Метро на Троещину оценили в 11,2 млрд грн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 14:39

IIS , я не хуже Вас понимаю для чего делаются все эти прожекты и проекты. Желание нарубить деньжат по-быстрому велико. И, конечно, вопрос набивки кармана играет не последнюю роль в принятии решения о том, что строить или куда вкладывать городские деньги. Но ведь разницы-то нет, натырить на стройке метро или построить другую, альтернативную вещь. Я не езжу на метро, но я езжу на машине и торчу в пробках. И если бы был построен монорельс, а часть трамваев и маршруток исчезла бы с наших улиц, то дышать легче стало бы всем.
Сердитый
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 14:44

Метро на Троещину оценили в 11,2 млрд грн
+1,2 млрд грн на лавочки ....и +0,7 млрд на вывески с названиями станций на 123 языках.
ах да и +10 млрд - пока будут строить материалы подорожают(инфляция).
Так и будет-к гадалке не ходи.У Бойко спросите-он знает
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 15:49

хм.... не дешвле ли будет
построить 2 моста в том направлении один из которых будет только для общественного транспорта + закупить еще 100 тролейбусов автобусов???
землю то зачем рыть?
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 22:02

кажется мне, все ограничится предвыборным трепом. У наших политиков всегда так - просыпаются наполеоновские мысли в преддверии выборов))))
Leroy
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 22:57

Re: Метро на Троещину оценили в 11,2 млрд грн

Причина не в выборах, причина в распиле. Национальным олигофренам (читай олигархи)больно хочется быть в пятерке самых денежных в мире, вот и стараются. Пускай так и будет - мне например нравятся "дорожные раскрутки" которые сделали в Киеве - передвигаться стало быстрее.
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 бер, 2012 08:32

  Haborym написав:Думается, за 6 тыс. уев 90% троещенцев рады будт даже на Марс иммигрировать!

6к у.е. - это годовая официальная ЗП в Киеве. Вы готовы на Марс за годовую ЗП?[/quote]

Если бы у меня был такой объем годового дохода, наверное, был бы готов...
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 28 бер, 2012 11:50

Деньги проще в землю(в метро) закапать. Я, правда, не киевлянин - сколько денег потратили на кольцевую электричку? А то, что стырыли - проявилось в неудобствах для населения. Поэтому лучше метро - проверить затраты не будет возможности - Днепр затопил тунель.
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 28 бер, 2012 12:19

та гнать этого Попова надо! наобещает что угодно, а бы в кресле остаться.
сейчас не прогоним, будет потом два срока подряд дерибанить деньги киевлян.тьфу :evil: п.с. в Дубай за 3 года 50 станций метро настроили, а он тут рассказывает...
DIMON-1982
 
Повідомлень: 338
З нами з: 03.02.09
Подякував: 115 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 28 бер, 2012 20:23

  DIMON-1982 написав:та гнать этого Попова надо! наобещает что угодно, а бы в кресле остаться.
сейчас не прогоним, будет потом два срока подряд дерибанить деньги киевлян.тьфу :evil: п.с. в Дубай за 3 года 50 станций метро настроили, а он тут рассказывает...



ага!
то ли дело Леня!
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 00:35

  ostrovsd написав:
  hxbbgaf написав:Пиар. 30 лет обещают. Не для того ли Попов завалил кран, чтоб строить метро?


Говорят это не он сделал, а талантливые работяги, которым зарплату несколько месяцев не платили


И всех предупредили? Я слышал, что тогда там утром многие офисы не открылись.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23484
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 676
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 2074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 2125
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:38
bodia1406
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама