Тігіпко: Опозиція заздрить успіхам влади в соціальній сфері

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 13:28

Да, Сережа... именно зависть - главная причина ненависти к ворью.... глубокая мысль.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 15:38

Так, дуже заздрять "успіхам". Особливо збільшенню пенсійного віку.
DIV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5561
З нами з: 19.09.08
Подякував: 158 раз.
Подякували: 636 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 15:49

А казали, що розумний дядько... Хоча, що б він ще сказав-то? Продався і тепер глегоче як і всі покращувачі...
andriypyvovar
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 16:17

За пять лет оранжевые повысили средние пенсию и зарплату в разы.
2004 средняя пенсия 182 грн.
2009 средняя пенсия 934 грн. В 5 раз!!!
Средняя зарплата за 5 лет оранжевых увеличилась в 3 ! раза.
Теперь посмотрим на ,,успехи,, белоголубых недоумков.
Средняя пенсия за два провальных года увеличилась аж на 215 грн до 1151 грн.Это примерно на 25 процентов.Оранжевые за 2 года увеличили пенсию больше чем в 2 раза .2006 год - 406 грн.
Спорить не о чём. Профессионалами были оранжевые.Ещё и какими профессионалами.Но бы..длу захотелось уголовников и бандитов. Теперь похлебают ,,стабильности,, в нищете и голоде.
forum.fin
 
Повідомлень: 197
З нами з: 10.06.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 16:35

  forum.fin написав:За пять лет оранжевые повысили средние пенсию и зарплату в разы.


Если что и есть хорошее в этой стране, то это не от оранжевых и голубых, а вопреки тем и другим.

Насчет "в разы" - да, поднапечатали дензнаков будь здоров.
ledov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 592
З нами з: 06.11.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 16:42

Помните фильм про Чапаева - там была крылатая фраза, которая будет актуальна ещё долго - "белые пришли - грабили, красные пришли - тоже грабить начали". Так что и эта власть и предыдущая и которая прийдет - ничем не отличаются друг от друга, только цветом - а ум и сообразительность - одинаковая. Послушаешь ихние плачевные предвыборные рекламы - дать денег им хочется и такое ощущение - это уже слышал недавно перед предыдущими выборами. А у Тигибко комсомольское самомнение - чему завидовать - тупой бездарности? Разве это реформы - просто косметический ремонт азаровщины. Просто нет слов - хочется взять их всех за шкирку - и пинка под зад - чтобы улетели в космос (откуда и прибыли) и не вернулись.
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 17:32

  elles написав:так и хочется спросить у Тигипко: дядя, ты дурак?


На что получите ответ "дурак это вы. А у меня деньги" 8)
vicious
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 18:17

vicious

И что? Кому от этого стало хорошо? Сережё - и его "коллегам"?

Так может утверждать или весьма молодой человек - или который всё ещё зарабатывает свои первые 100.000$..... или то и другое.
Вы ещё вспомните старую дурацкую американскую поговорку - "Если ты такой умный - покажи где твои деньги".
Очень актуальна в недоразвитых странах, впрочем как и в Штатах. Тут уже - по другой причине - истеричное Общество Потребления, им это прощивают прямо в Моск при рождении.

Масса исторических примеров когда умнейшие люди умирали в нищете - равно как и тупых богатых ур** - не давших ни уму ни сердцу ничего, ни людям.
Зато - много "саун", "бань", "массажей круглосуточно" и прочих борделей - прям озолотились на деньгах такой "VIP илиты" с надутыми щеками.

ЗЫ. дабы и мне не предъявили традиционное - "это вы из Зависти" - у меня БОЛЕЕ чем всё в порядке с успехом/достатком.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 20:11

  vicious написав:
  elles написав:так и хочется спросить у Тигипко: дядя, ты дурак?


На что получите ответ "дурак это вы. А у меня деньги" 8)

Времена, когда умные зарабатывали деньги в этой стране закончились в 1917-м.
Сегодня 99% тех "у кого деньги" ничего, кроме чувства здорового омерзения, у вменяемого человека, вызывать не могут.
NEMO
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 20:25

  NEMO написав:
  vicious написав:
  elles написав:так и хочется спросить у Тигипко: дядя, ты дурак?


На что получите ответ "дурак это вы. А у меня деньги" 8)

Времена, когда умные зарабатывали деньги в этой стране закончились в 1917-м.
Сегодня 99% тех "у кого деньги" ничего, кроме чувства здорового омерзения, у вменяемого человека, вызывать не могут.


Вы не поверите. Но точно такое же чуство испытывают олигархи к "обычным" людям. Как всегда все относительно и субьективно.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 755
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 10:54
zlayaakula
3 2561
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 січ, 2026 10:19
MostWanted
1 1197
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 сер, 2025 13:06
anton_vasiliiev7
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама