У кожного дорослого українця візьмуть відбитки пальців

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: Пон 25 чер, 2012 13:58

У кожного дорослого українця візьмуть відбитки пальців

Пропонуємо до обговорення:
У Верховній Раді зареєстровано проект постанови про створення Єдиного державного демографічного реєстру

Дивися повний текст У кожного дорослого українця візьмуть відбитки пальців.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 чер, 2012 13:58

абзац!
Михасик
 
Повідомлень: 546
З нами з: 16.11.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 чер, 2012 14:09

"Відбитки пальців точно будуть зібрані, адже це міжнародний стандарт, затверджений Міжнародною організацією цивільної авіації. А ось зображення сітківки ока - навряд чи. Міжнародна практика показала, що кілька крапель очних ліків роблять неможливою перевірку цих даних", - розповів "i" автор законопроекту, народний депутат від Партії регіонів Василь Грицак.


В. Грицак -- зиц-председатель ЕДАПСа, конторы по продаже голограмм по цене в десятки раз выше за себестоимость. ЕДАПС наносит ущерб на миллиарды гривен ежегодно!
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 чер, 2012 15:04

Грицак врёт

R2

"Відбитки пальців точно будуть зібрані, адже це міжнародний стандарт, затверджений Міжнародною організацією цивільної авіації. А ось зображення сітківки ока - навряд чи. Міжнародна практика показала, що кілька крапель очних ліків роблять неможливою перевірку цих даних", - розповів "i" автор законопроекту, народний депутат від Партії регіонів Василь Грицак.


Как обычный украинский политик и лобист ЕДАПСа, Грицак намерено говорит неправду. Да, отпечатки собирают, но не во всех странах, например, в Германии отпечатки записывают на RFID-чип по желанию владельца. А теперь внимательно следим за руками - эти данные есть только на этом чипе, нигде больше, никакой общей базы данных отпечатков пальцев всех граждан не существует!

В ЕС теперь для иностранцев ввели электронные виды на жительство, с биометрической фотографией и отпечатками пальцев. И даже в таком случае - отпечатки есть только на карточке, общей базы нет!
pali
 
Повідомлень: 138
З нами з: 01.01.10
Подякував: 55 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 чер, 2012 15:41

Правильно. А ще необхідно повідбирати у всіх сільських жителів паспорти щоб не мігрували в місто на заробітки. А то понімаєш СОЛОДКОГО ЖИТТЯ ЗАХОТІЛОСЬ!!! ПОКРАЩЕННЯ НАСТУПАЄ УРА ТОВАРИСЧИ!!!
dgeymsbond
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 чер, 2012 17:29

Предлагаю начинать это делать в обязательном порядке при обмене валют.
ПыСы. И гопникам проще будет: пальцы черные-деньги есть
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 чер, 2012 19:35

Осталось только придумать рифлёную бумагу, которая бы распечатывала с принтера купленные с пиратского диска отпечатки пальцев любого человека.
Распечатал, наклеил на руки - пошёл кого-нить убил. Милиция по отпечаткам оп-оп-оп: ага, это сделал Борис Иванов, 1923 г.р., город Николаев. :lol:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 чер, 2012 06:40

Re: У кожного дорослого українця візьмуть відбитки пальців

... хотят продолжать делать из Украины полицейское государство. Я лично предлагаю вживить депутатам от ПР в анальные отверстия электрошокеры - не пришёл на работу - получай заряд!!!
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10710
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1541 раз.
Подякували: 1962 раз.
 
Профіль
 
2
2
Повідомлення Додано: Вів 26 чер, 2012 07:00

BIGor
предлагаю вживить депутатам от ПР в анальные отверстия электрошокеры
Это финансовый форум или подворотня? Нужно прежде всего вставлять авторам таких сообщений!
А по существу - очень правильно и хорошо. Чесному человеку боятся нечего,даже наоборот.Чесный человек с радостью это поддержит - ибо это его личная безопасность, а для воров и всякой нечести - это будет хорошим предостережением. И называйте это как хотите, хоть полицейским государством,хоть диктатурой.
Лично я за такое полицейское государство!
clever
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 чер, 2012 08:08

  clever написав:Чесному человеку боятся нечего,даже наоборот
Это не про нашу страну.
  clever написав:Чесный человек с радостью это поддержит
Аргументы, доводы, факты???
  clever написав:ибо это его личная безопасность

И в чем же она будет заключатся? Тайна – это информация, которой владеет один человек, если эту информацию знаю два человека – это уже не тайна.
  clever написав:Лично я за такое полицейское государство!

Все с Вами ясно.
yurokq
 
Повідомлень: 42
З нами з: 08.04.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1698
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 гру, 2025 19:46
torycat7771
1 1395
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 лис, 2025 20:38
moveton
2 1003
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 сер, 2024 01:14
Gastarbaiter
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама