|
Золотой стандарт провоцирует банковский кризис |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 10 тра, 2012 16:20
В годы золотого стандарта рынки и страны наслаждались относительной стабильностью, а капитал направлялся в проекты, способные стимулировать рост экономики.
Кажется это был период колониальных захватов и войн? Ничего себе стабильность. И критики, и сторонники ЗС из этой статьи слабо разбираются в истории.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 тра, 2012 16:28
odessit2007 написав:что делать бежать снимать? 
Это уже ваше личное дело, что вам делать. Вы же сами подписывались на расчётно-кассовое обслуживание у вашего гаранта? (Если он "плывёт", - забирайте, конечно. Ищите более надёжного гаранта для ваших средств).
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 10 тра, 2012 16:43
У Украины есть очень много электронного золота. Гетьман Мазепа когда-то во Францию отвёз, к гарантам.
Возможно, золотые слитки из ЗВР НБУ Украины тоже уже электронные, как и валютная часть ЗВР.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 10 тра, 2012 16:58
На мой непрофессиональный взгляд, очень странно вот что: золотом нельзя произвести золото (непосредственно), как и любой другой товар (ложкой - ложку, топором - топор), надо приложить материал, ресурсы, труд. А вот деньгами деньги сделать можно. Фактически,присваивается труд других людей, не владеющими методами валютных спекуляций-махинаций, причем материального такие операции не производят (как физическое золото). Деньги утратили свою первоначальное значение - мера стоимости и средство обмена. Ну да богатеи не упустят такого легкого способа обогащения.
-
ygor_z
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 10 тра, 2012 17:11
ygor_z написав:Фактически,присваивается труд других людей, не владеющими методами валютных спекуляций-махинаций
Не весь труд, а лишь его частица. (Малая частица)
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 10 тра, 2012 17:14
Изя Гуд Малое воровство - уже не воровство? Инфляция - тоже воровство. Маленькая частица - неконкретное определение, а период у этой малой толики какой, учитывая роботизированную торговлю?
-
ygor_z
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 10 тра, 2012 17:32
Уважаемые господа!!! Я большую часть своей жизни посвятил анализу экономики США и бывшего СССР.....много архивов пришлось "перекопать" в подтверждении документом того или иного аргумента. И скажу так, Золотой Стандарт (ЗС) - должен быть, и это спасение всех стран, от всемирного обмана и так называемого кризиса, будущих войн (на ровном месте, возьму в пример Иран).
Что б много не "лить воды" прошу посмотрите это видео ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ: Крупнейшее Мошенничество в Истории! (в Ютубе) Потратьте 3 часа своего времени, но узнаете 100% ПРАВДУ О ЗОЛОТЕ И ДОЛОРЕ. То что я собирал доказательства в бумажных носителях - автор этого видео сделал одним ДОСТУПНЫМ фильмом.......и меня это очень поразило!!!
-
Alexo
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
8 |
2201 |
|
|
0 |
784 |
П'ят 01 лис, 2019 20:29 R2
|
|
2 |
1049 |
П'ят 23 сер, 2019 23:19 EKO
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|