Тимошенко подписала иск к Кузьмину

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2012 08:56

Тимошенко подписала иск к Кузьмину

Пропонуємо до обговорення:

Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко подписал у экс-премьера все документы, необходимые для подачи иска к первому заместителю генерального прокурора Украины Ренату Кузьмину в лондонский суд.


Дивися повний текст Тимошенко подписала иск к Кузьмину.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101019
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2012 08:57

Хм...а что это за тетя ?? Вроде лицо знакомое...только не припомню..урка какая то козырная кажись ? А ? :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2012 09:51

  DrB написав:Хм...а что это за тетя ?? Вроде лицо знакомое...только не припомню..урка какая то козырная кажись ? А ? :)

Да автора поста не спутаешь с выпускниками Итона, чувствуется стиль интерната для несовершеннолетних в Енакиево или Снежном
gleb
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2012 09:55

  gleb написав:
  DrB написав:Хм...а что это за тетя ?? Вроде лицо знакомое...только не припомню..урка какая то козырная кажись ? А ? :)

Да автора поста не спутаешь с выпускниками Итона, чувствуется стиль интерната для несовершеннолетних в Енакиево или Снежном

глеб а где им еще работать как не тут? :roll:
таких не берут в космонавты :roll:
вот и трудятся по мере своих "умственных" возможностей :(
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2012 10:40

gleb, odessit2007 Девачки - не ссорьтесь :) А как называть человека проворовавшегося и заслуженно сидящего, при этом нарушающем постоянно режим и правила пребывания в ИТК ??? :) Извините - слабо знаком с привычным Юле жаргоном - но в открытых источниках по моему так называют таких представителей уголовного мира :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 4217
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2020 09:36
Конрад Карлович
3 2035
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2020 21:25
qazzax
127 25770
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 жов, 2018 03:04
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама