|
У кожного дорослого українця візьмуть відбитки пальців |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 25 чер, 2012 13:58
Пропонуємо до обговорення: У Верховній Раді зареєстровано проект постанови про створення Єдиного державного демографічного реєстру
Дивися повний текст У кожного дорослого українця візьмуть відбитки пальців.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 чер, 2012 13:58
абзац!
-
Михасик
-
-
- Повідомлень: 546
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 43 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 чер, 2012 14:09
"Відбитки пальців точно будуть зібрані, адже це міжнародний стандарт, затверджений Міжнародною організацією цивільної авіації. А ось зображення сітківки ока - навряд чи. Міжнародна практика показала, що кілька крапель очних ліків роблять неможливою перевірку цих даних", - розповів "i" автор законопроекту, народний депутат від Партії регіонів Василь Грицак.
В. Грицак -- зиц-председатель ЕДАПСа, конторы по продаже голограмм по цене в десятки раз выше за себестоимость. ЕДАПС наносит ущерб на миллиарды гривен ежегодно!
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 чер, 2012 15:04
R2 "Відбитки пальців точно будуть зібрані, адже це міжнародний стандарт, затверджений Міжнародною організацією цивільної авіації. А ось зображення сітківки ока - навряд чи. Міжнародна практика показала, що кілька крапель очних ліків роблять неможливою перевірку цих даних", - розповів "i" автор законопроекту, народний депутат від Партії регіонів Василь Грицак.
Как обычный украинский политик и лобист ЕДАПСа, Грицак намерено говорит неправду. Да, отпечатки собирают, но не во всех странах, например, в Германии отпечатки записывают на RFID-чип по желанию владельца. А теперь внимательно следим за руками - эти данные есть только на этом чипе, нигде больше, никакой общей базы данных отпечатков пальцев всех граждан не существует! В ЕС теперь для иностранцев ввели электронные виды на жительство, с биометрической фотографией и отпечатками пальцев. И даже в таком случае - отпечатки есть только на карточке, общей базы нет!
-
pali
-
-
- Повідомлень: 138
- З нами з: 01.01.10
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 чер, 2012 15:41
Правильно. А ще необхідно повідбирати у всіх сільських жителів паспорти щоб не мігрували в місто на заробітки. А то понімаєш СОЛОДКОГО ЖИТТЯ ЗАХОТІЛОСЬ!!! ПОКРАЩЕННЯ НАСТУПАЄ УРА ТОВАРИСЧИ!!!
-
dgeymsbond
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 чер, 2012 17:29
Предлагаю начинать это делать в обязательном порядке при обмене валют. ПыСы. И гопникам проще будет: пальцы черные-деньги есть
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 чер, 2012 19:35
Осталось только придумать рифлёную бумагу, которая бы распечатывала с принтера купленные с пиратского диска отпечатки пальцев любого человека. Распечатал, наклеил на руки - пошёл кого-нить убил. Милиция по отпечаткам оп-оп-оп: ага, это сделал Борис Иванов, 1923 г.р., город Николаев. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 26 чер, 2012 06:40
... хотят продолжать делать из Украины полицейское государство. Я лично предлагаю вживить депутатам от ПР в анальные отверстия электрошокеры - не пришёл на работу - получай заряд!!!
-
BIGor
-
-
- Повідомлень: 10710
- З нами з: 19.09.10
- Подякував: 1541 раз.
- Подякували: 1962 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
Додано: Вів 26 чер, 2012 07:00
BIGor предлагаю вживить депутатам от ПР в анальные отверстия электрошокеры
Это финансовый форум или подворотня? Нужно прежде всего вставлять авторам таких сообщений! А по существу - очень правильно и хорошо. Чесному человеку боятся нечего,даже наоборот.Чесный человек с радостью это поддержит - ибо это его личная безопасность, а для воров и всякой нечести - это будет хорошим предостережением. И называйте это как хотите, хоть полицейским государством,хоть диктатурой. Лично я за такое полицейское государство!
-
clever
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 26 чер, 2012 08:08
clever написав:Чесному человеку боятся нечего,даже наоборот
Это не про нашу страну. clever написав:Чесный человек с радостью это поддержит
Аргументы, доводы, факты??? clever написав:ибо это его личная безопасность
И в чем же она будет заключатся? Тайна – это информация, которой владеет один человек, если эту информацию знаю два человека – это уже не тайна. clever написав:Лично я за такое полицейское государство!
Все с Вами ясно.
-
yurokq
-
-
- Повідомлень: 42
- З нами з: 08.04.11
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
1698 |
|
|
|
1 |
1395 |
|
|
|
2 |
1003 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|