|
Метро на Троещину оценили в 11,2 млрд грн |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 27 бер, 2012 14:39
IIS , я не хуже Вас понимаю для чего делаются все эти прожекты и проекты. Желание нарубить деньжат по-быстрому велико. И, конечно, вопрос набивки кармана играет не последнюю роль в принятии решения о том, что строить или куда вкладывать городские деньги. Но ведь разницы-то нет, натырить на стройке метро или построить другую, альтернативную вещь. Я не езжу на метро, но я езжу на машине и торчу в пробках. И если бы был построен монорельс, а часть трамваев и маршруток исчезла бы с наших улиц, то дышать легче стало бы всем.
-
Сердитый
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 14:44
Метро на Троещину оценили в 11,2 млрд грн +1,2 млрд грн на лавочки ....и +0,7 млрд на вывески с названиями станций на 123 языках. ах да и +10 млрд - пока будут строить материалы подорожают(инфляция). Так и будет-к гадалке не ходи.У Бойко спросите-он знает
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 15:49
хм.... не дешвле ли будет построить 2 моста в том направлении один из которых будет только для общественного транспорта + закупить еще 100 тролейбусов автобусов??? землю то зачем рыть?
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 22:02
кажется мне, все ограничится предвыборным трепом. У наших политиков всегда так - просыпаются наполеоновские мысли в преддверии выборов))))
-
Leroy
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 22:57
Причина не в выборах, причина в распиле. Национальным олигофренам (читай олигархи)больно хочется быть в пятерке самых денежных в мире, вот и стараются. Пускай так и будет - мне например нравятся "дорожные раскрутки" которые сделали в Киеве - передвигаться стало быстрее.
-
ddv
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 28 бер, 2012 08:32
Haborym написав:Думается, за 6 тыс. уев 90% троещенцев рады будт даже на Марс иммигрировать!
6к у.е. - это годовая официальная ЗП в Киеве. Вы готовы на Марс за годовую ЗП?[/quote] Если бы у меня был такой объем годового дохода, наверное, был бы готов...
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 28 бер, 2012 11:50
Деньги проще в землю(в метро) закапать. Я, правда, не киевлянин - сколько денег потратили на кольцевую электричку? А то, что стырыли - проявилось в неудобствах для населения. Поэтому лучше метро - проверить затраты не будет возможности - Днепр затопил тунель.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 28 бер, 2012 12:19
та гнать этого Попова надо! наобещает что угодно, а бы в кресле остаться. сейчас не прогоним, будет потом два срока подряд дерибанить деньги киевлян.тьфу  п.с. в Дубай за 3 года 50 станций метро настроили, а он тут рассказывает...
-
DIMON-1982
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 03.02.09
- Подякував: 115 раз.
- Подякували: 40 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 28 бер, 2012 20:23
DIMON-1982 написав:та гнать этого Попова надо! наобещает что угодно, а бы в кресле остаться. сейчас не прогоним, будет потом два срока подряд дерибанить деньги киевлян.тьфу  п.с. в Дубай за 3 года 50 станций метро настроили, а он тут рассказывает...
ага! то ли дело Леня!
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 бер, 2012 00:35
ostrovsd написав: hxbbgaf написав:Пиар. 30 лет обещают. Не для того ли Попов завалил кран, чтоб строить метро?
Говорят это не он сделал, а талантливые работяги, которым зарплату несколько месяцев не платили
И всех предупредили? Я слышал, что тогда там утром многие офисы не открылись.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23484
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
675 |
|
|
|
4 |
2073 |
|
|
|
1 |
2125 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|