Штат столичной власти сократят на 10%

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2012 08:51

  Ku_Ser1 написав:Jorj Вообще то Черновецкий. И его бандюков ещё много осталось.....Пока нет мэра - их нельзя сковырнуть....постреляют десять Поповых! Это гораздо проще... :P


Видать,разбежались его бандюки...Раз " с таким счастьем и на свободе",значит наворованное слили нынешним козырным перцам за возможность видеть небо без квадратиков...Да здравствует неизбирательное правосудие Уркостана !!!


И еще вопрос ко всезнающему Ку Серу:
"Я не агитирую! А вам больше нравятся бандиты Яценюка или рэкетные Кличко? " (с)
Где почитать про рэкетных Кличко ? :?:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2012 12:38

alex10
Рекэтные Кличко пока не у власти! И кто они -это очень большая тайна. Кличко об этом точно не расскжет, и сами по себе они он публичные люди. Когда прийдут к власти и начнут дерибан - вот только тогда про них в газетах напишут и ТОЛЬКО тогда Вы их узнаете. Хотя....много Вы можете назвать бандитов Черновецкого( и уж тем более список того,что разворовано и насунуто)?Не назовёте и не узнаете!
Им тоже как то по ТВ пиарится смысла нет. По ТВ бегают ихние проплаченные куклы - политики! оно собственно ИМЕННО за это бабло получают!
Или Вы действительно думаете что Кличко, Кроолик,Янукович и тд хоть что то решают? :roll: Истинные хозяева жизни ВСЕГДА в тени! Ну зачем Ахметову ездить на ток-шоу? Чтоб потом с него егшо бизнес партнёры ржали? Типа лазяет по помойкам....НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО!
И Кличко ничем от других не отличается...Или Вы действительно думаете что один какой то шестой номер может прийти к власти и диктовать бандитам не при власти свою волю? :roll:
Я думал,Вы взрослее.... :cry:
Ku_Ser1
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2012 13:28

Кличко не только не отличается, он в их числе, можете почитать :arrow: http://job-sbu.org/vitaliy-klichko-maso ... ast-2.html
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2012 13:41

baran
+1 Большое спасибо за ссылку!
Ku_Ser1
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1478
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 кві, 2021 16:51
Dear_Sir
1 574
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 сер, 2020 12:49
maestro71
24 5294
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 кві, 2020 07:04
ssnet
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама