систему лояльности, например, предлагают стать их клиентом и получить скидки в сети ресторанов. Я не верю в такие простые законы работы, это не наш путь. Для нас лояльность - принцип построения комфортных отношений между банком и клиентом. Это - персонифицированный сервис и разумные продажи продуктов, которые необходимы клиенту
Пустые слова. Где - разумные продажи продуктов, необходимые клиенту?
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
699 |
|
|
|
1 |
1729 |
|
|
|
4 |
2149 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|