Тігіпко: Опозиція заздрить успіхам влади в соціальній сфері

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 10:06

Тігіпко: Опозиція заздрить успіхам влади в соціальній сфері

Пропонуємо до обговорення:
Про це заявив віце-прем'єр-міністр України - міністр соціальної політики Сергій Тігіпко, повідомляє НБН...

Дивися повний текст Тігіпко: Опозиція заздрить успіхам влади в соціальній сфері.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 10:07

......а народ уже положил и на власть, и на оппозицию
ПыСы "Милые бранятся, только тешатся"
Востаннє редагувалось baran в П'ят 15 чер, 2012 10:11, всього редагувалось 1 раз.
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 10:07

удачное фото подобрали))
oxyny
 
Повідомлень: 125
З нами з: 04.07.09
Подякував: 23 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 10:07

Пенсии они повысили - а у кого деньги на повышение отобрали? И на сколько подорожали цены на продовольствие?
p_a_l
 
Повідомлень: 4090
З нами з: 15.02.11
Подякував: 48 раз.
Подякували: 801 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 10:13

p_a_l
Пенсии они повысили - а у кого деньги на повышение отобрали? И на сколько подорожали цены на продовольствие?
Пусть повышают. Пенсионерам хуже точно не стало.
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 10:18

Re: Тігіпко: Опозиція заздрить успіхам влади в соціальній сф

Як там було у клясиков: "достигли небывалых успехов"... еее, ну я кажу "успехов не бувало. чого не було того не було";)))
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 10:28

и как это он забыл о "попередныках"? удивительно))
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 11:00

так и хочется спросить у Тигипко: дядя, ты дурак?
elles
 
Повідомлень: 324
З нами з: 09.12.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 11:04

Тігіпко: "Опозиція заздрить успіхам влади в соціальній сфері" :-) Тигипыч, жги исчё :-)
sea_sae
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 11:33

"Мы повысили пенсии для 12,9 млн. человек в среднем на 120 гривен. Эти деньги пенсионер потратит, в первую очередь, на покупку продуктов"
Позволю себе не согласиться. Не знает министр-мультимиллионер жизни простого человека. Если не шиковать и не объедаться, то на базовые продукты (овощи, фрукты, каши, картофель, хлеб, молоко, алкоголь, сахар или сладости, несколько килограммов мяса и т.д.) при нынешних ценах хватит гривень 600 на человека в месяц - по крайней мере миллионам украинцев - как-то хватает. Еще гривень 200 набрасываем на коммунуслуги (с учетом субсидий) и другие мелочи. Получается недавняя минимальная пенсия (хотя средний пенсионер и так имел 1200 грн).
Тогда на что будут тратить пенсионеры неожиданно свалившееся на них счастье в виде 120 грн. от любимой власти? Будут покупать еще хлеб и картошку? Но их больше чем съедается - не съешь. Поэтому пенсионеры будут покупаться цитрусовые, одежду, кофе, лекарства, телевизоры (если откладывать год) и т.д. - в общем все, что производится вне страны и покупается за валюту. Ну или просто делать накопления, которые, умудренные жизненным опытом пенсионеры предпочитают делать в валюте.
К чему я это веду? 12,9 млн. на 120 грн. на 12 месяцев = 18,5 млрд. гривень или 2,3 млрд. долларов в год. дополнительного спроса на баксы на внутреннем валютном рынке, который и так трещит по швам.
Адам Смит
Аватар користувача
16

Гуру
 
Повідомлень: 1822
З нами з: 02.06.11
Подякував: 401 раз.
Подякували: 4952 раз.
 
Профіль
 
3
5
1
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 755
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 10:54
zlayaakula
3 2561
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 січ, 2026 10:19
MostWanted
1 1197
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 сер, 2025 13:06
anton_vasiliiev7
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама