|
Тимошенко подписала иск к Кузьмину |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 22 тра, 2012 08:56
Пропонуємо до обговорення:
Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко подписал у экс-премьера все документы, необходимые для подачи иска к первому заместителю генерального прокурора Украины Ренату Кузьмину в лондонский суд.
Дивися повний текст Тимошенко подписала иск к Кузьмину.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 тра, 2012 08:57
Хм...а что это за тетя ?? Вроде лицо знакомое...только не припомню..урка какая то козырная кажись ? А ? 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 тра, 2012 09:51
DrB написав:Хм...а что это за тетя ?? Вроде лицо знакомое...только не припомню..урка какая то козырная кажись ? А ? 
Да автора поста не спутаешь с выпускниками Итона, чувствуется стиль интерната для несовершеннолетних в Енакиево или Снежном
-
gleb
-
-
- Повідомлень: 2238
- З нами з: 17.08.06
- Подякував: 186 раз.
- Подякували: 883 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 тра, 2012 09:55
gleb написав: DrB написав:Хм...а что это за тетя ?? Вроде лицо знакомое...только не припомню..урка какая то козырная кажись ? А ? 
Да автора поста не спутаешь с выпускниками Итона, чувствуется стиль интерната для несовершеннолетних в Енакиево или Снежном
глеб а где им еще работать как не тут? таких не берут в космонавты вот и трудятся по мере своих "умственных" возможностей 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 22 тра, 2012 10:40
gleb, odessit2007 Девачки - не ссорьтесь  А как называть человека проворовавшегося и заслуженно сидящего, при этом нарушающем постоянно режим и правила пребывания в ИТК ???  Извините - слабо знаком с привычным Юле жаргоном - но в открытых источниках по моему так называют таких представителей уголовного мира 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
10 |
4236 |
|
|
|
3 |
2041 |
|
|
|
127 |
26001 |
Чет 11 жов, 2018 03:04 galex
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|